2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Что вы думаете о "Термотехнике"

Дениза
post May 28 2007, 02:14 
Отправлено #16


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Купили плиту Гефест в Белой технике. Потом зашли в Термотехнику за установкой. Во-первых, плохо, что выезд специалиста по установке только по будням ( в результате пришлось ставить самим, не ждать же два дня). Во-вторых, цены дороже. Рублей на 500-700.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  -1/0  
anuto4ka
post May 24 2011, 09:16 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 771



Если здесь еще есть представители Термотехники, и им интересна работа их сервисного центра, то хотелось бы поделится своей историей.
Мы купили водонагреватель электрический, столкнулись с некоторыми сложностями.
Во-первых, если у вас есть такая услуга. как покупка недостоющих деталей для установки, почему на это не выписываются чеки.
Во-вторых, почему ваши консультанты не объясняют, что установка может стоить намного дороже чем 1200 руб.
Вы говорите о какой-то скидке на установку. для тех, кто у вас что-то приобрел, почему не оговаривается размер этой скидки?
Далее, у вас есть какая-то запись на установку, почему мы, покупатели, об этом не знаем.
Пятница и понедельник у вас какие-то особые дни, в которые, как я понимаю, простых людей не вписывают на установку?
И последнее, почему мы должны платить за сверло на дрель, если это останется у мастера для его дальнейшей работы.
Profile CardPM
  0/0  
ecsclusiv
post May 26 2011, 00:11 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 30



купили квартиру, установкой и поставкой счетчиков, труб, котлов и ... занималась термотехника.....
мы живем на десятом этаже(последнем), в один прекрасный день сорвало соединение м/у счетчиком и стояком и... все.... вся вода вплоть до пятого этажа (за пару часов) натекла.....
ИТОГ: установлены китайские счетчики.... (за третий год проживания в этом доме ---------- это пятый случай!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ev-ya
post Nov 5 2011, 21:34 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 15



Сразу напишу, что ничего не купили, потому что нам никто ничего не захотел продавать sad.gif . Были сегодня в магазине на Петрова (хотим купить плиту), выбрали две модельки, позвали консультанта. Девушка на нас посмотрела, головой кивнула и дальше пошла, ладно думаем- занята, ждем дальше. Другая девушка идет в фирменной одежде, мы к ней - посоветуйте, в ответ - я не этим занимаюсь, ну не этим - хорошо, так позовите того кто этим занимается. А в ответ - тишина. Короче, полчаса проторчали - ни ответа, ни привета. В других магазинах приходится отбиваться от консультантов, а здесь в покупателях никто не заинтересован. По уходу было не приятно, а может уже просто привыкли к другому отношению.
Profile CardPM
  0/0  
Малинчик
post May 8 2012, 20:38 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 293



Хочу рассказать про СЕРВИС Термотехники, что на М. Горького. В прошлом году весной купили газовую поверхность, духовой шкаф и вытяжку фирмы Cata. Ровно через год эксплуатации у нас (по нашей вине) сломались ручки регулировки духовки. Обратились мы в этот же магазин, где была куплена вся техника, нас тактично отправили в центральный офис, что на ул. Петрова. В центральном офисе, работник очень удивилась, почему мы вдруг пришли именно к ним, ведь ручки нужно заказывать, там же где приобретали технику. Вернулись опять на М. Горького, сделали заказ 24 января 2012 года, (была сделана запись в журнал, с моим № телефона) на вопрос сколько примерно будут стоить ручки, девушка мне ответила, что ок. 200 руб., и примерно недели через 2-3 ручки будут. Прошел месяц, пошел второй, зашла к ним 7 марта, сказали, что пока на складе таких ручек к сожалению нет. Закончился апрель, решила зайти 2 мая. В этот день работали два консультанта, на мой вопрос "ну когда же....." один из них (меня просто убил) а что вы требуете эти ручки?! на что я ему ответила, что по истечению 3 месяцев я уже вынуждена требовать!!! Когда попросила номера телефонов руководителей, они "ожили" сразу нашли в журнале мой заказа, и сказали, что после праздников закажут. Итог: позвонили 5 мая, вдруг через 3 месяца в магазине нашлась одна ручка (заказывала две) по цене 390 руб. Чтобы ее установить нужно вызвать мастера, за вызов заплатить еще 250 руб. и наверно еще месяца три ждать вторую ручку!!! После всех мытарств, ни одному знакомому не порекомендую что либо покупать в этой Термотехнике.
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post May 8 2012, 20:59 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 268



В соседней ветке в теме "бойцовского газовщика" обсуждали работу сервиса "Термотехники", вроде отзовы были обратные!!!

А потеме: КАК ПРОСИЛИ, ТАК И ПРИВЕЗЛИ.
Profile CardPM
  0/0  
Малинчик
post May 8 2012, 21:09 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата
А потеме: КАК ПРОСИЛИ, ТАК И ПРИВЕЗЛИ.
*

по человечески! сделала заявку!

Сообщение отредактировал Harman087 - May 8 2012, 21:24
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post May 21 2012, 11:00 
Отправлено #23


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



С Термотехникой, что на Петрова, знаком лет 10. И как покупатель, и по работе. Как покупателю, нравится ассортимент и цены, но не нравится (сейчас вроде стало получше) обслуживание. А по работе... С этими товарищами работать лично мне больше не хочется.

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/+1  
Кася1
post Jan 8 2013, 15:12 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 622



Покупала там счетчики горячей и холодной воды. Установил мой сантехник. Счетчик на горячую воду сразу начал запотевать под стеклом, а холодной воды - просто протек этой самой водой. Принесла в Термотехнику. Мне там сказали, что поменяют только после их опломбировке!!! Т. е. им нужен был акт этой самой опломбировки, а потом уж и акт о том, что счетчики текут. Просто обидно стало до слез, потому что в тот момент каждая копеечка была на счету. Никогда больше не пойду к ним, да и всем своим знакомым не советую. Если продают брак - они должны либо менять, либо возвращать стоимость!!!
Profile CardPM
  0/+1  
cheshirebub
post Jan 11 2013, 10:33 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 232



да уж ....
может это и супер крутая сеть, но одно я могу сказать точно: цены у них явно завышены. unsure.gif
перед Н.Г. зашли с мамой - искали крышки комфорок на свою старушку...
посмотрели плиты и мама разгорелась желанием купить. долго я пытался отговорить, но безуспешно, пришлось сдаться. взяли Гефеста за 8000.
позже прогуливаясь по торговым центрам обратил внимание на продажу по такой цене Zanussi и Hansa....
Profile CardPM
  0/+1  
Gas_man
post Jan 31 2013, 17:51 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 689
Из: Новочебоксарск



я удивляюсь над потребителями. Где конкретика? У гефеста порядка 20 моделей плит, как и у остальных плит. Я считаю судить о цене можно только тогда, когда функционал газовой плиты идентичен.
Или обсуждать стоимоть одного и того же продукта в разных торговых сетях. Уверяю вос что разброс цен всего порядка 200 р.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_САНЯ_*
post Sep 4 2013, 16:06 
Отправлено #27


Unregistered





ПОЧЕМУ У МЕНЯ КОТЕЛ СВЕРХУ НАГРЕВАЕТСЯ
  0/0  
tolia78
post Sep 5 2013, 21:27 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1
Из: Россия



Отзывов чего то нет хороших.

--------------------
Скачать программы для пк
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Sep 6 2013, 18:22 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 689
Из: Новочебоксарск



Цитата(Guest_САНЯ_* @ Sep 4 2013, 17:06)
ПОЧЕМУ У МЕНЯ КОТЕЛ СВЕРХУ НАГРЕВАЕТСЯ
*


камера сгорания смещена кверху, дымовые газы поднимаются наверх. - как еще объяснить?
Изучаем конструкцию котла
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения