9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

iPad Air , iPad пятого поколения

Теги: IPAD, APPLE
САС
post Nov 18 2014, 21:39 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(Andreiya @ Nov 18 2014, 12:01)
Ну вот smile3.gif
Жителям столицы и крупных городов больше в этом плане повезло..
*

В чем прикол покупки через инет ни как не пойму? DANCE.gif Не легче пойти к официалам и купить здесь в Чебоксарах??? Политика APPLE в единых ценах по всей территории России у всех официальных продавцов. biggrin.gif Прочитав предыдущие сообщения вижу только, что покупая через инет набираешь лишний геморой да и за доставку денежки платишь. Так же и с гарантией, покупая у официалов здесь на месте, будет с кого спроситью
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Nov 18 2014, 22:14 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(САС @ Nov 18 2014, 21:39)
В чем прикол покупки через инет ни как не пойму? DANCE.gif  Не легче пойти к официалам и купить здесь в Чебоксарах??? Политика APPLE в единых ценах по всей территории России у всех официальных продавцов.  biggrin.gif  Прочитав предыдущие сообщения вижу только, что покупая через инет набираешь лишний геморой да и за доставку денежки платишь. Так же и с гарантией, покупая у официалов здесь на месте, будет с кого спроситью
*

Да,с сервисом по гарантии может и возникнут проблемы smile3.gif Вести куда-то и сдавать.
А в Чебах есть официальный магазин?
По-моему в России вообще нет таких магазинов,продукция Apple вроде как только у них на сайте официально продаётся..Всё остальное как мне сказали под свою ответственность biggrin.gif

P.S. Планшет ушёл не в Чебоксары,а на север smile3.gif Поэтому так кажется геморройно,но иначе никак.
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Nov 19 2014, 07:07 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(САС @ Nov 18 2014, 21:39)
В чем прикол покупки через инет ни как не пойму? DANCE.gif  Не легче пойти к официалам и купить здесь в Чебоксарах??? Политика APPLE в единых ценах по всей территории России у всех официальных продавцов.  biggrin.gif  Прочитав предыдущие сообщения вижу только, что покупая через инет набираешь лишний геморой да и за доставку денежки платишь. Так же и с гарантией, покупая у официалов здесь на месте, будет с кого спроситью
*

Соглашусь. Никаких скидосов они не делают. Я ради интереса просто изучал.

Цитата(Andreiya @ Nov 18 2014, 22:14)
Да,с сервисом по гарантии может и возникнут проблемы smile3.gif Вести куда-то и сдавать.
А в Чебах есть официальный магазин?
По-моему в России вообще нет таких магазинов,продукция Apple вроде как только у них на сайте официально продаётся..Всё остальное как мне сказали под свою ответственность biggrin.gif
*

Бред. Сети М.Видео, Ситилинк или Медиамаркт являются официальными продавцами. Сотовые компании тоже.

Сообщение отредактировал печкин - Nov 19 2014, 07:09

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Nov 19 2014, 09:47 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(печкин @ Nov 19 2014, 07:07)
Соглашусь. Никаких скидосов они не делают. Я ради интереса просто изучал.
Бред. Сети М.Видео, Ситилинк или Медиамаркт являются официальными продавцами. Сотовые компании тоже.
*

Ну да,возможно smile3.gif Да и в Связном и интересовался..
Ну кому как вообщем, я сделал выбор и не напрягает подождать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 19 2014, 10:16 
Отправлено #110


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Andreiya, как новый эйр? радует? почем брали? есть ли смысл с первого эйра переходить на второй?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Nov 19 2014, 10:18 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(ntecod @ Nov 19 2014, 10:16)
Andreiya, как новый эйр? радует? почем брали? есть ли смысл с первого эйра переходить на второй?
*

Да пока не юзал,не дошли руки smile3.gif
Брал за 39 сам аппарат, околок 4 чехол и доставка около 2.
Стоит брать,он мощнее вроде как,всё же лучше.4G поддерживает.
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Dec 18 2014, 16:48 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 668



Пользуемся! smile3.gif
Хороший аппарат!
Берите, не пожалеете, без тормозов, графика хорошая, звук, дизайн.
Интересно,он подорожает?
Сколько он сейчас стоит-то?))..Надо посмотреть.
А то писали, что цены поднимут или уже подняли..
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Dec 20 2014, 11:36 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 668



Вчера написал консультанту в Apple, который сопровождал мой заказ планшета,решил поинтересоваться о цене, говорит магазин пока закрыт (интернет-магазин)..
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 25 2015, 15:00 
Отправлено #114


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Доставки с Apple Store RU в Чебоксары нет!
Я заказывал в Казань и после звонка курьера о доставке ездил в офис получать лично.
Вообще странно, что DHL есть во многих городах России, но доставка Apple только в 12-ть городов сделали.

В Чебоксарах Apple обычно покупаю в Квартоне: и есть что выбрать и с гарантией проблем нет.

Air2 взял 16 Гб. и без LTE.
Выбрал 16 Гб. потому что хочу научиться не ставить много программ и соответственно платить за это, а для разных задач и фото планирую использовать облака.
ЛТЕ не взял потому что есть айфон и если Wi-Fi отсутствует - планшет подключается к телефону автоматически smile3.gif Кстати, после выключения планшета, режим модема на телефон сам отключается...

Очень доволен планшеткой smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Понтюха
post Jun 9 2015, 20:02 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 596



Ребят где защитную пленку купить на ipad air 2 и чехол в чебоксарах кто в курсе?
не обязательно оригинал чтоб дешего и сердито было)))

Сообщение отредактировал Понтюха - Jun 9 2015, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Jun 9 2015, 23:12 
Отправлено #116


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Понтюха @ Jun 9 2015, 20:02)
Ребят где защитную пленку купить на ipad air 2 и чехол в чебоксарах кто в курсе?
не обязательно оригинал чтоб дешего и сердито было)))
*

Вот, вроде не оч дорого.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+2  
Понтюха
post Jun 10 2015, 01:44 
Отправлено #117


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(killgen @ Jun 9 2015, 23:12)
Вот, вроде не оч дорого.
*

то что нужно спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 18 2015, 12:07 
Отправлено #118


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



вот у нас на эйре ниче не тормозит, иос последняя стоит. я так понимаю иос сама по себе оптимизированная довольно таки, поэтому на старых айпадах она особо не тормозит, т.е. по сути можно иметь айпад на 2-3 поколения хуже, чем текущий топовый, но при этом особо дискомфорта не чувствовать так ведь?

Вот щас к примеру есть Ipad Pro. Но с нашего эйра пока не планируем слезать, ибо все утраивает.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 11 2016, 11:21 
Отправлено #119


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



аську подскажите нормальную. пробовали квип, чот глючный. если официальную icq поставить, будет канать?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Feb 11 2016, 12:01 
Отправлено #120




Сообщений: 8 093



Цитата(ntecod @ Feb 11 2016, 11:21)
аську подскажите нормальную. пробовали квип, чот глючный. если официальную icq поставить, будет канать?
*

Можно попробовать, офф. клиент ICQ обновился 27 января.
Я себе не ставил.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: