MrsBunny
post Oct 25 2015, 23:44 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Cocucka @ Aug 8 2015, 16:59)
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли ещё люди, которые ещё занимаются Warhammer 40000?
*


Цитата
Тоже хотелось бы узнать остались ли ваховоды в Чебоксарах. Я слышал про клуб в Хузангая, но по-моему он уже не функционирует ((


Народ, привет.

Есть люди, и ваха будет. Сейчас заняты своим помещением, инфа такая, что с ноября можно будет собираться. Адрес - Ильбекова 4/1, звоните по телефону 89379536335, 1 ноября собираемся, приходите.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Warhammer — настольная стратегическая игра, моделирование, флафф , Ищем моделистов и игроков! Есть бесхозные армии!

pr-manager
post Jan 3 2010, 23:26 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 445



Warhammer 40000 настольная игра. Есть кто-нибудь? Интересно - есть ли такие люди в городе?

Вот купил себе стартовый набор Warhammer 40 000 - есть ли желающие играть? smile.gif
Если желающие играть найдуться - найдем место. сам новичок - хотелось бы пообщаться с кем-нибудь "знающим" smile.gif

С уважением, Ян.

--------------------
Вы на снимке как картинка!
Profile CardPM
  0/0  
Taton
post Jan 4 2010, 00:16 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 41



Играть еще не играл, но миниатюра очень нравится, сейчас на полке ждет своего часа набор "Сестры Битвы", Серафимы которые, белый металл, скоро буду красить, пока другой проект...
Profile CardPM
  0/0  
pr-manager
post Jan 4 2010, 02:12 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 445



Про сестер битвы слыхал smile.gif Поиграть очень охота - правила конечно сложные - но очень интересно! Сам еще своих не красил - буду тока вконце месяца - хочу пощупать механику игровую smile.gif

Сообщение отредактировал pr-manager - Jan 4 2010, 02:12

--------------------
Вы на снимке как картинка!
Profile CardPM
  0/0  
Uniqum
post Jan 6 2010, 16:59 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата
есть ли желающие играть?


желающие были года 2 назад))) сейчас уже интерес пропал у людей наверное... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Jan 6 2010, 17:12 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Желающие всегда есть. Давно хочу купить себе набор и начать осваивать азы настолки, но пока... А так успокаиваю себя чтением книг по вселенной 40k.
Profile CardPM
  0/0  
asterbon
post Jan 7 2010, 11:09 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 788



Нефига себе я и не знал, что с компа игра в настольную перекочевала blink.gif

--------------------
Гугль - "мы не злые, просто хотим оцифровать весь мир".
Profile CardPM
  0/0  
Taton
post Jan 7 2010, 19:26 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(asterbon @ Jan 7 2010, 11:09)
Нефига себе я и не знал, что с компа игра в настольную перекочевала blink.gif
*

blink.gif biggrin.gif Прикольно...
Точно не знаю, но настолка существует три десятка лет, если не более, т.е. ПК как класса еще не существовало, комп. игрушка появились недавно (по 40k), тень черной крысы по WHBF (наверное лет 15)
Profile CardPM
  0/0  
Uniqum
post Jan 7 2010, 20:18 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата
Нефига себе я и не знал, что с компа игра в настольную перекочевала

Цитата
Точно не знаю, но настолка существует три десятка лет


Я точно знаю что в начале была настольная игра, а потом уже появилась компьютерная версия)
вот прочтите http://mirf.ru/Articles/art2814.htm

Здесь все о W40k и WFB - статья для новичков
http://www.warhammer-online.ru/tabletop/40k/

Сообщение отредактировал Uniqum - Jan 7 2010, 20:26
Profile CardPM
  0/0  
ТанкоМастер
post Apr 8 2011, 08:42 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 121



Видел в Чебах в продаже WH 40 000 . Стартовый набор " Битва за Черный предел "...

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СПОСОБ , КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ ...
Profile CardPM
  0/0  
ТанкоМастер
post Apr 8 2011, 22:20 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 121



Да , ВаХа тоже не дешевая. Только в том отделе орки , космодесанты и дредноуд продаются поштучно ...

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СПОСОБ , КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ ...
Profile CardPM
  0/0  
MrsBunny
post Oct 28 2013, 15:10 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 200



Огромный привет всем, кто решил прочитать данную тему!

Вот уже несколько лет настольная Ваха (Warhammer) пытается прижиться в Чебоксарах. Лично я сижу плотно на этой теме уже 10 лет.

Писать о том, что такое Вархаммер, какие есть миниатюры, как в это чудо играть — не вижу никакого смысла, интернет и так всем этим пестрит.

Суть вот в чем.

У нас никак не наберется та критическая масса людей, которая способна создать полноценное крепкое сообщество. Лучшее время было году так в 2005-2006м, в ДК Хузангая регулярно собиралось 16-20 человек, кто-то мастерил, кто-то красил; лепили, играли, тусили — потом все пошло на спад. С тех пор стихийно собираемся то на ХабСпейсе, то в том же Хузангая. Людей мало.

Надоело так.

Поэтому я кидаю клич — в первую очередь всем моделистам, любителям художественного покраса, любителям настолок. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Почему вдруг именно сейчас?

За 10 лет мы обросли приличным скарбом. Это и армии, которые стоят без дела, и миниатюры на литниках, до которых не доходят руки, и террейн (ландшафты), который потихоньку истлевает. Всем этим я лично готов свободно делиться — лишь бы были люди с руками и головой, готовые взяться. Я лично не жадный и у меня полно всякой всячины.

У нас есть место для сходок в ДК Хузангая. Если нас станет много, я запрошу большое помещение, где можно было бы устроить мастерскую и нормальную игровую. Согласитесь, что моделирование и игра в спокойной обстановке, среди единомышленников — это куда интереснее, чем дома, где всегда все отвлекает.

Будем рады всем моделистам, даже если Warhammer вам не особо интересен. Просто обменяться опытом, поделиться чем-то: инструментарий, кисти-краски и т.д. Опять же, объединиться в клуб.

Пишите сюда или на почту denbunny@mail.ru, можно позвонить мне в любое время 89379536335, Денис.

Сообщение отредактировал MrsBunny - Oct 28 2013, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
Grumbler
post Oct 28 2013, 19:13 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 224



Хм, занятно...

То, что ваховцы у нас в городе есть, я знал, но лично не общался.
И если клич брошен, почему бы не откликнуться )
Играть, правда, не играю, да и по покраске в основном историчкой занимаюсь (правда, покрасил как-то одного орка из сороковника: http://www.fieldofbattle.ru/modules/copper...-FF-2010-01.jpg )

Но может, опыт и правда пригодится кому...

PS Если надо пример исторички, вот из недавнего: http://www.fieldofbattle.ru/modules/copper...Sp_Nev_Rt_s.jpg

Сообщение отредактировал Grumbler - Oct 28 2013, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
MrsBunny
post Oct 29 2013, 14:00 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Grumbler @ Oct 28 2013, 20:13)
Хм, занятно...

То, что ваховцы у нас в городе есть, я знал, но лично не общался.
И если клич брошен, почему бы не откликнуться )
Играть, правда, не играю, да и по покраске в основном историчкой занимаюсь (правда, покрасил как-то одного орка из сороковника: http://www.fieldofbattle.ru/modules/copper...-FF-2010-01.jpg )

Но может, опыт и правда пригодится кому...


Весьма пригодится
Как с вами связаться?
Очень нужна помощь и рекомендации.
Profile CardPM
  0/0  
Номер_9
post Oct 29 2013, 14:03 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Лет десять назад, где-то два активных года, в ДК Хузангая был клуб "Блуждающий дайс". До дюжины армий набиралось, иногда наезжали гости из Йошки (у них там и сейчас тип-топ). Месяца три назад знакомые поднимали идею вернуться к этому занятию. Пока в основном играют по домам, в FB. Напроситься, узнать о нынешних ваховских делах можно у пользователя Uniqum (Саша, Империя, армия на 2000+ очков, покрашенная, уиии biggrin.gif ). Сам Бретоннию собирал, даже выиграл местный турнир один на 1000 очков. tongue.gif Хорошие были времена.

ЗЫ Топикстартер -- Денис, ты что ль?) Да, точно ты)

Сообщение отредактировал Номер_9 - Oct 29 2013, 14:12

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/0  
Grumbler
post Oct 29 2013, 19:09 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 224



MrsBunny, контакты отправил в РМ

Кстати... среди отписавшихся случайно нет человека, который был зарегистрирован на сайте "Поле боя" под ником Ларрон-фэй?
Так, к слову...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения