Ответить Создать тему

Жалобы и предложения , жалобы на предпринимателей

cara
post Nov 2 2013, 11:51 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Я хочу пожаловаться на частного предпринимателя Хрисанфова Андрея Николаевича.Заказала у него дверь 23 числа 2013 года и жду до сего дня.я уже устала, кому обращаться не знаю.Деньги не возвращают.может кто то попал такую же ситуацию.Аликово

Сообщение отредактировал cara - Nov 2 2013, 11:51
Profile CardPM
  -1/0  
вовуля
post Sep 29 2017, 03:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 958



Здравствуйте!На ТК"Ярмарка" есть недобросовестный продавец ИП Хрисанфов Сергей Геннадьевич ИНН210201124375,который торгует некомплектным товаром.Он мне продал двигатель внутреннего сгорания Форза 9л.с..В товарном чеке его продавец написала мне,что ДВС с электрозапуском и то,что у них все ДВС только с электрозапуском и взяла с меня сумму 11500рублей.На самом же деле ДВС оказался без электрозапуска.Я при покупке сказал продавцу,что я г.Алатыря и мне видно всучили этот ДВС.Получается,что покупателей с другого города можно обманывать.Обратившился к продавцу со своей претензией она мне сказала,что такого никогда не было за 25 лет работы и то,что если бы Вы обратились вчера,то все вопросы бы мы решили и то,что ИП Хрисанфов С.Г. уехал в неизвестном направлении.На звонки ИП Хрисанфов не отвечает и по всей видимости не собирается отвечать на звонки и за свои поступки.Его место на ТК"Ярмарка" - ряд 6,контейнер 21.Контактные телефоны 89876646232,89373888773.Здесь на сайте или еще где-то есть раздел о недобросовестных продавцах?Хотел бы и туда написать о ИП Хрисанфов С.Г.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ.



P.S. Этот ИП Хрисанфов С.Г. зарегистрирован в д.Кармалы,на ул.Лесная.Кто-нибудь знает его точный адрес?

--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  0/0  
stakan1
post Oct 2 2017, 21:06 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 284



aggressive.gif обратись Аликовский район, с.Тенеево, ул. Центральная, д.41 может помогут , или полицейским

--------------------
👍
Profile CardPM
  0/0  
stakan1
post Oct 2 2017, 21:08 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 284



обратись в сельское поселение Аликовский район, с.Тенеево, ул. Центральная, д.41 может помогут , или полицейским



--------------------
👍
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения