10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Редкое кино в наших кинотеатрах , не пропустите

Барт
post Feb 2 2014, 15:38 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 98



Мысли немного повторяются и раньше уже звучали в теме, причем совсем немного выше, но я все-равно напишу biggrin.gif : я в жизни не поверю, не увидев отчета о продажах билетов, что такие абсолютно трэшевые фильмы как "Одержимая", "Холостячки в Вегасе", "Короли танцпола в 3D", "Смерть в сети" и т.д. и т.п. собирают больше народу чем такие же фильмы второй категории, но более арт-хаусные (ненавижу это слово). Плюс очень слабые российские фильмы второго уровня значимости.
Например по Нижнему Новгороду у СинемаПарк получаются такие цифры по декабрю месяцу (расчет грубый и очень поверхностный):
12 лет рабства: 17,87 зрителей в среднем за один сеанс
7 главных желаний: 7,1 зрителей
Диана: История любви: 9 зрителей
Короли танцпола: 8,64 зрителей
Паганини: Скрипач дьявола 13,54 зрителя
Смерть в сети: 13,71 зрителя
Валовый сбор соответственно близок к этим значениям. И так дело обстоит в большинстве городов мира (не побоюсь написать так).
Никто не говорит и не просит заменять фильмы первой категории фильмами второй категории, это очевидно и всем понятно, но когда репертуар дополняется откровенным гуано, тогда я считаю можно начинать задавать вопросы, тем более, когда количество копий того и другого созданных дистрибьютором для проката находится в приблизительных значениях.
Тем временем в конце февраля в России в прокате стартует фильм "Она" http://www.kinopoisk.ru/film/577488/ . Дистрибьютор "Наше кино" создал 150 цифровых копий для проката. Как думаете будет показ в Чебоксарах?

Сообщение отредактировал Барт - Feb 2 2014, 15:40
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Feb 3 2014, 10:13 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 820



Барт

Статистику сборов фильмов по регионам можно посмотреть здесь:

http://ekinobilet.ru/statistics/

"Она" на сайтах кинотеатров в разделе "Скоро" я не увидела.
Радует, что покажут "Нимфоманку" и "Аферу по-американски" .

Посмотрели с дочкой "Спасти мистера Бэнкса".
Я ждала, что в этой истории больше будет про прототип Мэри Поппинс, а не про отношения дочки и отца )
но история тронула.
Очень понравилась миссис Трэверс в исполнении Эммы Томпсон - строгая, принципиальная - и очень ранимая и живая.
Противостояние английской сдержанности и американского панибратства тоже понравилось )

Присоединённое изображение

В целом - получила удовольствие. Надо теперь диснеевский фильм посмотреть, что ли.

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Барт
post Feb 3 2014, 13:27 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Талестра @ Feb 3 2014, 11:13)
Барт

Статистику сборов фильмов по регионам можно посмотреть здесь:


Спасибо за ссылку, с сайтом знаком, но у этого сайта есть большой недостаток в том плане, что по сумме валового сбора очень тяжело судить об относительном успехе той или иной картины. Поэтому я обычно жду официальный бокс-офис уикенда, он более объемный и содержат для меня более важные цифры, например такие как наработку за уикенд, общее количество зрителей и величину падения. А величина сборов по регионам в относительном исчислении все-равно находится в приблизительных значениях.

Сообщение отредактировал Барт - Feb 3 2014, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
-Paramount-
post Feb 3 2014, 14:02 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 503
Из: Чебоксары



Цитата(Барт @ Feb 2 2014, 16:38)
Никто не говорит и не просит заменять фильмы первой категории фильмами второй категории, это очевидно и всем понятно, но когда репертуар дополняется откровенным гуано, тогда я считаю можно начинать задавать вопросы, тем более, когда количество копий того и другого созданных дистрибьютором для проката находится в приблизительных значениях.
Тем временем в конце февраля в России в прокате стартует фильм "Она" http://www.kinopoisk.ru/film/577488/ . Дистрибьютор "Наше кино" создал 150 цифровых копий для проката. Как думаете будет показ в Чебоксарах?
*


Здесь и наработка и падение,и зритель, и цена билета, и количество сеансов и т.д.

http://www.kinometro.ru/box

Так же у каждого фильма можно посмотреть общую наработку на копию

Сообщение отредактировал -Paramount- - Feb 3 2014, 14:03
Profile CardPM
  0/+1  
Барт
post Feb 3 2014, 14:39 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(-Paramount- @ Feb 3 2014, 15:02)
Здесь и наработка и падение,и зритель, и цена билета, и количество сеансов и т.д.
Так же у каждого фильма можно посмотреть общую наработку на копию
*

Именно по этим причинам "Бюллетень кинопрокатчика" один из моих любимых порталов о индустрии кино wink.gif


Profile CardPM
  0/0  
Барт
post Feb 7 2014, 12:47 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 98



Лекарь: Ученик Авиценны - http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=5&shownews=140821
Немецкая экранизация очень сильного романа "The Physician" американского писателя Noah Gordona
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 11 2014, 10:10 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Барт @ Feb 7 2014, 13:47)
Лекарь: Ученик Авиценны - http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=5&shownews=140821
Немецкая экранизация очень сильного романа "The Physician" американского писателя Noah Gordona
*

Планирую сходить, кто-нить смотрел этот фильм?
Profile CardPM
  0/0  
Барт
post Feb 13 2014, 14:41 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 98



C 13 числа есть, что выбрать, и это не может не радовать smile3.gif :
Ларс фон Триер в городе Ч со своей "Нимфоманкой" - http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=5&shownews=141098
Один из главных фильмов предстоящего "Оскара" - "Афера по-американски" с потрясающим кастом и достаточно низкой пользовательской оценкой на "Кинопоиске" http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=5&shownews=141089.
И кино с достаточно "избитым" сюжетом о любви и времени и имеющий отвратитльные рецензии "Любовь сквозь время" http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=5&shownews=141092
А на следующий неделе нас ждет потрясающий мультик good.gif
А еще один из кинотеатров (который в названии имеет циферку 5) поставил в анонсы "Она".
Для полного счастья не хватает только "Далласского клуба покупателей"... А вдруг??

Profile CardPM
  0/0  
-Paramount-
post Feb 13 2014, 15:04 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 503
Из: Чебоксары



Цитата(Барт @ Feb 13 2014, 15:41)

А на следующий неделе нас ждет потрясающий мультик good.gif
А еще один из кинотеатров (который в названии имеет циферку 5) поставил в анонсы "Она".
Для полного счастья не хватает только "Далласского клуба покупателей"... А вдруг??
*

http://vk.com/page-36315976_44578767
Profile CardPM
  0/+1  
Барт
post Feb 13 2014, 16:02 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 98



-Paramount-, не пользуюсь социальными сетями (вообще), пользуюсь специализированными сайтами кинотеатров (когда они нужны), поэтому большое спасибо за предоставленную ссылку в которой обнаружил недостающий фильм из списка "Я хочу это посмореть" smile3.gif. Теперь остается только его дождаться..

Сообщение отредактировал Барт - Feb 13 2014, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Feb 14 2014, 09:00 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 4 426



Обращаю внимание киноманов:

С 21 февраля по 1 марта в Национальной библиотеке ретроспектива фильмов Кшиштофа Занусси (Польша)

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Feb 14 2014, 09:12 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(Барт @ Feb 13 2014, 15:41)
C 13 числа есть, что выбрать

это да )))
на всё не успею, с дочкой хотим пойти на "Любовь сквозь время" и, может, "Аферу по-американски" ещё застану )

Ларс фон Триер в Чебоксарах - это роскошно, но боюсь, не соберусь я с духом "Нимфоманку" смотреть )))

"Волка с Уолл-стрит" тоже пропускаю, к сожалению. Жаль в выходные три часа тратить.


--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Барт
post Feb 14 2014, 15:40 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Талестра @ Feb 14 2014, 10:12)
это да )))
на всё не успею, с дочкой хотим пойти
*

Хорошие планы, но два последних фильма тоже стоит включить в повестку дней грядущих.
Смелость придет с первыми кадрами "Нимфоманки", а с первыми мелодиями от Rammstein это чувство точно укрепится в сознании .
По поводу трех часов будет сложней, это безусловно, но может попробовать сделать все важные срочные и несрочные дела, и со спокойной совестью погрузиться в мир 3 часового зрелища от Скорсезе и их замечательной компании...
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Feb 14 2014, 15:49 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 820



Барт
"Нимфоманку" вон и на "Кинокадре", обычно скептическом, хвалят, но всё-таки, думаю, это не моё.
Триер для меня завершился "Догвиллем", основательно потрясшим, но сейчас я эмоционально обленилась и потрясений не хочу.

Но сам факт проката в Чебоксарах очень радует. В "Трёх пингвинах", кстати, тоже показывают )





--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Барт
post Feb 14 2014, 16:26 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Талестра @ Feb 14 2014, 16:49)
"Нимфоманку" вон и на "Кинокадре", обычно скептическом, хвалят, но всё-таки, думаю, это не моё.
Триер для меня завершился "Догвиллем", основательно потрясшим, но сейчас я эмоционально обленилась и потрясений не хочу.
*

Хорошо, я отсавляю все попытки мотивировать к просмотру smile3.gif.
Цитата(Талестра @ Feb 14 2014, 16:49)
Но сам факт проката в Чебоксарах очень радует. В "Трёх пингвинах", кстати, тоже показывают )
*

Это прекрасно. Чем больше площадок показывающих самые разнообразные фильмы тем лучше для кинозрителей.

Сообщение отредактировал Барт - Feb 14 2014, 16:28
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения