Ответить Создать тему

В Чебоксарах закрыт рынок "Хевешский" , на Гаражном проезде

Boomba
post Apr 3 2007, 16:27 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 830
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Полторы тысячи правонарушений выявлено на рынках Чувашии с начала года

В Чебоксарах приостановлена работа еще одного рынка. По постановлению суда на 30 суток перестал работать рынок "Хевешский". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашии, деятельность рынка приостановлена за нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Рынок и множество находящихся на нем торговых точек не имеют санитарно - эпидемиологического заключения о соответствии санитарным правилам; ряд складских помещений и павильонов не оборудованы системами водоснабжения и канализации. Кроме того, персонал не соблюдал правила личной гигиены. Также на рынке не была разработана программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил, отсутствовали условия для проведения санитарной уборки помещений. В результате проверок выяснилось, что туалеты находятся в административном помещении и в помещении проходной, а вывоз мусора проводился несвоевременно.
В связи с последними изменениями в российском законодательстве проводятся регулярные проверки городских и районных рынков. Всего с начала года было проверено около 350 рынков, в результате чего выявлено более полутора тысяч административных правонарушений, пояснили ИА REGNUM в пресс-службе МВД Чувашии. Кроме этого, в ходе проверок были выявлены факты нарушений режима пребывания на территории России иностранцев и лиц без гражданства. Только в течение последней недели специалистами управления федеральной миграционной службы было составлено 9 протоколов на нелегалов. А 23 нарушителя режима по решению суда депортированы за пределы России.

Regnum

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Apr 3 2007, 23:01 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 947
Из: г. Чебоксары



В понедельник еще работал.
Profile CardPM
  0/0  
Cteb
post Apr 4 2007, 21:31 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 94



Действительно не рынок а гадюжник blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post Apr 5 2007, 11:07 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 732



когда же я в последний раз была на этом рынке наверное эдак гада 3 назад а может и больше в последний раз я там покупала яблоки (особо не ходила но тогда мне не понравилось)sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: