Ответить Создать тему

сломался SONY , сломался сони

sergt
post Jul 2 2014, 15:20 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 12



На Sony Xperia V сломалось гнездо зарядки (miniUSB) в остальном телефон был рабочий. Я его сдал на ремонт. После замены гнезда зарядки перестал работать экран. В сервисе утверждают, что поломка экрана связана с тем, что сломанный коннектор коротил на экран, а после замены на исправный, экран перегорел и нуждается в замене. Вероятно ли такая поломка и что мне делать
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Jul 9 2014, 16:20 
Отправлено #2


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(sergt @ Jul 2 2014, 16:20)
На Sony Xperia V сломалось гнездо зарядки (miniUSB) в остальном телефон был рабочий. Я его сдал на ремонт.
*

Сдавали с в ноль разряженным аккумом? Тады, имхо, уже не докажете, что он был рабочим.
ЗЫ: Там microUSB.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jul 11 2014, 22:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 404



Цитата(sergt @ Jul 2 2014, 16:20)
На Sony Xperia V сломалось гнездо зарядки (miniUSB) в остальном телефон был рабочий. Я его сдал на ремонт. После замены гнезда зарядки перестал работать экран. В сервисе утверждают, что поломка экрана связана с тем, что сломанный коннектор коротил на экран, а после замены на исправный, экран перегорел и нуждается в замене. Вероятно ли такая поломка и что мне делать
*

swoon.gif biggrin.gif Такого развода еще не слыхал. А где эти веселые ребята работают?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+2  
Ведроид
post Jul 12 2014, 20:50 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 49



Вас жестокого кинули)) Зачем сдаете телефон,в непроверенный СЦ?Этак каким нибудь кулибинам,которые вместо того,чтобы починить,ломают?
Можете обратиться в суд,чтобы произвели экспертизу.
Profile CardPM
  0/0  
sergt
post Jul 16 2014, 08:17 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Ведроид @ Jul 12 2014, 21:50)
Вас жестокого кинули)) Зачем сдаете телефон,в непроверенный СЦ?Этак каким нибудь кулибинам,которые вместо того,чтобы починить,ломают?
Можете обратиться в суд,чтобы произвели экспертизу.
*

Сервисный центр официальный - Dixon. Странно, что на форумах отзывов о нем нет совсем. Я им претензию написал, они пока не ответили, говорят, что выслали по почте.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jul 16 2014, 19:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 14 404



Цитата(sergt @ Jul 16 2014, 09:17)
Сервисный центр официальный - Dixon. Странно, что на форумах отзывов о нем нет совсем. Я им претензию написал, они пока не ответили, говорят, что выслали по почте.
*

А, эти шаромыжники, понятно. Контора а-ля "профи-сервис". Судя по качеству их работ, там работают в основном студенты-недоучки, элементарные вещи делать не умеют. Не так давно притащили после них Нокию 5230, где они меняли тач по гарантии. Так эти шаромыжники вместе со старым тачем выкинули и металлическую рамку под него, а новый тач тупо кинули на дисплей, и после полугода эксплуатации пыль, попавшая между тачскрином и десплеем, ободрала и тач, и дисплей. И это далеко не первый аппарат после них.
Пишите на "Доску позора", или как там ее. То, что вам отписали - бред сивой кобылы. Не верите, можете на форумах ремонтников (что-то вроде GSMфорум и т.д.) поинтересоваться.
В лучшем случае ваш дисплей сломался еще до ремонта, но если вы утверждаете, что это не так, то ответ лишь один - его сломали горе-ремонтники.

Сообщение отредактировал Хрюн - Jul 16 2014, 19:42

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
Ведроид
post Jul 20 2014, 10:47 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(sergt @ Jul 16 2014, 09:17)
Сервисный центр официальный - Dixon. Странно, что на форумах отзывов о нем нет совсем. Я им претензию написал, они пока не ответили, говорят, что выслали по почте.
*

Где то я слышал об этом центре. В основном негатив.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: