Ответить Создать тему

Женщину, пропавшую после вечеринки со следователями, убил таксист , нашла себе приключений на .... поучительно

loupblanc
post Nov 17 2013, 16:31 
Отправлено #1




Сообщений: 13 856



Много тем о супружеских изменах, сам слышал не раз о там как плачевно заканчиваются подобные гулянки после знакомства. А тут рассказали свежий случай.
Цитата
Женщину, пропавшую после вечеринки со следователями, убил таксист
Ольгу Шамашеву искали пять дней всем городом, подозревали следователей, с которыми она гуляла всю ночь, даже любящего мужа [эксклюзивное фото с места преступления+видео]
В 4 часа утра 28 сентября 30-летняя Ольга Шамышева села в такси и попросила довезти ее до дома. Больше родственники ничего не слышали о ней. Девушка бесследно пропала, оставив маленькую дочку дома. С каждым днем в деле всплывали все новые, более шокирующие подробности.
ЭКС-СЛЕДОВАТЕЛИ УВЕЗЛИ НА КВАРТИРНИК
Сначала выяснилось, что Ольга зажигала в клубе до утра с двоюродным братом, спровадив мужа на дачу, а дочурку оставив со своей сестрой. Потом оказалось, что из развлекательного комплекса она ушла в компании экс-следователей. Сотрудники СУ СКР по Татарстану отмечали там  увольнение. Ушли из органов они, как уверяют коллеги, по-хорошему. Просто свое дело решили открыть, вот и отмечали.
Заприметили они девушку и решили с ней продолжить, так сказать, знакомство. Вместе компания поехала на квартиру к одному из экс-следователей. Один товарищ устал настолько, что был отправлен спать. В квартире в итоге Ольга осталась один на один с бывшим следователем. Примечательно, что уволены ребята из органов были 26 сентября. С учетом того, что тусовка происходила 27, то за день до случившегося…
- Не верю я в «совпадения»: вдруг так сотрудники следственного управления увольнение отмечали, да еще в развлекательном комплексе, - пояснил «КП»  источник. - Понятно, что делом занимаются следователи... а у нас любят «задним числом» людей убирать.
За что уж уволили сотрудников Следственного управления, сейчас разбираться вряд ли будут – за дебош пьяный либо и правда сами ушли. Но есть неопровержимый факт – ночь Ольга провела с экс-следователем.
- Со слов мужчины, Шамышева ушла от него под утро, когда он спал, - поясняет старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий. - Полученные свидетельские показания в настоящее время тщательно изучаются.
Не верится, что в этом солнечном сквере могло свершиться страшное убийство
Здесь таксист избавился от тела Оли.
Фото: Алексей ИСКАНДИРОВ

«У НАС С ЖЕНОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!»
Зачем? Почему она ушла? Почему бы не дождаться утра – район-то довольно глухой, криминальный? Ведь экс-следователь жил в Авиастроительном районе. Сейчас можно только гадать. Возможно, Оля просто хотела вернуться поскорее домой. К дочери и мужу.
- Нам тоже в уголовном розыске сказали, что нашли двоих парней. Но на видео с развлекательного комплекса видно, что их – четверо! – рассказал «КП» муж Ольги Алишер. – Нам и охрана подтвердила, что они вчетвером одной компанией отдыхали. А разъехались на двух такси, и один – блондин – на своей машине следом за авто ехал, на котором Ольга была. Кто их знает: таксист довез пассажиров до остановки «Айдарова». А дальше? Может, ее в машину пересадили? Не верю я, что она с незнакомцем ночь провела. У нас проблем в семье не было. Да и не ссорились мы с Олей: так, обычное «Почему не звонишь?...»
Ольга с мужем и дочкой.
Ольга с мужем и дочкой.
Фото: соцсети
Но оказалось проблемы в отношениях пары все же были. Как сообщил «Комсомолке» один из источников, Ольга не раз была замечена в компании других мужчин. Работая мастером в торгово-кулинарном лицее и живя в общежитии с мужем и ребенком, женщина, видимо, мечтала о другой – красивой жизни, с ресторанами и шампанским.
Также один из родственников семьи рассказал, что сестры и мать Ольги  помогали скрывать все ее похождения от мужа. Который в свою очередь довольно часто уезжал от семьи в деревню к родственникам. Видимо одна из таких поездок и стала для Ольги последней каплей – на ее страничке в соцсети появился статус гласящий: «они нам реки измен, они нам океаны лжи!!! а мы им веру в замен, а мы им посвящаем жизнь!!!» После чего молодая мама отправилась гулять в клуб с двоюродным братом.
УБИЛ ЗА НЕПОКОРНОСТЬ
По странному стечению обстоятельств, именно там девушка жила до замужества. Проснулась Оля от того, что водитель стал грязно к ней приставать. 30-летняя женщина стала сопротивляться. Тогда мужчина схватил бутылку и ударил ее несколько раз по голове. Девушка потеряла сознание.
После этого разъяренный таксист вытащил уже почти бездыханное тело из машины, нашел кирпич и нанес контрольный удар в голову.Ранним утром Оля вышла от следователя-любовника и пошла в сторону дома. Вызывать такси, как сообщил "Комсомолке" собственный источник, не стала. Видимо, хотела уехать побыстрее. Решила поймать попутку. На улице было холодно, моросил дождь. Остановилась машинка с "шашечками". Девушка назвала свой адрес и заснула. Как сообщил источник в органах, водитель так и не остановился у дома Ольги. Он завез девушку на городскую окраину в район мясокомбината на улице Родина.
СУДИМ ПЯТЬ РАЗ
После этого водитель такси выкинул тело прямо в грязь. Перед этим мужчина спокойно снял все украшения, забрал банковскую карточку, деньги и нажал на газ. План был четкий. Телефон он сломал и выкинул по дороге, прилично отъехав от места преступления. Такое впечатление, что таксист работал таким образом не в первый раз…
- 46-летний мужчина был судим уже пять раз - за грабеж, разбой и изнасилование. Он даже убегал из-под стражи, - рассказал "Комсомолке" Максим Костромин, зам. начальника ОИиОС МВД по РТ. - На свободу мужчина вышел только в 2012 году. В настоящее время преступник спокойно работал в такси.
Таксистом убийца стал не так давно. Сейчас выясняется, не совершал ли он подобные преступления до этого.
Выйти на след преступника следователи смогли за короткий срок. Помогла глупость подельника. Водитель такси, как только вернулся к себе домой, то сразу отдал награбленное своему соседу по комнате. Видимо, чтобы тот получил деньги. А сосед, недолго думая, пошел к банкомату и попытался снять деньги с карточки. Там его и повязали. А потом уже вышли на самого убийцу, который даже не пытался скрываться. 
Оля всю ночь провела в компании бывших следователей, которых и подозревали в ее убийстве первое время
Цитата
отсюда
Позорище редкостное... Ладно муж , а Дочь вырастет, что скажет unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Pascal
post Nov 17 2013, 19:22 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: zion



нагулялась дама...
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения