2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Вот и все..это случилось , смерть близкого человека

РыЖий_Рып
post Jun 24 2007, 22:58 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(you two @ Apr 10 2007, 21:03)
И вот, это произошло.
Ее больше нет… Еще вчера она была, а сегодня я один. Не знаю, что сказать себе, как назвать себя. Она была, горела, сгорала, а я не смог забрать ее боль, спасти этот тающий воск.
Кругом люди, музыка, они разговаривают, едят, пьют. Передо мной тарелка с какой-то едой, графин с водкой и свеча. Ее огонь как магнит, притягивает, превращает тело, мышцы в бесчувственный пластилин, расширяется в огромный огненный шар, который заполоняет все пространство и оставляет лишь мозг, в котором пульсирует, бьется только одна мысль. Ее больше нет…
Еще вчера я не думал  о ней, я забыл ее. Я заставил себя это сделать. А сегодня… Сегодня мне сказали об этом, и я понял, как я был неправ. Как был неправ, что что-то упустил такое неуловимое, такую ниточку, совсем невидимую, но она могла удержать ее над этой пропастью. Ниточку, которую сам разрубил своей ненавистью.
Наверное, сейчас я должен придти в темноту и выть, пусть даже беззвучно, рвать ногтями обои, рвать в кровь, чтобы боль в пальцах заглушила боль разума, разжала обруч где-то там в груди. Наверное… Но не могу заставить себя сделать это, да и не хочу. Хочется в темноте сжаться в клубок, упереться коленями в грудь, сдавить эту боль, оставить ее там, где она есть и замереть и не думать ни о чем, чувствовать эту боль, терпеть ее, думать только ней, .

Она не любила цветы. А так мечтал подарить их и ни разу не подарил
*


можно, я просто рядом помолчу?.. просто помолчу... unsure.gif

--------------------
"Если б знали люди, что Любовь и Шива - едины
Что Любовь есть Шива, они были бы вечны" (с)
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Jul 8 2007, 02:35 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 744



you two, ну как ты там? не молчи, пугаешь
Profile CardPM
  0/0  
Royal Kobra
post Jul 9 2007, 21:45 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(you two @ Apr 10 2007, 21:03)
Как был неправ, что что-то упустил такое неуловимое, такую ниточку, совсем невидимую, но она могла удержать ее над этой пропастью. Ниточку, которую сам разрубил своей ненавистью.
Наверное, сейчас я должен придти в темноту и выть, пусть даже беззвучно, рвать ногтями обои, рвать в кровь, чтобы боль в пальцах заглушила боль разума, разжала обруч где-то там в груди. Наверное… Но не могу заставить себя сделать это, да и не хочу. Хочется в темноте сжаться в клубок, упереться коленями в грудь, сдавить эту боль, оставить ее там, где она есть и замереть и не думать ни о чем, чувствовать эту боль, терпеть ее, думать только ней, .
Она не любила цветы. А так мечтал подарить их и ни разу не подарил
*



Тяжкий груз утраты не все могут вынести... Моего Любимого убили больше десяти лет назад...далеко...очень далеко... Я не могла ни о чем думать, хотелось уйти из жизни, уйти вслед за Ним... Чувствовала себя так, будто вокруг меня образовался вакуум...в сердце - огромная пропасть... Никаких слов не хватит, чтобы описать это ужасающее чувство...
Позже появляется ненависть к миру...начинаешь ненавидеть людей за то, что они живут, а того, кого ты больше всех любила, уже нет и Он никогда не вернется... Все эти десять с лишним лет помню о Нем, ищу похожего на Него...и по-прежнему хочется свести счеты с жизнью...такие периоды бывают довольно часто...
Я только недавно начала нормально жить и общаться (буквально - года два)...
Иногда все-таки нужно уединение, чтобы выплакать то, что тяжким грузом лежит на сердце...и тогда я выключаю свет, беру плейер и включаю почти на полную громкость старую "Арию"...слушаю до тех пор, пока не появится сильная физическая усталость...

--------------------
Что для одного лекарство, для другого яд.
Начав ниже, нацеливайся выше!
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Jul 10 2007, 02:19 
Отправлено #19


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Не оставатся одному. Ни в коем случае. Это лишь усиливает боль и тоску потери. Больше слов нет...так же и для меня их никто не нашел...это не возможно.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 22 2007, 18:06 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Shtof @ Jul 10 2007, 03:19)
Не оставатся одному. Ни в коем случае. Это лишь усиливает боль и тоску потери.
*


А по-моему, в такие моменты лучше побыть одному... Когда я потеряла брата, я закрывалась в комнате и ревела... И родители видели и слышали, пытались успокоить, поддержать, но сами срывались...
Тяжело это... Но ты переживёшь, you two . Переживёшь! Потому что так надо! Крепись... Поверь, время зализывает раны... unsure.gif Зализывает, но не лечит...
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jul 22 2007, 18:50 
Отправлено #21


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



грустно... а жизнь продолжается...
Profile CardPM
  0/0  
Вималананда
post Jul 23 2007, 16:53 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 348



она ушла сегодня... Я побуду здесь еще немного, сколько отмеряно, а потом тоже умру...
в память о ней я постараюсь сделать из своей жизни что-нибудь путное....

--------------------
Всегда лучше жить с реальностью, ибо в противном случае она сама неизбежно явится вам и начнёт жить с вами.
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Jul 23 2007, 17:11 
Отправлено #23


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



У Юры Антонова есть хорошая песня "Если любовь не сбудется..."

НО НИКОМУ НА СВЕТЕ ГРУСТИ НЕ ВАДАВАЙ !!

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 23 2007, 20:24 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Вималананда @ Jul 23 2007, 17:53)
она ушла сегодня...
*


Искренне сочувствую, Вималананда... unsure.gif sad.gif
Цитата
в память о ней я постараюсь сделать из своей жизни что-нибудь путное....

Главное, крепись! Не опускай руки и не сдавайся!.. Живи и твори! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Astor
post Dec 17 2010, 11:07 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 232



"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать." Коко Шанель
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения