41 Страницы « < 38 39 40 41 >  
Ответить Создать тему

Изучение английского: Чебоксары, Новочебоксарск , Все советы, вопросы и пиар в одной теме

Алисия К
post Sep 15 2017, 10:05 
Отправлено #586


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Dana Alex @ Sep 14 2017, 06:36)
Здравствуйте, дети ходят в 1 и 2 класс, как думаете, лучше репетитора нанять по английскому или в какой-нибудь клуб?
*

репетитор точно не нужен! детям интереснее со своими ровесниками, выбирайте клуб по душе, их сейчас много во всех районах города
Profile CardPM
  0/+1  
Svetlaya11
post Mar 23 2018, 11:52 
Отправлено #587


Новичок

Сообщений: 1



Хочу изучать английский, возможны занятия в группе и индивидуально. Посоветуйте преподавателей и школы!
Profile CardPM
  0/0  
i am Groot
post Jul 17 2018, 10:46 
Отправлено #588


Постоялец

Сообщений: 227



Скажите пожалуйста кто что слышал по курсу Сергея Клементьева? Ценник у него не маленький, но и отзывы неплохие
Profile CardPM
  0/0  
marshal1601
post Jul 26 2018, 13:02 
Отправлено #589


Постоялец

Сообщений: 245



Добрый день.
Последним сообщениям о клубах для общения с носителем языка больше года. Что осталось в живых? появилось желание походить.
Profile CardPM
  0/+1  
Gliar
post Sep 17 2018, 22:44 
Отправлено #590


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Анна21 @ Aug 22 2017, 18:47)
Я сравнивала, ребенок занимался в разных. Все примерно одинаковые. Если без претензий на что-то большее, а так "для себя", то выбирайте любую из названных, ну возможно "язык для успеха"(хотя смотря кто будет преподавать). Если нужен высокий результат, то рекомендую http://vk.com/club13137896
*

Ну не знаю. Не понравилась нам Билингва, я так и не поняла, почему Вы эту школу расхваливаете. Ребенок сейчас учится у очень хорошего преподавателя в "Язык успеха", всё устраивает. Кстати, там регулярно проводятся "клубы общения с носителями языка", выше спрашивали. Информация у них на сайте и в соцсетях.
Profile CardPM
  0/+2  
Galina_Bilingua
post Oct 10 2018, 09:47 
Отправлено #591


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Gliar @ Sep 17 2018, 22:44)
Ну не знаю. Не понравилась нам Билингва, я так и не поняла, почему Вы эту школу расхваливаете. Ребенок сейчас учится у очень хорошего преподавателя в "Язык успеха", всё устраивает. Кстати, там регулярно проводятся "клубы общения с носителями языка", выше спрашивали. Информация у них на сайте и в соцсетях.
*



Здравствуйте! Спасибо вам отзыв. Скажите, пожалуйста, что конкретно вам у нас не понравилось? Нам важна данная информация, чтобы впредь не допускать (если вдруг мы действительно сделали что-то не так) таких же ошибок. Заранее благодарю.
Profile CardPM
  0/0  
Drem
post Oct 10 2018, 13:33 
Отправлено #592


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(aksez @ Jul 17 2018, 10:46)
Скажите пожалуйста кто что слышал по курсу Сергея Клементьева? Ценник у него не маленький, но и отзывы неплохие
*

Я ходил на его курсы. И базовый и продвинутый. Ходил давно, но английским до сих пор владею на приличном уровне. Сейчас ребенка туда отправил. Считаю по эффективности одним из лучших. Если вы хотите за месяц конкретно повысить свои умения в английском, то самое то. Правда и пахать там придется немало.
Profile CardPM
  0/0  
Galina_Bilingua
post Oct 12 2018, 09:30 
Отправлено #593


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Gliar @ Sep 17 2018, 22:44)
Ну не знаю. Не понравилась нам Билингва, я так и не поняла, почему Вы эту школу расхваливаете. Ребенок сейчас учится у очень хорошего преподавателя в "Язык успеха", всё устраивает. Кстати, там регулярно проводятся "клубы общения с носителями языка", выше спрашивали. Информация у них на сайте и в соцсетях.
*


Пока мы так и не получили ответа на наш вопрос, скажу лишь, что мы не можем всем нравиться, если уж честно. Мы достаточно требовательная школа, как по отношению к нашим студентам, так и их родителям, а также нашему педагогическому составу, поэтому неудивительно, что кому-то у нас, возможно, сложно.

В то же самое время, рекомендации родителей, успехи наших учеников и факт, что 95% студентов возвращается к нам из года в год, говорит, на мой взгляд, о многом.

Клубы у нас тоже проводятся регулярно (для взрослых и подростков), и пусть не с представителями Германии, Швеции и тд (хотя и их носителями, например, английского языка, сложно назвать), но это практически всегда аншлаг. Расписание клубов можно получить на сайте, в группе в вк.

И последнее, мы очень рады, что вы нашли своего педагога, школу. Удачи вам и успехов!

Сообщение отредактировал Galina_Bilingua - Oct 12 2018, 09:32
Profile CardPM
  -1/0  
Gliar
post Oct 12 2018, 14:01 
Отправлено #594


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Galina_Bilingua @ Oct 12 2018, 09:30)
Пока мы так и не получили ответа на наш вопрос, скажу лишь, что мы не можем всем нравиться, если уж честно. Мы достаточно требовательная школа, как по отношению к нашим студентам, так и их родителям, а также нашему педагогическому составу, поэтому неудивительно, что кому-то у нас, возможно, сложно.
*

Командирский тон смените. Не сложно, а, наоборот, легко. И здесь не место для саморекламы. Всё напишу подробно в свое время, а то как распишу, так и повалит народ к нашему преподавателю в "Язык для успеха", нет уж.

Сообщение отредактировал Gliar - Oct 12 2018, 14:02
Profile CardPM
  0/+2  
Galina_Bilingua
post Oct 12 2018, 21:51 
Отправлено #595


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Gliar @ Oct 12 2018, 14:01)
Командирский тон смените. Не сложно, а, наоборот, легко. И здесь не место для саморекламы. Всё напишу подробно в свое время, а то как распишу, так и повалит народ к нашему преподавателю в "Язык для успеха", нет уж.
*


Думаю, как раз все наоборот (я про тон), извините, если вы восприняли мое сообщение так лично. Во-первых, я стараюсь быть учтивой по отношению к вам и понять ситуацию, прежде чем делать какие-либо выводы. Возможно, мне просто не хватило терпения дождаться ответа, но это неудивительно, так как, как любому руководителю, хотелось конкретики, если честно, ведь вы поделились своим мнением на общественном ресурсе. И, действительно, я буду вам благодарна, если вы напишите сюда либо в личку (как и когда вам удобно, конечно), что вам у нас не понравилось.

Во-вторых, нам нисколько не нужна самореклама, так как мы уже физически просто не можем принять студентов, как бы не хотели. В группах у нас до 4 чел, поэтому комплектуются они достаточно быстро. Плюс, в эту тему, кроме меня, вас и еще пары человек редко кто заходит, поэтому можно этот вопрос закрыть, я думаю.

В-третьих, у нас легко только в самом начале. Мы всегда начинаем с азов и, возможно, на начальном этапе (первый месяц) может показаться, что вам все знакомо. Но таким образом, мы смотрим, что ребенок знает, где "плавает" + подчищаем пробелы, а это, поверьте, самая кропотливая и неблагодарная работа. Можно ведь говорить быстро, бегло, но с кучей ошибок, но мы не к этому же стремимся. Мы строим фундамент, на который в последующем всегда можно наложить, что вашей душе угодно. Постепенно увеличиваем темп и подачу материала, всегда идем от простого к сложному. Опять-таки, это не самореклама, просто пытаюсь объяснить, как мы работаем. Если вы у нас проучились больше хотя бы 2 месяцев, то тут будет мне вдвойне интересно понять, что у вас не сложилось. Благо у нас школа небольшая, и я знаю всех наших студентов.

И последнее, я буду только рада за преподавателя, если "повалит народ", как вы говорите, к нему. Ведь это говорит о том, что этот преподаватель хороший и качественно выполняет свою работу. Это самое главное.

Сообщение отредактировал Galina_Bilingua - Oct 12 2018, 22:24
Profile CardPM
  0/0  
Алена35
post Oct 12 2018, 22:12 
Отправлено #596


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Алисия К @ Sep 15 2017, 10:05)
репетитор точно не нужен! детям интереснее со своими ровесниками, выбирайте клуб по душе, их сейчас много во всех районах города
*

Не согласна, что репетитор не нужен. Наша старшая дочь со 2 го класса занималась с репетитором. Да, в школе ей было не интересно, но особо и не спешили. Но зато репетитор поставила отличное произношение. И привила любовь к языку. Сейчас младшая дочь с первого класса занимается с тем же репетитором. То же самое...произношение. Тел не дам, преподователь в возврасте и с нами занимается только. Это не реклама преподователя, это скорее пояснение, что лучше чем личный репетитор-никто не пояснит. Только накладно все это. Но оно того стоит.
Profile CardPM
  -2/+2  
Алисия К
post Oct 15 2018, 10:05 
Отправлено #597


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(Алена35 @ Oct 12 2018, 22:12)
Не согласна, что репетитор не нужен. Наша старшая дочь со 2 го класса занималась с репетитором. Да, в школе ей было не интересно, но особо и не спешили. Но зато репетитор поставила отличное произношение. И привила любовь к языку. Сейчас младшая дочь с первого класса занимается с тем же репетитором. То же самое...произношение.  Тел не дам, преподователь в возврасте и с нами занимается только. Это не реклама преподователя, это скорее пояснение, что лучше чем личный репетитор-никто не пояснит. Только накладно все это. Но оно того стоит.
*

Не понимаю, зачем Вы выдернули мое сообщение более, чем годовой давности?
Да, ради бога, занимайтесь. good.gif
Посчитаем затраты:
400р.х 8 раз в месяц (а лучше 12, конечно) х 9 месяцев = 28800 р. в год
28800 х 11 лет х 2 детей = 633600 руб. (это я еще инфляцию не учитываю, да и дороже с 5 класса за 1 раз). За произношение столько денег отваливать?
А потом заявит Вам "дитё" классе в 10-м, что он не лингвист ни разу и пойдет совсем другим путем... Ну, если денег куры не клюют, то да, можно и по остальным же предметам репетиторов нанять, что же только английский? сейчас и для дошкольников нанимают, вот как научился ребенок говорить, так и к репетиторам сразу, к школе готовить.
Цитата(Алена35 @ Oct 12 2018, 22:12)
Тел не дам, преподователь в возврасте и с нами занимается только. Это не реклама преподователя,
*

а я спрашивала ? facepalm_ani.gif
пишется "преподАватель"

Сообщение отредактировал Алисия К - Oct 15 2018, 10:23
Profile CardPM
  -1/+1  
Алена35
post Oct 15 2018, 16:26 
Отправлено #598


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Алисия К @ Oct 15 2018, 10:05)
Не понимаю, зачем Вы выдернули мое сообщение более, чем годовой давности?
Да, ради бога, занимайтесь.  good.gif
Посчитаем затраты:
400р.х 8 раз в месяц (а лучше 12, конечно) х 9 месяцев = 28800 р. в год
28800 х 11 лет х 2 детей = 633600 руб. (это я еще инфляцию не учитываю, да и дороже с 5 класса за 1 раз). За произношение столько денег отваливать?
А потом заявит Вам "дитё" классе в 10-м, что он не лингвист ни разу и пойдет совсем другим путем... Ну, если денег куры не клюют, то да, можно и по остальным же предметам репетиторов нанять, что же только английский? сейчас и для дошкольников нанимают, вот как научился ребенок говорить, так и к репетиторам сразу, к школе готовить.

а я спрашивала ? facepalm_ani.gif
пишется "преподАватель"
*

Ох...звеняйте меня дуру не грамотную, что потревожила Вас и чем то обидела. Больше не буду.
А репетитор...кроме произношения и многое что другое дает, что в группе не получишь или получишь,но позже. Старшей язык пригождается в учебе и будущей работе. ( и даже не переводчик) Наверное поэтому и изучала, раз был интерес и тянулась к знаниям иностранного языка.
А младшая...пока учит, для общего образования хуже не будет.
А чужие деньги считать...меня не так воспитывали.
Еще раз Звеняйте, что потревожила Вас.
Всего Вам наилучшего. В дальнейшие споры и перепалки вступать считаю бессмысленым. Не потяну по граММатике))).
И Вы удивитесь, но по другим предметам тоже углубленно изучала и тоже репетиторы. Зато поступила на бюджет и учится отлично.
Profile CardPM
  -2/+1  
Drem
post Oct 15 2018, 21:52 
Отправлено #599


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(Алена35 @ Oct 15 2018, 16:26)
Ох...звеняйте меня дуру не грамотную, что потревожила Вас и чем то обидела. Больше не буду.
А репетитор...кроме произношения и многое что другое дает, что в группе не получишь или получишь,но позже. Старшей язык пригождается в учебе и будущей работе. ( и даже не переводчик) Наверное поэтому и изучала, раз был интерес и тянулась к знаниям иностранного языка.
А младшая...пока учит, для общего образования хуже не будет.
А чужие деньги считать...меня не так воспитывали.
Еще раз Звеняйте, что потревожила Вас.
Всего Вам наилучшего. В дальнейшие споры и перепалки вступать считаю бессмысленым. Не потяну по граММатике))).
И Вы удивитесь, но по другим предметам тоже углубленно изучала и тоже репетиторы. Зато поступила на бюджет и учится отлично.
*

Извиняюсь, а чтобы поступить на бюджет нужны репетиторы по куче предметов? А какой
Profile CardPM
  0/0  
Алена35
post Oct 15 2018, 21:59 
Отправлено #600


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Drem @ Oct 15 2018, 21:52)
Извиняюсь, а чтобы поступить на бюджет нужны репетиторы по куче предметов? А какой
*

Не знаю, наверное нет, но по тем предметам, которые сдают при поступлении-углубленные знания скорее нужны, чем нет. Да и бюджет Чебоксар и бюджет Москвы всё таки отличаются.
Впрочем, это не по теме- иностранный язык.
Profile CardPM
  0/+1  

41 Страницы « < 38 39 40 41 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения