3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Принимали ли у вас банкоматы купюру номиналом в пять тысяч?

car-cusha
post Oct 22 2013, 13:46 
Отправлено #31


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



сегодня пыталась внесли деньги в центральном отделении Русского Стандарта. наивно понадеялась что хотя бы там обновили ПО в терминале, специально к ним приехала. фигу, не принял.
девушка на стойке информации предложила внести деньги через оператора. но принимает только одно окно. разменять мои купюры оказались. 20 минут ожидания, внесение и "24 часа ожидайте когда деньги поступят". что за?! мне они сегодня нужны были уже на карте. мне билеты выкупать в интернете...

Сообщение отредактировал car-cusha - Oct 22 2013, 13:47

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
JIIO6a
post Oct 22 2013, 13:51 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(car-cusha @ Oct 22 2013, 14:46)
сегодня пыталась внесли деньги в центральном отделении Русского Стандарта. наивно понадеялась что хотя бы там обновили ПО в терминале, специально к ним приехала. фигу, не принял.
девушка на стойке информации предложила внести деньги через оператора. но принимает только одно окно. разменять мои купюры оказались. 20 минут ожидания, внесение и "24 часа ожидайте когда деньги поступят". что за?! мне они сегодня нужны были уже на карте. мне билеты выкупать в интернете...
*

Странные такие, хоть бы персонал обучили работать, купюру проверить раз плюнуть.
Profile CardPM
  0/0  
PorV
post Oct 22 2013, 14:50 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



вчера они мне отказали.
позвонил ради интереса в их 8-800.
Оператор по телефону сообщила, что мол каждый филиал сам решает, обменивать или нет blink.gif.
Огромный минус Русс стандарту
З.ы. Если закидывать через оператора, они записывают серийник купюры или им по барабану?

Сообщение отредактировал PorV - Oct 22 2013, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Oct 22 2013, 16:09 
Отправлено #34


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 940
Из: Чебоксары



без каких-либо каприз этот банкомат принял у меня 5000 купюру (адрес, время и дата на квитке):


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Oct 22 2013, 18:35 
Отправлено #35


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



Цитата(PorV @ Oct 22 2013, 15:50)
вчера они мне отказали.
позвонил ради интереса в их 8-800.
Оператор по телефону сообщила, что мол каждый филиал сам решает, обменивать или нет  blink.gif.
Огромный минус Русс стандарту
З.ы. Если закидывать через оператора, они записывают серийник купюры или им по барабану?
*

ничего они не списывают. во всяком случае при мне...хотя деньги у меня приняла операционист и соседней сказала указывая на купюры "сделаешь?". и положила ей. может потом переписывают. не знаю. но бред, блин!

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Dec 2 2013, 10:21 
Отправлено #36


ребрендинг

Сообщений: 9 376



В пятницу вечером пыталась положить пятитысячную купюру в банкомат Сбербанка в здании Элары.
Когда купюру выплюнули обратно, вспомнила об этой теме. Наивно полагала, что данная проблема решена.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 2 2013, 20:13 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Шестая, попробовали бы ещё раз – у меня и сотни иной раз выплёвываются, повертишь их, засунешь по новой – глотает smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Dec 2 2013, 20:15 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 873



сбер и принимал и принимает
Profile CardPM
  0/0  
Detk@
post Dec 4 2013, 21:30 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 195



ВТБ24 принимает 5-тысячные без проблем.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 4 2013, 21:43 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(balda @ Dec 2 2013, 21:15)
сбер и принимал и принимает
*
Проблема имела место, то, что Вы с ней не столкнулись, говорит лишь о том, что в этот интервал времени задачи скормить терминалам сбера пятитысячную купюру у Вас не стояло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: