2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Таблетки (капсулы, БАД) красоты , что принимаете?

СиЮ
post Mar 19 2014, 05:33 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 449



Девочки, что пьете для кожи?
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 19 2014, 07:42 
Отправлено #17


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



А мне интересно про БАДы с гиалуронкой. Где-то читала, что они полезны, где-то - что это не более, чем плацебо. Кто-нибудь пробовал на себе? Если гиалуронка хорошо работает на коже, может от применения во внутрь будет еще больше пользы?)))
Сама пью периодически Алфавит, чередую классический и тот, который для женщин. Меня нравится идея разделения. Может это действительно имеет смысл. А еще пью иногда Бифиформ. Как говорит одна моя знакома врач:"Я не верю в пользу кефира, я верю в Бифиформ" biggrin.gif Обычно витамины пью практически всегда, а Бифиформ, когда думаю, что надо заняться здоровьем, сесть на диету, стать лучше, очистить кожу, питаться правильно и т.д, и т.п lol.gif Думаю, если уж врач считает, что это лучше кефира, то тоже буду следовать совету laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 19 2014, 10:41 
Отправлено #18


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Mar 19 2014, 08:42)
Я не верю в пользу кефира, я верю в Бифиформ"
*

мне кажется врачи от которых исходят подобные лозунги явно не бесплатно это советуют wink.gif

насчёт витаминов с гилауронкой не знаю, пользовалась тоником для кожи с этой кислотой, не заметила вообще ничего. Действительно хорошо чистит кожу овсянка на воде, через неделю таких завтраков это уже вполне заметно. а из витаминов пью только компливит обычный.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Mar 19 2014, 11:33 
Отправлено #19


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Гиалуронка внутрь? не смешите )
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 19 2014, 16:57 
Отправлено #20


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(крошка @ Mar 19 2014, 11:41)
мне кажется врачи от которых  исходят подобные лозунги явно не бесплатно это советуют  wink.gif
*

Эта бесплатно мне советовала моя подруга, никак не заинтересованная в заработке на мне smile3.gif Врачи, ну до чего вы нас доводите! Мы вам почти не верим! И это не сарказм sad.gif
Цитата(крошка @ Mar 19 2014, 11:41)
насчёт витаминов с гилауронкой не знаю, пользовалась тоником для кожи с этой кислотой, не заметила вообще ничего. Действительно хорошо чистит кожу овсянка на воде, через неделю таких завтраков это уже вполне заметно. а из витаминов пью только  компливит обычный.
*

Гиалуронка нужна не для того, чтобы кожу чистить, а для того, чтобы ее увлажнять. У меня двойная сыворотка и увлажняющая маска от Clarins с этой кислотой. И я вижу, как они работают. А тоник такая вещь... поверхностная. Половина в ватном диске остается, к тому же сам тоник на большую часть - вода, скорее всего. А для очищения у меня гели всякие.
Цитата(fresh @ Mar 19 2014, 12:33)
Гиалуронка внутрь? не смешите )
*

Тема с этого началась, но ни одного отзыва. Вот и интересно стало. Вы тоже склоняетесь к мнению, что лучше использовать на коже?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
крошка
post Mar 19 2014, 17:08 
Отправлено #21


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Mar 19 2014, 17:57)
Гиалуронка нужна не для того, чтобы кожу чистить, а для того, чтобы ее увлажнять.
*

я нигде не говорила что это для очистки кожи, а сказала о том, что не заметила вообще какого-либо эффекта. Что касается clarins, то я вообще лучше помолчу ph34r.gif но пользоваться кремами этой фирмы чето больше желания нет. кому- то помогло - хорошо.

Цитата(Кофе-с-Корицей @ Mar 19 2014, 17:57)
подруга, никак не заинтересованная в заработке на мне
*

не буду спорить, интересно тогда почему она не посоветовала бифидумбактерин и лактобактерин?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 19 2014, 17:20 
Отправлено #22


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(крошка @ Mar 19 2014, 18:08)
я нигде не говорила что  это для очистки кожи, а сказала о том, что  не заметила вообще какого-либо эффекта.
*

Просто без всяких переходов последовал комментарий об очистке кожи. Перечитайте сами, я поняла так, как вы написали happy.gif Выглядело все так: "Эффекта нет, но кожу лучше очищает..."
Цитата(крошка @ Mar 19 2014, 18:08)
не буду спорить, интересно тогда почему она не посоветовала бифидумбактерин и лактобактерин?
*

Потому что сама предпочитает Бифиформ, в этом, думаю, никакого криминала нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 19 2014, 17:25 
Отправлено #23


***

Сообщений: 12 110



Кофе-с-Корицей, просто лень было дотошно цитировать каждое предложение из вашего сообщения выше.
своё сообщение смогли же как то по смыслу разделить, которое началось с гилауронки а закончилось очищением кожи pardon.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 19 2014, 17:41 
Отправлено #24


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(крошка @ Mar 19 2014, 18:25)
Кофе-с-Корицей, просто лень было дотошно цитировать каждое предложение из вашего сообщения выше.
своё сообщение смогли же как то по смыслу разделить, которое началось с гилауронки а закончилось очищением кожи  pardon.gif
*

Ок... Т.к. я неправильно поняла вас, то хотела донести мысль, что гиалуроновая кислота нужна для увлажнения, а не для очищения. А в конце я написала, что очищать кожу предпочитаю средствами, специально созданными для этого. И тут, вы сами сказали, что я смогла по смыслу разделить. А как мне надо было разделить по смыслу предложение, в котором говорится про отсутствующий эффект, но при этом эффект очищения лучше от овсянки? Зачем вы вообще придираетесь к тому, что даже не является предметом разговора? Я вам честно сказала, что не уловила связи. Кто ж знает, может вы салициловую и гиалуроновую кислоту спутали? Форум - это же не обязательно всегда спор. Вы ничего не посоветовали, зато я узнала то, что даже не планировала узнавать. Вопрос у меня был про разумность применения гиалуроновой кислоты во внутрь. Что вы по этому поводу можете сказать?
Пожалуйста, давайте не будем уподобляться некоторым личностям, которые во всем ищут причину для спора. Думаю, в конце дня ни вам, ни мне не нужно еще и заниматься изучением русского языка.

Сообщение отредактировал Кофе-с-Корицей - Mar 19 2014, 17:53

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Доброслов21
post Mar 19 2014, 17:58 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 711



Для фигуры и красоты лучше заниматься спортом: бегать по утрам, ходить в тренажёрку. И витамины никакие можно не принимать
Profile CardPM
  -4/+2  
крошка
post Mar 19 2014, 18:30 
Отправлено #26


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Mar 19 2014, 18:41)
А как мне надо было разделить по смыслу предложение, в котором говорится про отсутствующие эффекта, но при этом эффект очищения лучше от овсянки?
*

специально для вас между этими двумя предложениями стоит точка.

дальше можно бы было, конечно, заняться оверквотированием и подробно ответить на каждое предложение, но мало ли вдруг опять чего не поймете или нафантазируете то, чего нет.

самое эффективное - подкожные инъекции, витамины не пробовала и не вижу смысла закидываться кислотой без особой на то надобности.




--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  -1/+2  
Кофе-с-Корицей
post Mar 19 2014, 22:27 
Отправлено #27


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(крошка @ Mar 19 2014, 19:30)
самое эффективное  - подкожные инъекции, витамины не пробовала и не вижу смысла закидываться кислотой без особой на то надобности.
*

Благодарю.
И чтобы вы не думали, что я плохо отношусь к вам, ставлю плюсик. Рада, что вы прислушались к словам и ответили на вопрос, который является важным для меня в частности и в этой теме в особенности.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Париж
post Mar 27 2014, 10:30 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 472



А я уже дней 5 пью капсулы с алое, коллега говорит,что кожа стала чище и вообще состояние ногтей,волос лучше.
А ещё для иммунитета мы пьем грибы линчжи
Profile CardPM
  -1/0  
mazayka
post Jan 7 2015, 12:33 
Отправлено #29


художник

Сообщений: 5 923



магний В6 - клёвая штука

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Елена Воронина
post Aug 8 2015, 17:50 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Памела Ли @ Nov 10 2013, 16:38)
Наткнулась на отзыв о БАДе "Эксперт волос " от Эвалар, хвалят) прочитала еще отзывы тоже хвалят) пошла купила и боюсь пить)) там пивные дрожжи,а вдруг поправлюсь)) так и лежат не открытые))
*



Там в составе автолизат пивных дрожжей а он не вызывает увеличения массы тела,я вот их пью уже месяц,планирую пить 3 мес как курс там написан. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения