3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Где можно обследоваться на простатит? , Чтоб гарантированно без развода на бабло

Айвенго
post Apr 7 2007, 20:14 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 27



Последнее время что-то появилась ноющая боль в паху после семяизвержения. Хочу провериться на простатит, но слышал много историй о нахождении недобросовестными врачами несуществующего простатита и дальнейшей разводке пациента на бабло. Где можно проверится , чтобы гарантированно без развода? И насколько это болезненная процедура?

--------------------
Подарили мне на день рождения надувную Ксению Собчак
Profile CardPM
  0/0  
Sinn
post Apr 10 2007, 09:22 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 221



Обратитесь в мед. центр "Симилия".
Прайс и наименование услуг- Урология в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
later
post Apr 10 2007, 17:52 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 985



сделай узи простаты, тебе там скажут нужно уролога искать или нет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ХУАНИТА
post Apr 10 2007, 18:21 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Айвенго)
Где можно проверится , чтобы гарантированно без развода? И насколько это болезненная процедура?

идешь районную бесплатную поликлиннику и все
Profile CardPM
  0/+1  
Павел II
post Aug 14 2007, 13:45 
Отправлено #5


Unregistered





Цитата(Айвенго @ Apr 7 2007, 21:14)
Последнее время что-то появилась ноющая боль в паху после семяизвержения. Хочу провериться на простатит, но слышал много историй о нахождении недобросовестными врачами несуществующего простатита и дальнейшей разводке пациента на бабло. Где можно проверится , чтобы гарантированно без развода? И насколько это болезненная процедура?
*



От многих слышал, что вроде неплохо лечат в САНОСЕ.
  0/0  
veron
post Oct 26 2007, 15:49 
Отправлено #6


Unregistered





Если бы все так было просто как здесь посоветовали...
  0/0  
Guest_Александр_*
post Nov 24 2007, 15:06 
Отправлено #7


Unregistered





обратись в мед центр София к урологу Аверину В.В
  0/0  
nin20071@yandex.ru
post Dec 12 2008, 14:41 
Отправлено #8


Unregistered





Подскажите пожалуйста, где можно заняться мужским здоровьем?
  0/0  
IPO
post Dec 15 2008, 07:29 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 903



Да у нас в Чебоксарах толком инфекции даже разглядеть не могут, напишут например: "повышенное содержание лейкоцитов", затем выпишут какие-нибудь лекарства и скажут иди лечись, не поможет другие выпишут (против другой инфекции). Короче идеотизм и неквалифицированность персонала! Даже не понятно, зачем медикам зарплату увеличивают, обидно - высокого качества-то медецинского обслуживания как небыло так и нет!
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Dec 15 2008, 07:34 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 838



Аверина ВВ можно в первой городской найти)) и примет там он вас безплатно)
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Dec 21 2008, 19:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 285



Простатит в молодом возрасте - следствие инфекции, обычно.
Инфекцию лучше искать в вендиспансере. В других местах могут найти того чего нет и не обнаружить, то что есть.
Profile CardPM
  0/0  
JohnSmith
post Jan 12 2009, 01:06 
Отправлено #12


Unregistered





Цитата(Айвенго @ Apr 7 2007, 20:14)
Последнее время что-то появилась ноющая боль в паху после семяизвержения. Хочу провериться на простатит, но слышал много историй о нахождении недобросовестными врачами несуществующего простатита и дальнейшей разводке пациента на бабло. Где можно проверится , чтобы гарантированно без развода? И насколько это болезненная процедура?
*


я не врач, но могу порекомендовать путь к диагностики простатита, уретрита и инфекций вызвавших их.

Выбрать врача, думаю можно даже по месту жительства
Врач как правило предложит

1.1. сдать мазок из уретры - получите кол-во лейкоцитов, как мне говорил мой врач когда все хорошо, то у мужчины их 0-2. собственно, большое кол-во лейкоцитов говорит о воспаление.
1.2. наличие простатита или его обострение диагностируется по соку простаты (делают массаж простаты, а потом собирают сок простаты) , в анализе будет указано, так же кол-во лейкоцитов и что то еще.
так же простатит диагностируется по увеличению простаты (когда будут делать массаж, врач скажет об этом)
1.3 сделать узи простаты. если у Вас обострение в первый раз, можете сэкономить время и не делать, если давно болеете, тогда сделайте, можно увидеть последствия запущенного простатита.

После этого Вы получите информацию о наличие воспаления в уретре и информацию о состояние простоты. Что делать в случае если у Вас анализ хороший, скажет врач (боль же присутствует).
Если у Вас воспаление, нужно узнать чем оно вызвано.

Для диагностики инфекции используют кровь , материал из уретры, сок простаты.

Для этого надо сходить в спид центр (можно и врача, если вы уверены в клинике) и сдать кровь на антитела из 5 инфекций ИПП: хломидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонада, гонорея (этот анализ у них называется кажется комплексный), стоит это около 1000р. за одно кровь на вич проверят и сифилис (включено в стоимость).

Врачи очень любят этот анализ и обычно им и ограничиваются, но у этого анализа достоверность 70%. Если этот анализ показал наличие инфекции, то я думаю следующий анализ можно не делать.

Следующий анализ сдать ПЦР на те же 5 инфекций. Достоверность анализа выше, но его точность зависит от того удалось ли взять материал на анализ. На ПЦР сдают соскоб с уретры, сок простаты или первая порция мочи. Я делал сок простаты, шансы получить материал выше. ПЦР можно сдать в спид центре, только не надо мочиться в течение 3 часов перед сдачей анализа - это кстати относится, так же к сдаче мазка.

Если у Вас найдена инфекция , то я бы рекомендовал бы сделать бак посев с чувствительностью к антибиотикам на выявленную инфекцию. В этом случае вы получите информацию, каким антибиотиком лечится и как правило достаточно одного курса лечения, в противном случае (я не нашел где можно сделать бак посев на ИПП в Чебоксарах) врач назначает курс из антибиотиков, пока Вы не вылечитесь. Но как правило большинство вылечивается после первого курса.

А вот как лечится и у кого я не подскажу. Вы можете сходить к нескольким врачам на прием и уже там выбрать.

И еще если, что то найдете не бросайтесь с претензиями на партнера. Женщины вполне могут подхватить инфекцию в водоемах, бассейнах и других общественных местах. Мужчинам сложнее, но тоже могут.
  0/0  
ami
post Jan 14 2009, 15:36 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 167



Аверин из Софии дейстительно хороший врач. Но вылечили реально без всяких разводов в САНОСЕ (до этого 5 лет лечились у разных врачей-никто не помог)
Profile CardPM
  0/0  
Игорь88
post Jan 14 2009, 15:53 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 129



Курмашов в Доктор+, что на Петрова многим моим знакомым помог
Profile CardPM
  0/0  
bgl
post Jan 16 2009, 14:45 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 317



Аверин хороший врач но у него почемуто кто не обратиться так все болееют;) да и за лечение ему палюбому придется зплатить

--------------------
все будет...скоро
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения