alexey
post Apr 11 2017, 11:53 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Республиканская стоматологическая поликлиника

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Республиканская стоматологическая поликлиника , Отзывы пациентов

Zarnitsa
post Jul 12 2014, 06:30 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(anna$conia @ Jul 12 2014, 04:42)
Кто знает в субботу работают или нет?помираю(((( 
*


В справочнике на сайте написано - с 09:00 до 13:00 (суб). Но лучше звонить-уточнять - 580388 (регистратура) (телефон тоже из справочника), там и хозрасчетное отделение есть.
Profile CardPM
  0/0  
anna$conia
post Jul 12 2014, 08:48 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 718
Из: фигаро тут,фигаро там..



Цитата(Zarnitsa @ Jul 12 2014, 07:30)
В справочнике на сайте написано - с 09:00 до 13:00 (суб). Но лучше звонить-уточнять - 580388 (регистратура)  (телефон тоже из справочника), там и хозрасчетное отделение есть.
*
спасибо большое

--------------------
добро не ценится-люди от него наглеют.
Profile CardPM
  0/0  
tatiana68
post Jul 31 2014, 16:06 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 192



Хочу выразить благодарность за отличную работу хирургу Лешканову Олегу Зиновьевичу-удалил корень 8-ки за полсекунды!
Profile CardPM
  0/+2  
fil25.90
post Feb 16 2015, 21:33 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 7



если бережёте своё здоровье лучше туда не ходить,врачи там один хуже другого.... facepalm_ani.gif

Profile CardPM
  -9/+1  
oxana73
post Feb 17 2015, 14:27 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 580



Первый раз в жизни пошла к стоматологу в 17,5 лет... Пошла ставить пломбы бесплатно , попала в детское отделение (фамилию врача не помню, женщина была) результатом осталась довольна. Потом уже исполнилось 18 лет, долечивала во взрослом отделение ... Зуб мудрости выдергивала в первый раз фамилия врача на Н вроде или М , мужчина, выдернул, зашил. опухла вся щека, синяк вышел,температурила. Второй зуб побаивалась идти выдергивать ,но все таки пошла через год сначала резала десну, год проходила , решила что надо все таки выдернуть... Был молодой хирург парень (оч боялась ,думала опять опухшая буду ходить) но к счастью у меня ничего не опухло и даже не было температуры, он не зашивал ,но третий зуб мудрости он не стал выдергивать ,сказал что он пока норм растет, хотя про второй зуб сказал,что зубы искривляться из-за него начали((
Вообщем нормально там лечат бесплатно)))
Profile CardPM
  0/0  
Цвергшнауц
post Feb 22 2015, 03:23 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(fil25.90 @ Feb 16 2015, 21:33)
если бережёте своё здоровье лучше туда не ходить,врачи там один хуже другого.... facepalm_ani.gif
*

Что странно- там не дают ознакамливаться со своей медицинской карточкой в тот день, когда вы пришли на консультацию или на лечение.Но можно запросить копию, написав заявление на имя главврача, получить её через 3 дня. Уважаемые выдаватели копий документов, а вы не задумывались, что через 3 дня диагноз зуба может поменяться. Или врач может ра.....ть зуб, а в карточку записать выгодный ему диагноз уже раз....го зуба. но копию карточки или информированного согласия мы получим через 3 дня, когда раз...ый зуб уже изрядно будет болеть и подтверждать диагноз, записанный в карточке. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
ari1210
post Mar 20 2015, 20:05 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 656



Посоветуйте, пжл, стоматолога в этой больнице. Лечила у Мешковой- зуб до сих пор болит...К ней снова идти боюсь.
Profile CardPM
  0/+2  
кисвик
post Mar 22 2015, 12:38 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 201



лечила 2 зуба у Лешкановой,мне все понравилось,быстро,не больно,не дорого. Правда.чуть-чуть пломба мешает,сточить немного надо,в следующее посещение подправят.
Profile CardPM
  0/0  
АЛЕКСАНДРА210521
post Apr 4 2015, 20:00 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 80



Я лечилась у Аримовой Е.Г. в платном отделении. мне понравилось. Хорошее отношение, лечение тщательное. У меня все запущено, поэтому за один зуб порядка 4-5 тыщ. пришлось выложить. Каналы очень хорошо пломбирует, делала снимок после, заето говорю.
Profile CardPM
  0/+3  
oxana73
post Apr 20 2015, 17:00 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 580



Кто лечился у Павловой или Храмовой??? поделитесь результатом
Profile CardPM
  0/0  
Антарктида
post Sep 12 2015, 11:52 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 623



скажите врачи в платном да и в бесплатном почему на стенде все без регалий? стоят только одни ФИО. Не понятно кто какой категории и тд... Кто как лечит? мне нужно перелечивать канал, который недопломбировали. Процедура сложная нужен совет кто там из стоматологов путный!?
Profile CardPM
  0/0  
KleineKatze
post Sep 12 2015, 14:15 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(Антарктида @ Sep 12 2015, 11:52)
скажите врачи в платном да и в бесплатном почему на стенде все без регалий? стоят только одни ФИО. Не понятно кто какой категории и тд... Кто как лечит? мне нужно перелечивать канал, который недопломбировали. Процедура сложная нужен совет кто там из стоматологов путный!?
*

На втором этаже перед входом в платное отделение висит стенд, где все врачи-платники не только с регалиями, но и с фотографиями. Насчет бесплатных не помню, но своего врача изучила на сайте поликлиники, там вам и категория и фотография врача.

В 12-13 году лечила платно у Федоровой, в том числе перелечивала зуб с каналами, вроде неплохо было, зуб меня не беспокоит, да и тогда не беспокоил вообще-то. Денег оставила немало.
В этом году лечу бесплатно. И очень довольна. Обезболивание делают сами, оборудование вроде такое же у них, только вот на пациента 20 минут, поэтому если зуб запущенный ходишь несколько раз, у меня на месяц два зуба растянулись.
Profile CardPM
  0/0  
Olga-Lina
post Jan 6 2016, 12:51 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 7



Уважаемые форумчане, посоветуйте врача стоматолога, пожалуйста в этой клинике.
Profile CardPM
  0/0  
<AxeL>
post Jan 14 2016, 22:29 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 512



Посоветуйте стоматолога в бюджетном отделении.
Profile CardPM
  0/0  
Agata Kristy
post Jan 22 2016, 09:34 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(tatiana68 @ Jul 31 2014, 16:06)
Хочу выразить благодарность за отличную работу хирургу  Лешканову Олегу Зиновьевичу-удалил корень 8-ки за полсекунды!
*

Специально записала маму через электронную регистратуру к хорошему врачу Лешканову О.З. удалять зуб на 21.01.2016г. Пришла мама вчера вечером из Республиканской стоматологической поликлиники вся расстроенная. Она, конечно, очень терпеливый человек и не привыкла жаловаться, но то, что вчера там происходило не лезет ни в какие ворота. Она пришла, села в кресло, молодая девушка сделала ей обезболивающий укол. Каково же было мамино удивление, когда через несколько минут эта же девушка-практикантка (а не врач-хирург, к которому были записаны) стала пытаться выдернуть зуб: схватится за зуб, дернет, инструмент соскальзывает, откалывая кусочек зуба; снова схватится и снова отломит кусочек. И так несколько раз. Эти минуты показались вечностью. Причем эта практикантка приговаривает: "Вы молодец". А в чем молодец? В том что терпит? Был бы на месте моей мамы здоровый мужик давно пнул бы ее ногой или дал по морде за издевательства. Кстати отмечу, что моя мама пенсионер и ветеран труда. Потом эта девушка выключила свет и сходила за врачом-хирургом. Тот пришел и быстро удалил остатки зуба. Меня возмущает то, что в такой хорошей больнице позволяют себе проводить опыты над людьми, а не оказывают квалифицированную помощь. Я все понимаю: медицина у нас бесплатная и студентам тоже надо учиться, но это должно быть только с согласия пациента!!! И надо молодым специалистам как-то реально оценивать состояние здоровья своих пациентов. У мамы в силу ее возраста очень высокое давление, ей могло стать плохо прям там в кресле. Или у нас в стране стариков не жалко (они пожили свое) и над ними можно издеваться?..
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения