9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Настоящие друзья , неужели бывают?..

Stark0
post Apr 3 2011, 22:26 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 81



Уверен, что настоящие друзья бывают, и думаю они у меня есть. Дружба, как хороший коньяк, со временем только крепчает. Только не нужно её хранить, где-то в подвале smile.gif С друзьями нужно дружить wink.gif

--------------------
Drive your dream!
Profile CardPM
  0/0  
Катеринчик1005
post Apr 3 2011, 22:30 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Пончо @ Feb 22 2011, 12:34)
Настоящие друзья берутся с нашего детства)))))Как правило с теми с кем мы сдружились в детстве и идут с нами нога в ногу и по жизни!!!!По крайней мере у меня так....)))))))))
*

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ ПОДРУГА С САМОГО ДЕТСТВА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
electron2687
post Apr 12 2011, 21:29 
Отправлено #93


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Iruwa @ Apr 6 2007, 02:01)
Может, эта тема и банальна, и заезжена, но объясните мне, пожалуйста, откуда берутся настоящие друзья?
*


на работе за одним делом
Profile CardPM
  0/0  
Sabrin
post Apr 15 2011, 10:22 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Дениза @ May 31 2007, 09:38)
Я считала, что у меня есть 6 верных друзей. (Правда, трое живут в другом городе, стране). И у мужа есть четверо таких.
Как только дело коснулось денег (всего-то побыть поручителем на недельку), так от всех друзей осталась только одна моя подруга.  У кого-то нашлась масса причин для отказа, другие просто промолчали.
(Кстати, потом одна все так же продолжала петь мне диферамбы, что кроме меня у нее никого нет верней и надежней. Уже не верю.)
Да и дургие были случаи, не буду описывать.
зы: зла ни на кого из друзей не держу, у каждого свои проблемы. Но иллюзии в некоторой степени рассеялись. Друг есть, пока тебе хорошо, и есть что с тебя взять: понимание, возможность выговориться и прочее.
*



Полностью согласна. У меня такая же история. Когда начали брать кредит рядом "сопереживала" подруга - так она меня и себя любила называть. Когда я робко попросила о помощи быть поручителем, внезапно "появился грозный муж" с которым конечно же она не хочет портить отношения и т.д. и т.п. - честно я от нее и не ждала помощи, т.к. внутри себя видела ее неискренность и просто решила проверить, вот и получила ответ. Причем я не обиделась, и продолжала с ней общаться - только теперь вижу и понимаю, что есть люди которые вроде хотят дружить, но понимают дружбу по-своему. И я с давних пор не стараюсь ни на кого надеяться, для меня существуют хорошие знакомые, приятели, но от них я ничего не жду и сама стараюсь больше сил отдавать своей семье - мужу и детям - они для меня превыше всего! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sabrin
post Apr 15 2011, 10:28 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Катеринчик1005 @ Apr 3 2011, 23:30)
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ ПОДРУГА С САМОГО ДЕТСТВА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
*



Обычно люди которые в дестве были друзьями -потом во взрослой жизни начинают тебе завидовать, всем хочется показать, что именно они лучше всех теперь живут! Так что, если уж остаются друзья с садика, со школы - это, как правило, исключения, или просто во взрослой жизни ваши пути тоже как-то соприкасаются - вместе работаете, либо близко очень живете и т.д. А истинную помощь потом оказывают совершенно новые, когда-то незнакомые люди!
Profile CardPM
  0/0  
SpecRid
post Apr 16 2011, 07:44 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 190



Самые лучшие друзья дети!!!!!! С ними хоть куда и в ОГОНЬ (на шашлыки) и ВОДУ (на море) всегда рядом! biggrin.gif и всегда весело!
Profile CardPM
  0/0  
Taknado
post Apr 17 2011, 18:40 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 250



Цитата(SpecRid @ Apr 16 2011, 08:44)
Самые лучшие друзья дети!!!!!!  С ними хоть куда и в ОГОНЬ (на шашлыки) и ВОДУ (на море) всегда рядом! biggrin.gif и всегда весело!
*
А я думаю что собаки .
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Apr 19 2011, 17:41 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 420



в жескую дружбу не очень верю (сама обожглась, простила конечно и вроде как дальше "лучшие" подружки, но....), зато в мужскую дружбу верю biggrin.gif !

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
Пряничек
post Apr 19 2011, 21:54 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 176



Не верю я ,что бывает настоящая дружба!Если у кого то и есть НАСТОЯЩИЙ друг, то только могу позавидовать( по белому), к сожалению пока я не встретила такого человека, который с тобой и в огонь и в воду.
Profile CardPM
  0/0  
Чоли
post Apr 19 2011, 22:02 
Отправлено #100


Новичок

Сообщений: 8



Настоящие друзья - наши умные мысли. Они ведут нас к успеху, к умению общаться, любить и, конечно, дружить. Умных всем мыслей, побольше ума!
Profile CardPM
  0/0  
novinka
post Apr 26 2011, 18:07 
Отправлено #101


Начинающий

Сообщений: 14



Никогда раньше с этим человеком не общелась! Жили в одном доме, учились в одном классе. Случайно встретились, поговорили ни о чем. Был момент, когда не хотелось жить.....сейчас страшно вспомнить об этом....Но пришла она, когда ее никто не ждал: в самый момент отчаяния...С тех пор испытываю к ней такие чувства, как к никому! Благодарна за то, что не позволила мне совершить глупость!
Profile CardPM
  0/0  
Матрешк@
post May 4 2011, 15:10 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 351
Из: 3D-евятого царства 3D-есятого государства



Женская дружба существует. Наверное. smile.gif
Только она не такая, как мы ее себе представляем. Не надо ее идеализировать, ждать от нее каких-то жертв, отдачи и уступок.
Я вот, в свое время, идеализировала эту самую дружбу. У меня было четкое представление, какие должны быть взаимотношения между лучшими подругами. И сама старалась их придерживаться. Но они не оправдались. Одна подруга решила за мой счет денег заработать. С другой, как тут уже говорилось, появился "общий" мужчина.
Первую простила. Вторую нет.
Есть еще другие подруги. Но теперь, если что, то для меня это не будет неожиданностью. Розовые очки больше не ношу. smile.gif

--------------------
Сарă хĕр сана пула канăçа çухатрăм,
Мĕншен-ха кула-кула, чĕрене амантрăн?
Profile CardPM
  0/0  
sestrenka
post May 4 2011, 15:26 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 32



Настоящая дружба проверяется временем, дружим со школьной скамьи. У меня таких подруги две, хоть и разделяют нас расстояния, но агент на майле всемогущ, общаемся через него, раз год встречаемся. В Чебах, к сожалению, таких друхей у меня нет...
Profile CardPM
  0/0  
Nattka
post May 8 2011, 00:24 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 30



Да бывают,но очень,очень редко!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Helen bell
post May 8 2011, 20:52 
Отправлено #105


Новичок

Сообщений: 9



Дружба, на мой взгляд не может быть ни женской, ни мужской. дружба она или есть, или нет. Это дар божий, как и любовь. Проверяется временем и жизнью.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения