2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Вопрос про покрытие , Планирует ли билайн усиление сигнала или как там

Shtof
post Oct 23 2013, 19:50 
Отправлено #16


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Цитата(killgen @ Oct 23 2013, 19:43)
200 бакинских дорого?!
*

Я рад за вас, что 200 долларов потратить, это для вас как два перста увлажнить. Но для меня это все же не мелочь.И все точки где мне желательно быть в абоненте, оборудовать этим приборами намного сложнее чем перестать обращать внимание на мошеничество других операторов.

Цитата(Beeonline @ Oct 23 2013, 17:37)
Покрытие мобильной связью в поселке хорошее. Конечно, есть места куда нужно дополнительно добраться- металлические ангары , подвалы
*

Я почти согласен с тем что покрытие хорошее. Особенно вне помещения acute.gif (это я ответил иронией на иронию)
Цитата(Beeonline @ Oct 23 2013, 17:37)
Чтобы финансово обосновать затраты на строительство- нужны 2...4 клиента (любых предприятий в этом районе Вурнар), которым мы могли бы предоставить сервисы
*

Немного не понял. 2-3 предприятия со всем рабочим составом? Или это количество абонентов?
Цитата(Beeonline @ Oct 23 2013, 17:37)
Не возражаете, если к Вам обратятся наши специалисты для консультаций.
*

Нет конечно, не против. А даже "ЗА". Мой номер для связи89033896339 (теперь попробуйте дозвонится lol.gif в рабочее время. А если не получится то89279962641 (Ваши конкуренты biggrin.gif )

Сообщение отредактировал Shtof - Oct 23 2013, 19:53

--------------------
Сварочный полуавтомат Ranger WelMig 160, Воздушный компрессор Колибри МК2000
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 23 2013, 23:43 
Отправлено #17


जीव

Сообщений: 6 987



2 Shtof, ЗЫ, без обид, а мабилу не пробовали менять? Например, на простую звонилку, типа такой.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Oct 24 2013, 08:43 
Отправлено #18


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



killgen, у меня есть такая. Простенькая нокиа. Я пробовал симкм ставить туда. Ничего не поменялось. Яж первым делом подумал что мой LG L5 слишком дохленький.
ПС: Со мной связался специалист Вымпелкома :-) Заинтересованны в улучшении качества. В принципе я не удивлен, и раньше быстро реагировали на проблемы.
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Oct 24 2013, 08:53 
Отправлено #19


जीव

Сообщений: 6 987



2 Shtof, удачи.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Oct 24 2013, 11:06 
Отправлено #20


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



В Вурнарах имеем:
-3 действующих позиции (вышки) Билайн,
-по 2-е позиции у других операторов.
Билайн в Вурнарах имеем хороше/плотное покрытие по всему поселку "на улице", и чуть худшее покрытие в отдельных местах (подвалы, металлические здания/ ангары), где недостаточен уровень сигнала.
Из 3-х позиций в Вурнарах имеем:
-одну позицию 900-го диапазона. 900-й диапазон имеет большую "пробивную способность", но в этом диапазоне мы имеели ранее ( когда строили Вурнары 2003...2005 годы) ограничения по количеству используемых частот.
-две позиции 1800 диапазона. В 1800-м диапазоне имели и имеем большой частотный запас. Поэтому этот диапазона активно использовали ранее.
Это как раз то, о чем говорит Shtof:
Цитата(Shtof @ Oct 22 2013, 20:16)
....здание обшито металлическим профилем. Снаружи и внутри. ...фиговенько ловит. Что примечательно на улице связь стабильная.
*

В послдение годы были проведены дополнительные работы "с военными и гражданскими службами" по расширению 900-го частотного диапазона. Сейчас есть возможность довставить дополнительные базовые станции 900-го диапазона на существующие площадки (вышки).

На следующий год запланировано строительство БС 900-го диапазона.
Постараемся сдвинуть сроки на более ранние - на конец 2013 ...начало 2014 года.

Сообщение отредактировал Engineer - Oct 24 2013, 11:18
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 24 2013, 18:49 
Отправлено #21


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Раньше у нас в районе ловило лучше. Интернета в моём колхозе нормального нет sad.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 24 2013, 18:51 
Отправлено #22


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Shtof, а у меня в магните нормально связь для разговора. И даже высокоскоростной интернет ловится, не все деления, правда, — 50%.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Oct 24 2013, 19:23 
Отправлено #23


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Engineer,
Цитата
На следующий год запланировано строительство БС 900-го диапазона.
Постараемся сдвинуть сроки на более ранние - на конец 2013 ...начало 2014 года.
Будем с нетерпением ждать. smile3.gif))

bodrox,
Цитата
а у меня в магните нормально связь для разговора. И даже высокоскоростной интернет ловится, не все деления, правда, — 50%.

У меня там супруга работает, так что вот. Ни у кого там билайн не ловится. Точнее сверх нестабильно.

--------------------
Сварочный полуавтомат Ranger WelMig 160, Воздушный компрессор Колибри МК2000
Profile CardPM
  0/0  
yakida
post Oct 29 2013, 18:01 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Shtof @ Oct 24 2013, 09:43)
killgen, у меня есть такая. Простенькая нокиа. Я пробовал симкм ставить туда. Ничего не поменялось. Яж первым делом подумал что мой LG L5 слишком дохленький.
ПС: Со мной связался специалист Вымпелкома :-) Заинтересованны в улучшении качества. В принципе я не удивлен, и раньше быстро реагировали на проблемы.
*

Лучше бы вместо быстрого реагирования было быстрое решение. Постмвилиб вам репитер и было бы у вас счастье - а так, продолжай ждать у моря погоды
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения