alexey
post Apr 11 2017, 11:53 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Республиканская стоматологическая поликлиника

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Республиканская стоматологическая поликлиника , Отзывы пациентов

DenIg
post Oct 27 2013, 20:58 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Екатерина РСГ @ Oct 27 2013, 21:51)
А вы думаете,  в других поликлиниках по другому?????
*

Если честно, то не знаю, т.к. уже много лет не работаю в муниципальных стоматологических учреждениях. Но, когда приходится посещать поликлиники самому, то от некоторых моментов ”волосы дыбом встают" от совка

Сообщение отредактировал DenIg - Oct 27 2013, 20:59
Profile CardPM
  0/+1  
DenIg
post Oct 27 2013, 21:02 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(tabby @ Oct 27 2013, 20:51)
нет. все таки, на будущее .вдруг пригодится..как к Вам обращаться то?
не месье это я поняла...
*

Не имею ни малейшего желания начинать с Вами ” словесное фехтование" acute.gif . Тему не будем засорять

Сообщение отредактировал DenIg - Oct 27 2013, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Ш
post Oct 27 2013, 21:04 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Екатерина РСГ @ Oct 27 2013, 21:51)
А вы думаете,  в других поликлиниках по другому?????
*

он не думает.он знает.
правда это стоит денег (по меркам Чувашии не малых)
за то вы лишены бюрократического маразма
все эти согласия и прочее делаются для проверяющих.которые требуют определенный перечень документов исходя из какой- нибудь инструкции.
однозначно ввели эти согласия после штрафа проверяющих-"за то что не было"
нате Вам ввели.
хотите лечить зубы за бесплатно,готовтесь к маразму ОМС
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Oct 27 2013, 21:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(DenIg @ Oct 27 2013, 22:02)
Не имею ни малейшего желания начинать с Вами ” словесное фехтование"  acute.gif . Тему не будем засорять
*

и я Вас тоже люблю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хоть Вы и не месье angry.gif

Сообщение отредактировал tabby - Oct 27 2013, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Oct 27 2013, 21:08 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Екатерина РСГ @ Oct 27 2013, 21:51)
А вы думаете,  в других поликлиниках по другому?????
*

И потом....... Зачем им улучшать свою работу, когда люди после такого отношения в регистратуре все равно идут туда лечиться?
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Oct 27 2013, 21:13 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Ольга Ш @ Oct 27 2013, 22:04)
он не думает.он знает.
правда это стоит денег (по меркам Чувашии не малых)
за то вы лишены бюрократического маразма
все эти согласия и прочее делаются для проверяющих.которые требуют определенный перечень документов исходя из какой- нибудь инструкции.
однозначно ввели эти согласия после штрафа проверяющих-"за то что не было"
нате Вам ввели.
хотите лечить зубы за бесплатно,готовтесь к маразму ОМС
*

Справедливости ради надо сказать, что договора, анкеты, информированные согласия и т.д. в наше время нужны, просто это должно быть правильно все сделано. А это занимает время администратора, врача. А к последний фразе плюсуюсь

Сообщение отредактировал DenIg - Oct 27 2013, 21:19
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина РСГ
post Oct 27 2013, 21:24 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 75



Я чувтвую, если так пойдет и дальше, то в поликлиниках даже пукнуть нельзя будет без подписанной заранее бумажки:)

Сообщение отредактировал Екатерина РСГ - Oct 27 2013, 21:25

--------------------
Мария РСГ
Profile CardPM
  0/+1  
DenIg
post Oct 27 2013, 21:27 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Екатерина РСГ @ Oct 27 2013, 22:24)
Я чувтвую, если так пойдет и дальше, то в поликлиниках даже пукнуть нельзя будет без подписанной заранее бумажки:)
*

А сейчас можно? biggrin.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Ольга Ш
post Oct 28 2013, 19:37 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(DenIg @ Oct 27 2013, 22:13)
Справедливости ради надо сказать, что договора, анкеты, информированные согласия и т.д. в наше время нужны, просто это должно быть правильно все сделано. А это занимает время администратора, врача. А к последний фразе плюсуюсь
*

справедливости ради надо сказать.то отличие платно от бесплатно .начинается уже с оформления документов.
тс оформляли документы так. как требуют в бюджетной клинике.полечили нормально. не хамили.пошли на встречу.что еще нужно?
когда за зуб платишь
Цитата(DenIg @ Oct 11 2013, 00:21)

семь тысяч  это не предел для Чебоксар для лечения зуба с перелечиванием каналов  blush2.gif
*

то да,нужно требовать-требовать wink.gif справедливости ради wink.gif и характер можно показать wink.gif в такую цену за зуб и капризы должны входить cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Oct 28 2013, 20:54 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Ольга Ш @ Oct 28 2013, 20:37)
справедливости ради надо сказать.то отличие платно от бесплатно .начинается уже с оформления документов.
тс оформляли документы так. как требуют в бюджетной клинике.полечили нормально. не хамили.пошли на встречу.что еще нужно?
когда за зуб платишь

то да,нужно требовать-требовать wink.gif  справедливости ради wink.gif и характер можно показать wink.gif в такую цену за зуб и капризы должны входить cool.gif
*

от стоимости лечения не зависит как и в какой последовательности нужно заполнять документы. Хоть бесплатно, хоть за 20 тыс, в законе нет на это ссылок.
В такую цену за зуб входит совершенно другой уровень лечения зубов acute.gif , а капризы свои можно показывать перед своими близкими smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Ш
post Oct 30 2013, 18:14 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(DenIg @ Oct 28 2013, 21:54)
от стоимости лечения не зависит как и в какой последовательности нужно заполнять документы. Хоть бесплатно, хоть за 20 тыс, в законе нет на это ссылок.
В такую цену за зуб входит совершенно другой уровень лечения зубов acute.gif , а капризы свои можно показывать перед своими близкими smile3.gif
*

причем здесь закон?
я вообще то про другое.
если я пришла предположим на бюджет,я еще могу с пониманием отнестись к бюрократии-тут подписать,там подписать и то.что на человека 20 минут.и то что я за день у врача 15 тоже и т.д. я понимаю.что это-массовый прием и уровня "частной клиники" сложно добиться.
но если я плачу за зуб 7 тыр.-уж извините я хочу.чтоб вокруг меня порхали счастливые лица и волокиты с бумажками не было.и то что "другой уровень лечения" я как бы понимаю.

Profile CardPM
  0/0  
DenIg
post Oct 30 2013, 19:36 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Ольга Ш @ Oct 30 2013, 19:14)
причем здесь закон?
я вообще то про другое.
если я пришла предположим на бюджет,я еще могу с пониманием отнестись к бюрократии-тут подписать,там подписать и то.что на человека 20 минут.и то что я за день у врача 15 тоже и т.д. я понимаю.что это-массовый прием  и уровня "частной клиники" сложно добиться.
но если я плачу за зуб 7 тыр.-уж извините я хочу.чтоб вокруг меня порхали счастливые лица и волокиты с бумажками не было.и то что "другой уровень лечения" я как бы понимаю.
*

Ваши желания за " семь тысяч" smile3.gif понятны, но закону и проверяющим организациям глубоко фиолетово за сколько там Вам зуб полечили. Есть определённый перечень бумаг, которые нужно заполнить до или во время лечения и это хоть на бесплатном приёме, хоть " за 7 тысяч", хоть за 27 тысяч. Надеюсь, я понятно объяснил? Можно это организовать нормально, можно не нормально
Про " порхали счастливые лица" lol.gif это пять

Сообщение отредактировал DenIg - Oct 30 2013, 19:55
Profile CardPM
  -3/0  
Шестая
post Nov 1 2013, 15:20 
Отправлено #44


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Весело тут у вас.
Однажды я сидела в очереди на бесплатную консультацию в городской стоматологической поликлинике, мне тупо не понравилось, как медсестра назвала мою фамилию, чтобы позвать в кабинет врача. Мне показалось, что это было грубо и небрежно. Поэтому я пошла в платный стоматологический кабинет, в котором врач и медсестра называли меня по имени-отчеству.
Так как оказанные мне услуги по умолчанию были платными, то деньги я предпочла оставить там, где "вокруг меня порхали счастливые лица" (с).
Profile CardPM
  -5/+5  
gorika
post Feb 25 2014, 14:50 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 282



Читаю вторую бумагу: там я должна поставить подпись о том, что лечащий врач дал мне полную информацию о заболевании, и что я ознакомлена с лечением и дала разрешение на медицинские манипуляции. ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?????

Меня позвали на прием, врач осмотрела полость рта, сказала какие проблемы и как их устранить. После этого я подписала их бумажку о том, что информирована о заболевании и лечении.
*
[/quote]


меня тоже постоянно смущает этот пункт, логичнее, мне кажется, подписывать тогда, когда все разъяснено blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
anna$conia
post Jul 12 2014, 03:42 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 718
Из: фигаро тут,фигаро там..



Кто знает в субботу работают или нет?помираю(((( 

--------------------
добро не ценится-люди от него наглеют.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения