2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Курьезные и смешные(а порой не очень) случаи , В вашей интимной жизни=)

Lonley21
post Mar 21 2012, 10:11 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



И снова всем доброго времени суток, Уважаемые форумчане!=)
На фоне зачастую серьезных обсуждений и опросов, да и в процессе обсуждения моего топика там вылилась определенная веточка обсуждения, а именно обсуждение моментов того как кого застукали ph34r.gif
Так после у меня возникла идея открыть тему о вот таких вот курьезных, зачастую смешных, а порой и не очень моментов в нашем с вами интиме smile.gif
Уверен у каждого было что-то подобное в своей жизни, атк что с радостью делимся тут опытом и прочими такими интересными событиями из тайной сферы бытия biggrin.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Mar 21 2012, 10:18 
Отправлено #2


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Бывали и такие случаи, но расскаажу то, что мне рассказали smile.gif

В общем, было лето, вечерело, парень с девушкой гуляли и обоим захотелось, гуляли в районе у девушки. Так и не нашли места и долго не думая зашли в подъезд девушки. Девушка жила на последнем этаже дома, а выше (на крышу не пройти) так и на своей лестничной площадке и начали дело, точнее на лестнице (и у самого такое было biggrin.gif) Нууууу иии...... А вечерело то, мама домой возвращалась laugh.gif biggrin.gif А девочка юбку подняла, мальчишка станишки спустил, сел на лестницу, а девочка давай на "нём" прыгать, вошли в раж и..... Мама по лестнице поднимается laugh.gif biggrin.gif Картина "Не ждали" laugh.gif biggrin.gif Мама дочечку за волосы и повололка домой, а что было дальше история умалчивает smile.gif
Не палитесь, уважаемые, экстрим, конечно - это классно, но не перед родителями на улице )))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/+3  
Lonley21
post Mar 21 2012, 10:18 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Я вот в той ветке помнится уже рассказывал как с одной из моих девушек нас застала ее сестра близняшка, ее крики после за дверью до сих пор вспоминаю за блаженной улыбкой biggrin.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Mar 21 2012, 13:21 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 709



Цитата(Lonley21 @ Mar 21 2012, 11:18)
Я вот в той ветке помнится уже рассказывал как с одной из моих девушек нас застала ее сестра близняшка, ее крики после за дверью до сих пор вспоминаю за блаженной улыбкой biggrin.gif
*
Тут надо в рассказе подпустить драматизьму: за дверью была подруга лирического героя, а в постели подлая адманщица, изображавшая из себя любимую.
Цитата(Николай @ Mar 21 2012, 11:18)
Бывали и такие случаи, но расскаажу то, что мне рассказали smile.gif
*
а здесь нужен физиологический курьез: у девочки с перепугу спазм, и вот на маминой руке вверх по лестнице едет, члепая по ступенькам голой попой самца склешившаяся собачья свадьба.

--------------------
воспаление слепого отростка кишечника называется пиндецит, а если не лечить, то пиндец...
Profile CardPM
  0/+1  
Лика Форева
post Mar 21 2012, 20:57 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 130



мол. чел. после интима: " Ну все, теперь пару месяцев можно отдыхать". Вот как к этому относиться ?

Сообщение отредактировал Лика Форева - Mar 21 2012, 20:57
Profile CardPM
  -1/+1  
Lonley21
post Mar 22 2012, 08:52 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Лика Форева @ Mar 21 2012, 21:57)
мол. чел. после интима: " Ну все, теперь пару месяцев можно отдыхать". Вот как к этому относиться ?
*


Ну видимо молодой человек имеет подход к делу такой что дучше 1 раз как следует чем много раз не так как надо unsure.gif

А вот еще 1 курьез веселый вспомнил из своих похождений в молодости:
Было мне лет 17 и была девочка которая теряла каждый раз голову от меня, она встречалась с парнем, на у мы с ней изредка так зависали у нее в квартире дапы придаться любовным утехам cool.gif
Так в 1 такой прекрасный момент как уже прелюдия вся была в процессе в квартиру стал ломиться ее парень и пытатья что-то докричаться до нее, типа люблю, жить не могу и все такое blink.gif А девушка изнутри ему кричала я тебя не хочу видеть и все такое, типа уйди и обратно в мои объятия, мда.... было весело и мысли о неких походах аля Казанова витали в моей голове blink.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
Takaya87
post May 9 2012, 08:25 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 34



ооо... капец че было однажды biggrin.gif
у друга дома, зал напротив входной двери, мы на диване, голые. я нанем скачу, все дела. И вдруг слышим щелчок, поворачивается дверная ручка (отец приехал) biggrin.gif он меня резко скидывает и одновременно ногой дверь прикрывает, ахахахах одел штаны и повел отца на кухню, я голая завернулась в плед и быстрее в другую комнату перебежала biggrin.gif тогда думала что капец жопа мне biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
adv
post May 9 2012, 08:30 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



чо то курьезов не помню.
Ну разве только, что полтора года назад апосля секеса в кардиореанимацию попал smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/0  
lady in red
post May 10 2012, 16:05 
Отправлено #9


Просто Енот

Сообщений: 6 321



мои "курьезы" тоже связаны с неким "палевом", только оба раза попадали мы под "всевидящее око" полиции. вот спрашивается, какого лешего, в 3 часа ночи в подмосковном поле менты катаются? ладно хоть трусы натянуть успели, а то эти товарисчи с фонариком к окну подбежали и дооолготак рассматривали что там. а потом еще допрос устроили - есть ли мне 18 лет blink.gif

Сообщение отредактировал lady in red - May 10 2012, 16:07

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 11 2012, 21:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 329



Лето-2007, жара под 40, вечер, почти ночь. решили с мужем на балкон перебраться...Ну и замутилось...О прохожих с 4-го этажа не думали, никто никого не знает, да и место не проходное. Когда все закончилось, слышу с сверху кашель. Сосед сидел, покуривал. Вот, как говорится, сделай то, чтоб на утро стыдно было.
Муж еще и на меня наехал потом, типа ты тут бурю подняла sad.gif
Profile CardPM
  0/+4  
*lisichka*
post May 11 2012, 23:18 
Отправлено #11


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Минора @ May 11 2012, 22:33)
Муж еще и на меня наехал потом, типа ты тут бурю подняла sad.gif
*

самое интересное, что им самим эта буря ужасно нравится.... laugh.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
aggressor88
post May 14 2012, 01:24 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 212
Из: города N.



Был со мной один случай(незнаю как его назвать смешным или нет), но после этого были проблемы!Кароче,захожу я перед работой к своей подруге,дабы снять сексуальное напряжение и с хорошим настроением отправиться в ночную смену(работаю в клубе).Дома у нее оказалась мама(я на это не рассчитывал) ну да ладно!Подруга пошла в ванну,я за ней!Включила тихонько воду и началось...продолжалось с полчаса,и в самый отвественный момент заходит мама блин mad.gif тут же закрывает дверь и уходит...мы как нашкодившые первоклассники выходим с ванной(мне было стыдно и почему то я был зол biggrin.gif ),мамы и след пропал!Оказывается она быстренько собралась и ушла куда то,видимо тоже постеснялась смотреть нам в глаза!!!Вобщем я у подруги больше месяца не появлялся...и с мамой не общался примерно месяца 3 smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post May 17 2012, 22:04 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 031



Мне муж на днях случай напомнил... Как-то оказались в первом классе самолета совершенно одни, выпили вина, посмеялись, посмотрели в окно, почитали журналы... на третьем часу полета начали ворковать, целоваться и обниматься... сразу нарисовалась стюардесса и предложила пледы.
- Ну что, давайте ваши пледы.
Я перебралась к мужу поближе... и.... вырубилась под этими пледами через пару минут. Муж мне потом рассказывал, как стюардесса через полчаса принесла с заботливой улыбкой дополнительные влажные салфетки, а ему было стыдно за то, что он не оправдал ее надежд. smile.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Метель
post May 22 2012, 16:50 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 948



В Институте было (19 лет), у нас отключили летом горячую воду, пришла мыться к своему парню. А он был любитель меня купать поэтому вызвался помочь. Стою я в общем в ванной, оперлась руками в стену,а он мне попку мочалкой трет. Резко открывается дверь и заглядывает его отец... А мы и не слышали как он пришел!!! (и не должен был вроде прийти). В общем мой МЧ пулей из ванной, и на беседу. А мне хоть сдохни со стыда,а выходить из ванной надо... Ой, так стыдно было!!!!!
Profile CardPM
  -2/+4  
AVARRON
post May 22 2012, 20:49 
Отправлено #15


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Как-то раз мутил с девушкой, которая была свидетельницей на свадьбе моего друга, а я был свидетелем. Та ещё штучка была.
Однажды прихожу к ней в гости на ДР её мамы, вроде, точно не помню. Ну, посидели в зале со всеми, потом пошли к ней в комнату, присели на диван... Ггг... Тут она так шустро выпростала моего из штанов, оседлала... Не, ну, нормально, да? За дверью гости ходят, папаша её в толчок пробирается, а мы тут шуршим... laugh.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: