alexey
post Apr 11 2017, 11:53 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Республиканская стоматологическая поликлиника

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Республиканская стоматологическая поликлиника , Отзывы пациентов

konsul_one
post Jan 24 2017, 20:33 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Посоветуйте пожалуйста терапевта
И как лечат в бесплатном отделении?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Madame`TekiZa
post Feb 16 2017, 14:52 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 277



Записалась к Павловой Надежде Алексеевне на платное..
Кто лечился у нее?
Profile CardPM
  -1/0  
Madame`TekiZa
post Feb 21 2017, 05:02 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Madame`TekiZa @ Feb 16 2017, 14:52)
Записалась к Павловой Надежде Алексеевне на платное..
Кто лечился у нее?
*



Вообщем оказалась очень внимательным и заботливым врачом. Очень быстро и профессионально, а главное без боли и учитывая индивидуальные особенности пациента вылечила канал и поставила пломбу.
Profile CardPM
  -1/0  
( ANGEL ) a
post Feb 22 2017, 11:16 
Отправлено #80


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Удаляла зуб мудрости у замечательного стоматолога-хирурга Лешканова О.З.
Сделал 2 укола обезболивающего и буквально за пару мгновений вытащил зуб. Я даже испугаться не успела smile3.gif
Сейчас хожу к нему на перевязки-каждый раз внимательно осматривает ранку и комментирует ее состояние.
Всем советую данного врача good.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Ekmzyf
post Feb 22 2017, 15:53 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 4 740



( ANGEL ) a, к хорошему врачу на повязки не ходят - само заживать должно

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Feb 23 2017, 06:58
Profile CardPM
  -7/+2  
Эни
post Feb 22 2017, 16:38 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 14 000



...как на собаке (цит. народная мудрость) гыгыгыгг

ходила и я на "повязки" т.к. зуб сложный был, десну резали, кость ломали, зуб выковыривали по частям (хрупкие они, наверное слишком мудрые). Хирург на перевязках не настаивал, хочешь - иди, не хочешь - не иди pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 22 2017, 17:03
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Feb 23 2017, 08:53 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата
Сразу же после удаления зуба и заполнения лунки кровяным сгустком запускаются механизмы ее заживления, однако точно предсказать, сколько будет заживать десна, довольно проблематично, так как этот процесс носит во многом индивидуальный характер, и на него влияет целый ряд факторов. Однако, владея нужной информацией, можно не только ускорить восстановление десны и кости в лунке удаленного зуба, но и сделать этап заживления относительно комфортным и быстрым.
Почему лунка (десна) иногда долго заживают, и от чего это зависит
После того, как стоматолог-хирург извлек зуб из лунки, начинается процесс заживления раны так называемым вторичным натяжением. Это значит, что круговая связка, находящаяся вокруг зуба, сокращается, и края десны сближаются. Образование сгустка крови в лунке весьма благотворно влияет на процесс заживления раны после удаления зуба – этот сгусток играет важную роль своеобразной защиты от возможного инфицирования. Соответственно, ни в коем случае нельзя удалять этот сгусток, например, интенсивными полосканиями рта или, тем более, механически – пальцем или зубочисткой.
от себя добавлю и повязкамиЭни, ну конечно у вас зажило от повязок исключительно,а не сам организм это сделал и думаю месяцами с вашим таким подходом
Profile CardPM
  -2/+1  
oxana73
post Mar 28 2017, 15:06 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 580



Ходила выдергивать 1 зуб мудрости к Немешкину опухла челюстьи +температура.
2,3 зуб выдергивала у Федотова Руслана все просто замечательно даже не заметила как выдернул без боли и страха... Ничего не зашивал и не опухло даже.
4 зуб пошла выдергивать. не успела к Федотову т.к была пересменка, попала к Львову это просто ужас, сначала сделал укол долго ждала пока он придет выдергивать , выдернул ужасно, чуть не порезал мне язык ,щеку , как врач он неуверенный ,залез пальцами в рот , при том что когда выдергивал Федотов я даже не замечала как он выдергивал. зашил десну ужасно, готова была убежать с иголкой во рту, вроде как зашил через месяца 2 нитки вытащила из десны самостоятельно...
Мой вывод ходите к Федотову!
Profile CardPM
  0/+3  
Ленивый слон
post Mar 28 2017, 15:49 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(oxana73 @ Mar 28 2017, 15:06)
Ходила выдергивать 1 зуб мудрости к Немешкину    опухла челюстьи +температура.
2,3 зуб выдергивала у  Федотова Руслана все просто замечательно даже не заметила как выдернул без боли и страха... Ничего не зашивал  и не опухло даже.
4 зуб пошла выдергивать. не успела к Федотову т.к  была пересменка, попала к Львову это просто ужас, сначала сделал укол  долго ждала пока он придет выдергивать , выдернул ужасно, чуть не порезал мне язык ,щеку , как врач он неуверенный ,залез пальцами  в рот ,  при том что когда выдергивал Федотов я даже не замечала как он выдергивал.  зашил десну ужасно, готова была убежать с иголкой во рту,  вроде как зашил через месяца 2  нитки вытащила из десны самостоятельно...
Мой вывод ходите к Федотову!
*


у Немешкина тоже удаляла ( правда в платной другой клинике, типа ультразвуком) Полгода носила в себе остатки то ли зуба, то ли надкостницы, пока хирург один не вытащил

Вроде бы говорят нижние и верхние зубы мудрости по- разному удаляются. Нижние вроде бы сложнее. Может у Федотова Вы верхние как раз удаляли?
Profile CardPM
  0/+2  
oxana73
post Mar 28 2017, 23:13 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(Ленивый слон @ Mar 28 2017, 15:49)
у Немешкина тоже удаляла ( правда в платной другой клинике, типа ультразвуком)  Полгода носила в себе остатки то ли зуба, то ли надкостницы, пока хирург один не вытащил

Вроде бы говорят нижние и верхние зубы мудрости по- разному удаляются. Нижние вроде бы сложнее. Может у Федотова Вы верхние как раз удаляли?
*

у Федотов один нижний , другой верхний удалила. мне он как врач понравился . а у немешкина нижний , у Львова 4 верхний
Profile CardPM
  0/0  
КалянЫчъ
post Apr 12 2017, 22:35 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 43



Мне когда выдирали нижнюю коренной зуб так вообще молотом долбили! И ничего! А вы тут распищались то да се! Этот не такой тот совсем не такой. Зубы разные бывают с разными корнями,соответственно по-разному вытаскиваются. Это же не гвозди одинаковой длины фомкой дергать! Да и врачи разные, разный настрой и проч. У Федотова вышло сегодня,у Львова не сразу-не означает , что один хорош другой плох. Я спокойно отсидел час ни накого не был обижен,ведь главное не больно. Главное не нервничать и не истерить ведь врач тоже начинает психовать. От этого лучше не будет никому.
Profile CardPM
  -3/+3  
crazer
post Apr 27 2017, 13:50 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 142



Кто лечился у Зиновой? Напишите как она Вам, как лечит?
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Apr 30 2017, 00:16 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(grood @ Jan 9 2017, 01:09)
Посоветуйте врача -ортодонта?
*

ну что узнали там хорошего врача? тоже интересуюсь
Profile CardPM
  0/0  
BakeCake
post Nov 13 2017, 15:55 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 2



Посоветуйте толкового ортодонта!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения