30 Страницы « < 26 27 28 29 30 >  
Ответить Создать тему

"А поговорить?" , всяческое словесное барахло и полезности, которые в других не к месту)

Танечка мама Златы
post Oct 28 2018, 00:11 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 1 927



Цитата(mazayka @ Oct 27 2018, 13:08)
Рентген, биохимию и общий анализы сделали уже. Все в норме. Метастаз нет. Собака сама по себе активная и бодрая. С сердцем никогда проблем не наблюдалось. В "малыш" к Руслану ходили. Мне он очень нравится и как специалист и как человек. Он сам будет делать. Другим не доверю. НО! У Греты были приступы... ммм... Даже не знаю как назвать... В общем на месте крутилась, ходила из угла в угол, пытаясь залезть в каждую щель... Спаслись корвалолом и противоотечными ср-ми. Это было два раза уже за этот год. Руслан об этом знает, но тем не менее, прогноз на операцию успешный в процентном соотношении 80/20. Это я очень переживаю именно из-за возможных негативных последствий связанных именно с мозгом. Сейчас ей 12,5 лет и она уже перешагнула финиш по сроку жизни ка де бо... Блин... До слез боюсь... Аж руки трясутся, пока пишу... Сын всю сознательную жизнь с ней... С двух его лет. Да и вообще... Никогда она у нас ничем не болела, а тут...
*

Руслан классный врач! Хирург от бога!!! Повезло поработать с ним! Очень хорошо знает свою работу и выполняет ее на 1000%!!! Я со своей собакой по вопросам хирургии и ортопедии только к нему !
Profile CardPM
  -3/+3  
mazayka
post Oct 28 2018, 14:05 
Отправлено #407


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(ЛадМирра @ Oct 27 2018, 21:49)
А  почему  Руслан ?
У меня как раз сложилось обратное мнение..
Никогда и ни за что не покажусь в Малыше ни у кого..такое ощущение, что дальше своего носа не видят ..
*

Свет, уже очень давно с ним знакома и как-то это знакомство складывалось удачно. Он интуитивно чувствует животных и это видно. А отрицательный опыт есть у всех врачей. Все ж они не Боги... Ну а мы можем выбирать у кого этот отрицательный опыт меньше других. Я вот знаю отличных интуитивных звериных лекарей вообще без ветобразования. Да все заводчики в чем-то где-то уже побольше некоторых проф.врачей разбираются, а все ОПЫТ. Но я что-то отвлеклась...А в Малыш, кроме как к Руслану, я и не обращаюсь ни к кому. И ВСЕ РАВНО СТРАШНО!!! В таком возрасте ни один врач не даст 100% гарантии.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
ЛадМирра
post Oct 28 2018, 19:35 
Отправлено #408


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(mazayka @ Oct 28 2018, 14:05)
Свет, уже очень давно с ним знакома и как-то это знакомство складывалось удачно. Он интуитивно чувствует животных и это видно. А отрицательный опыт есть у всех врачей. Все ж они не Боги... Ну а мы можем выбирать у кого этот отрицательный опыт меньше других. Я вот знаю отличных интуитивных звериных лекарей вообще без ветобразования. Да все заводчики в чем-то где-то уже побольше некоторых проф.врачей разбираются, а все ОПЫТ. Но я что-то отвлеклась...А в Малыш, кроме как к Руслану, я и не обращаюсь ни к кому. И ВСЕ РАВНО СТРАШНО!!! В таком возрасте ни один врач не даст 100% гарантии.
*


Удачи Грете !!! Пусть все сложится наилучшим образом..

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+3  
Katynj and G
post Oct 28 2018, 21:44 
Отправлено #409


Активный

Сообщений: 2 564



Скажу прямо: НИКОГДА не доверила бы свою собаку этому специалисту, как хирургу. Летальные исходы при операциях в последнее время стали очень часты и, откровенно говоря, не по показаниям или "так отреагировал организм", а именно по врачебной халатности. Сейчас меня многие поймут. И халатность была на столько очевидна и глупа, что даже у не специалистов волосы дыбом встают sad.gif

--------------------
Я ангел, честно...Просто на метле реально быстрее!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз!
Profile CardPM
  -1/+3  
mazayka
post Oct 28 2018, 21:49 
Отправлено #410


художник

Сообщений: 5 923



Спасибо, Света. И всем спасибо большое, кто советы давал и просто отписывался.
Одела старую футболку, чтоб за несколько дней моим запахом пропиталась. Отдам в клинику вместе с матрасиком. Сутки после операции Грета там проведет. Пусть хоть родной запах успокаивает ее. Всетки ж такой стресс...Бедняжечка моя рыженькая...Вот действительно никаких денег не жалко... Лишь бы все удачно прошло... Примерно в десятых числах будет операция

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
mazayka
post Oct 28 2018, 21:50 
Отправлено #411


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Katynj and G @ Oct 28 2018, 21:44)
Скажу прямо: НИКОГДА не доверила бы свою собаку этому специалисту, как хирургу. Летальные исходы при операциях в последнее время стали очень часты и, откровенно говоря, не по показаниям или "так отреагировал организм", а именно по врачебной халатности. Сейчас меня многие поймут. И халатность была на столько очевидна и глупа, что даже у не специалистов волосы дыбом встают sad.gif
*

Можно в личку подробнее?
Вы меня пугаете...

Сообщение отредактировал mazayka - Oct 28 2018, 21:51

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Katynj and G
post Oct 28 2018, 22:57 
Отправлено #412


Активный

Сообщений: 2 564



Цитата(mazayka @ Oct 28 2018, 21:50)
Можно в личку подробнее?
Вы меня пугаете...
*

Настя, я не пугаю, я хочу уберечь ещё хоть одного человека от безвозвратной потери(((

--------------------
Я ангел, честно...Просто на метле реально быстрее!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз!
Profile CardPM
  -1/+2  
mazayka
post Oct 28 2018, 23:10 
Отправлено #413


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Katynj and G @ Oct 28 2018, 22:57)
Настя, я не пугаю, я хочу уберечь ещё хоть одного человека от безвозвратной потери(((
*

Да я не в том смысле, что вы это нарочно, а в том, что я и так переживаю, потому и прошу подробностей, т.к. не имею права на ошибку...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
olga.n80
post Oct 28 2018, 23:25 
Отправлено #414


Завсегдатай

Сообщений: 451



Руслана не к одной из своих собак близко не подпущу... слишком печальный опыт...
Profile CardPM
  -1/+3  
mazayka
post Oct 29 2018, 12:14 
Отправлено #415


художник

Сообщений: 5 923



Завтра Елена Михайловна приедет на осмотр.
Ох... Всех уже на уши подняла...
Спасибо за поддержку всем неравнодушным

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ЛадМирра
post Oct 29 2018, 13:15 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(mazayka @ Oct 29 2018, 12:14)
Завтра Елена Михайловна приедет на осмотр.
Ох... Всех уже на уши подняла...
Спасибо за поддержку всем неравнодушным
*

Конечно... делай у Елены Михайловны..
yes.gif good.gif

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+2  
Nastya&Eva
post Oct 30 2018, 13:44 
Отправлено #417


^^

Сообщений: 2 968



До чего же больная тема. sad.gif
Я у Евы год назад нащупала какое-то образование в молочной железе. Размером с горошину примерно. Уже вроде как собрались оперировать, но перед операцией врач предложила лигфол проколоть и таблетки ещё какие-то подавать (не помню уже, что за таблетки). Через месяц от той шишки не осталось и следа.
Но как же блин страшно за собаку теперь. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ЛадМирра
post Oct 30 2018, 17:47 
Отправлено #418


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Nastya&Eva @ Oct 30 2018, 13:44)
До чего же больная тема.  sad.gif
Я у Евы год назад нащупала какое-то образование в молочной железе. Размером с горошину примерно. Уже вроде как собрались оперировать, но перед операцией врач предложила лигфол проколоть и таблетки ещё какие-то подавать (не помню уже, что за таблетки). Через месяц от той шишки не осталось и следа.
Но как же блин страшно за собаку теперь.  ph34r.gif
*

Настя , очень надеюсь, что стерилизация Еву избавила от урозы появления опухолей... ттт...

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Oct 30 2018, 20:38 
Отправлено #419


художник

Сообщений: 5 923



Елена Михайловна не увидела острой необходимости в операции, т.к. это кистозная ткань, которая умеет рассасываться. Пузырьки с жидкостью. Будем пытаться их рассасывать гомеопатично/медикаментозно, а уж если после этого все начнет расти, уплотняться и т.д., то можно подумать об операции. Я прям выдохнула...
Фиброзно- кистозная мастопатия, вот

Сообщение отредактировал mazayka - Oct 30 2018, 21:19

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Katynj and G
post Oct 30 2018, 21:45 
Отправлено #420


Активный

Сообщений: 2 564



Цитата(mazayka @ Oct 30 2018, 20:38)
Елена Михайловна не увидела острой необходимости в операции, т.к. это кистозная ткань, которая умеет рассасываться. Пузырьки с жидкостью. Будем пытаться их рассасывать гомеопатично/медикаментозно, а уж если после этого все начнет расти, уплотняться и т.д., то можно подумать об операции. Я прям выдохнула...
Фиброзно- кистозная мастопатия, вот
*

Ура! Настя, хорошая новость! Потому что в любом случае положить возрастную собаку под наркоз - всегда огромный риск. А Елена Михайловна умница, под нож без острой необходимости не отправит! Здоровья хвостику! Держи нас в курсе, ок?

--------------------
Я ангел, честно...Просто на метле реально быстрее!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз!
Profile CardPM
  0/+3  

30 Страницы « < 26 27 28 29 30 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения