41 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Изучение английского: Чебоксары, Новочебоксарск , Все советы, вопросы и пиар в одной теме

Tani
post Sep 26 2006, 23:43 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



manager100%, пройду курсы - выскажусь wink.gif только начинаю, но начало неплохое smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Oct 5 2006, 14:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



http://englishtips.org/cms/index.php?cstart=2&
сайт с множеством ссылко, игр,учебников, книжек. рекоммендую
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Oct 6 2006, 17:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Gainax @ Jul 5 2006, 13:02)
В короткие сроки взрослому человеку - НИКАК.
*


А вот тут вы, батенька, в корне не правы. Была лет 10 назад на курсах, проходили в школе возле Северного рынка. Учились не помню сколько- то ли месяц, то ли два. Занятия - примитивнейшие, но как это работало!
Как-то поймала себя на том, что в троллейбусе (ехала на занятие) что-то объясняю кондукторше по -английски. Поняла, что по-английски говорю, только когда глаза у нее стали совсем круглые.
Вот настолько переключает методика. А ведь казалось бы - чего там, собрали человек 20 с разным уровнем владения (я - слов около сотни, считая счет до десяти laugh.gif ) и - вроде бы и ничего такого! Думать начинаешь по-английски, вот ведь что странно. И это при полной моей неприспособленности к любым языкам, кроме русского!!

Грустно, но, кажется, курсы эти скончались...
Не могу найти тех людей, хотелось бы пройти курсы еще раз.
Есть у кого-нибудь информация о них?

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Oct 6 2006, 20:35 
Отправлено #19


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



а кроме того, насколько мне известно, многие преподаватели ин-яза занимаются репетиторством.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
помеха справа
post Oct 12 2006, 17:51 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата
'помеха справа'  - как дела в изучении языка в ЧЕ-ЛИНКЕ?
*
Учу, пока очень довольна!!! tongue.gif Сейчас ездила отдыхать - реально везде объяснялась сама - такой кайф!!!!!!!! smile.gif , это с учетом того, что англ. не знала вообще (везде раньше немецкий учила). Вот.
Кроме того - эамечательная группа подобралась - очень комфортно!
Выходных жду с нетерпением )), стараюсь находить время и на все консультации. Скорее всего пойду и на следующий уровень!
Рекомендую. smile.gif
Цитата(iggor @ Oct 6 2006, 21:35)
а кроме того, насколько мне известно, многие преподаватели ин-яза занимаются репетиторством.
*
Сугубо мое индивидуальное мнение, репетиторство - пустая трата денег и времени, или может мне просто с репетитором не везло (у меня был по немецкому dry.gif )
  0/0  
Giant
post Oct 21 2006, 14:35 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Работодатель @ Jun 9 2006, 19:58)
Помогите, посоветуйте, подскажите......!!!!
Нужен англиский язык, быстро и качественно (хотя наверное так не бывает cool.gif, и тем не менее...) разговорный, деловой, без всяких теоретических заморочек...
*



Если ваш запрос еще актуален- пишите в PM. Для желающих съездить в языковые школы Великобритании- пишите тоже. Формируем группы на зиму, с 3 января.
Будет вам языковая среда- дальше некуда! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Dec 14 2006, 21:14 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 351



хочу изучить английский и немецкий. Курсов сейчас много, но стоит ли? Возможно ли реально выучить хотя бы разговорный? Может кто-нибудь проходил их? какие лучше? где? очень нужно!!! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
redsunrise
post Dec 31 2006, 20:57 
Отправлено #23


unknown

Сообщений: 577



если английский учить то вам прямая дорога в English Speaking Club, вот там реально быстро выучить англ язык, тем более абсолютно бесплатно...

--------------------
…биоритм…
Profile CardPM
  0/0  
Полина Петова
post Jan 1 2007, 15:07 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(redsunrise @ Dec 31 2006, 20:57)
если английский учить то вам прямая дорога в English Speaking Club, вот там реально быстро выучить англ язык, тем более абсолютно бесплатно...
*


А поподробнее можно рассказать про клуб? и координаты оставьте, пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Jan 1 2007, 20:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 513



Учу английский в ЧГПУ. Мне нравится. Фонетика и грамматика ИМХО азы, которые надо именно учить. Недавно общался с челом который учит язык в Че-Линке. Е-мое! His pronunciation is his weak point. I'm afraid. "The others" говорит "ЗЭ азес" вместо "ЗИ азес". Прошу прощения за транскрипцию. Зря пренебрегают там фонетикой и грамматикой. Все имхо.

Сообщение отредактировал Хулио Ибанез - Jan 1 2007, 20:21
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 1 2007, 22:14 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 744



Хулио Ибанез, учился в ЧГПУ 2 года из 3-ех. достало то, что больше года шло произношение-звуки... разговорного языка я там не получил.поэтому забросил.
по теме - есть классные курсы английского языка, разного уровня. Финляндия, г. Хуйтиниен. очень рекомендую, два-три курса там, дают больше, чем 3 года в ЧГПУ имхо... если интересно - ищите в яндексе "северная гардарика"
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Jan 1 2007, 22:26 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 513



Диман3д, ты там учился? Откуда информация? Ты первоисточник?
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 1 2007, 22:30 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 27 744



учился, и в ЧГПУ и в Хуйтинине smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Jan 1 2007, 22:34 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 513



Честно, до сих пор ржу над названием города :) Полез в яндекс, спасибо за ссылку. Если не сложно, черкни в 2 словах длительность курсов, стоимость и сетакое про житие-бытие во время обучения. Мне очень важно. Я бы даже сказал судьбоносно.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 1 2007, 22:54 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 27 744



там навроде колледжа. проживание - в общагах, но все очень цивильно. длительность - различная, стоимость была 1300 уе за месяц. туда и обратно автобусом.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения