3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

трудно дышать , уж ни астма посоветуйте

Nastua
post May 31 2007, 23:55 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 54
Из: Чебоксары



У меня тоже похожие симптомы были - трудно дышать было, а ночью при положении лежа вообще невозможно. Стали проходить обследование - выявили аллергию на шерсть животных и пыльцу. Возможно, действительно, аллергия.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Mar 16 2018, 16:35 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(BooM)R @ Apr 6 2007, 18:56)
Имею симптомы :
- не хватка дыхания как таковая проявляется ночью часам к 3-4 и дышится на самом верхнем дыхании  , есть сильный кашель но почти без мокроты .
К  информации : курю меньше пачки в день /
Если кто знает поможите  , ато одурел  и я не мог спать с 3.00-4.00 часв да почти каждый день .
*


Я сам пол месяца назад стал дышать только брюшным вдох-выдох . Верхие части легкого не мог наполнить полным вдохом . Попал в больничку . Я не давно с лечащим врачом спорил так же про ночной кашель . Днем нет а к вечеру появлялся .

После 20 дневных витаментозныз иньекции и лекарства , и осмотр в палате : вдох-выдох , дышите глубже : симтомы - выписал мне диагноз : сердечная астма .

А я грешил на хронический бронхит , межрёберную невралгию , пневманию и некачественные бромгексан и прочаа- прочая и кашель курильщика ....


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения