2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Реклама в Интернете станет эффективнее , чем на радио уже в 2008 году

rooster
post May 30 2007, 15:16 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(smex @ May 24 2007, 12:18)
Я конечно понимаю, что это тут устроили заинтересованные люди, которые пытаются выдавать желаемое за действительное, но будем реалистами. Для США это может быть правда, для Европы я думаю тоже. В России степень проникновения интернета в жизнь не настолько велика и долго еще таковой не будет. А примеры rooster, NikAnd привели какие-то странные, с такими ляпами.
Более нелогичных предложений трудно себе представить smile.gif. Если вы в дневное время увидете флеш-банер пива это  полностью подавит вашу волю и вы как зомби побежите в магазин покупать пиво ?  Про  связку антимонопльный комитет и злодеев связистов-моноплистов - это вообще шедевр, под стулом. Даже боюсь предположить что подразумевалось автором , когда он писал. То ли он считает, что компетентные органы подключены к сети по модему на 9600 и у них долго грузятся страницы и они бедные не успевают отследить козни рекламодателей, то ли речь идет о запрещеных в уголовном кодексе средствах ухода от действительности, которые курят, глотают и т.п. (такое действительно лучше рекламировать через интернет) smile.gif.
Относительно банеров будь они хоть флеш, хоть статичные картинки можно добиться чтобы они практически на 100% не грузились вообще и никто вашу рекламу не увидет.
Единственная здравая идея во всем топике автора.
это да. Идеально подходит для маленьких предприятий, художников, для индивидуалов со специфичным товаром ручной работы, туризма и тп.
А как же утверждения что внешний вид и расцветка товара может отличаться от имеющихся в наличии, уточняйте типа на месте? Очень вы уж все идеализируете и видете в розовом свете. К тому же хождение по модным магазинам - это стиль жизни некоторой немногочисленной части населения. Не лишайте их этого, в чем тогда будет смысл жизни ? smile.gif
Ха-ха , пеар, а что только на 3 месте? не зачот.
*


Критики полно, а своей точки зрения относительно развития нет. В США и Европе интернет развивается в геометрической прогрессии. В России степень проникновения интернета в жизнь не настолько велика только в небольших городах. Лидеры интернет развития Москва и Питер (следовательно и безлимитник доступа в нет всего 600 руб.), не отстают и другие миллионники.
Хочешь прямой эфир с конференции, без проблем. Хочешь видео комент оставить - нет проблем (также прямой эфир).
Еще фишка, на которую никто не обращает внимания. Реклама интернета нацелена на конкретного человека, на тебя, на меня. Короче искал ты себе сегодня мерс в нете, завтра готовься получить рекламу дилера мерседеса. Все очень просто работает. Сервер отслеживает на каких сайтах у тебя больше посещаемость (порно, музыка, авто) и какой марке ты отдаешь предпочтение, то и получаешь. Ну это только в двух словах, на деле все гораздо сложнее.
Ждите, через два-три года мы не будем представлять себя без нета, подтверждение тому набирающие обороты интернет-магазины. Просто и удобно, доставят в офис или на дом.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 30 2007, 19:32 
Отправлено #18


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(rooster)
Ждите, через два-три года мы не будем представлять себя без нета, подтверждение тому набирающие обороты интернет-магазины. Просто и удобно, доставят в офис или на дом.
Не путайте то, что до МКАДа, с тем, что за МКАДом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения