alexey
post May 20 2008, 08:05 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



На Интернет-портале "НА-СВЯЗИ.ru" состоится онлайн-конференция Директора Спиртзавода «Ядринский» и Ликероводочного завода «Чебоксарский Морозова Виктора Александровича на тему «Качество и цена местной алкогольной продукции».

Ваши вопросы принимаются в этой теме сегодня до 17:00, а 21 мая Вы сможете получить ответы на них.

По итогам конфернции самому активному пользователю и пользователю, задавшему самый интересный вопрос будут присуждены фирменные призы Ликеровочного завода "Чебоксарский".

Сообщение отредактировал alexey - May 20 2008, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

«Качество и цена местной алкогольной продукции» , онлайн-конференция с Морозовым В.А.

Guest_Александр_*
post May 20 2008, 08:47 
Отправлено #2


Unregistered





Не покупаю продукцию ликеро-водочных заводов часто, но когда покупаю, то предпочтение отдаю импортной продукции, либо других производителей, т.к. их вкусовое качество и качество спирта выше. Убедившись в этом раз и слыша отзывы знакомых, заходя в магазин не смотрю на прилавки с местной водкой. Может я ошибаюсь в своем выборе ?
  0/0  
вопрос
post May 20 2008, 08:47 
Отправлено #3


Unregistered





По вашим расчетам, какую долю водочного рынка Чувашии вы сейчас контролируете? Где эта доля больше: в Чебоксарах или в районах Чувашии?
  0/0  
rdm
post May 20 2008, 09:28 
Отправлено #4


Все будет хорошо

Сообщений: 8 461
Из: Чебоксары



В чем причина роста цен на водку?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 20 2008, 09:29 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



По итогам конфернции самому активному пользователю и пользователю, задавшему самый интересный вопрос будут присуждены фирменные призы Ликеровочного завода "Чебоксарский".

В данной теме прошу задавать только вопросы. Даже если ответ на какой-либо вопрос очевиден, прошу оставить возможность ответить на него директору.

Сообщение отредактировал alexey - May 20 2008, 09:56

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Avrorka
post May 20 2008, 09:49 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 454



Добрый день! Недавно прочитав статью в газете "Советская Чувашия", у меня возник вопрос: "Могут ли местные спиртовые заводы удовлетворить потребности в спирте Ликероводочного завода "Чебоксарский" на 100%?"
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 20 2008, 09:58 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



МНогие бальзамы делают с добавлением экстракта зверобоя. В том числе и бальзам "Парне" имеет в составе зверобой. После него очень учащается сердцебиение и повышается давление. МНогим пожилым вообще не рекомендуется пить такой бальзам. А не бывает ли рецептур, чтобы состав имел успокоительное действие, то есть имел обратный эффект? Ведь бальзам, как хорошее вино, пьют гурманы, которые пробуют его ради здоровья, которые чаще всего имеют повышенное давление?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post May 20 2008, 10:07 
Отправлено #8


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Вопрос - почему продукцию, купленную в фирменном отделе ЧЛВЗ в магазине "Акатуй" пить невозможно, то ли керосин, то ли опилки плохо отфильтровали? Не скажу за все марки, но больше ЧЛВЗовскую воттку не пью. Клиент для них потерян если не навсегда, то надолго...

Сообщение отредактировал alexey - May 20 2008, 10:18

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post May 20 2008, 10:10 
Отправлено #9


Грамотный романтик

Сообщений: 1 921
Из: 20 века



Чей спирт сейчас используете на ЧЛВЗ? Чей спирт использовали раньше, лет 5-10 назад (если что-то изменилось) и почему? Намекаю на спирт из Северной Осетии.
Profile CardPM
  0/0  
Sergeev
post May 20 2008, 10:23 
Отправлено #10


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Будет ли Ядринский ЧЛВЗ вслед за чебоксарским запускать новую линейку продукции?

Возможно ли такое, чтобы на ваших заводах выпускались безалкогольные напитки? Например, "Букет Чувашии" вполне успешно выпускает квас и минеральную воду.

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  0/0  
Anna
post May 20 2008, 10:45 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 71



Интересно, а сам Директор Спиртзавода «Ядринский» и Ликероводочного завода «Чебоксарский Морозов Виктор Александрович какие спиртосодержащие напитки предпочитает???
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 20 2008, 10:51 
Отправлено #12


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



У любой компании, ведущей или собирающейся вести свой бизнес долгие годы есть социальная миссия - задача, ради достижения которой этот бизнес и существует. Существует ли в вашей компании такое понятие и если "да", то можете ли вы свою социальную миссию озвучить?

Сообщение отредактировал Fagot - May 20 2008, 12:54

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 20 2008, 10:52 
Отправлено #13


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Думаю, что ответа на следующий вопрос многие не знают. Уверен, что уж Вы-то его точно знаете: smile.gif
Как правильно пить водку?

Сообщение отредактировал Fagot - May 20 2008, 12:53

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post May 20 2008, 11:00 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Среди потребителей ходит слух, что почти вся водка разливается из "одного чана", просто этикетки разные. Не могли бы Вы подробнее рассказать о производственном процессе. Чем производство одной марки водки отличается от другой? Добавками? Спиртом? Технологией? Как это все делается?
Например чем отличается "Акатуй" от "Старой марки"?
Profile CardPM
  0/0  
Foma
post May 20 2008, 11:00 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 908
Из: г. Чебоксары



Знает ли топ-менеджер ЧЛВЗ насколько плохой репутацией пользуется водочная продукция предприятия и, в связи с этим, какие меры предпринимаются?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения