30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

"А поговорить?" , всяческое словесное барахло и полезности, которые в других не к месту)

11111
post Nov 22 2016, 19:02 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 4 978



на странице клиники объявление:

Уважаемые клиенты, просим Вас обратить внимание, что с 28 ноября наша клиника будет вести прием по новому адресу: Московский проспект д. 50 (остановка ул. Т. Кривова) . Телефон остается прежним: 44-38-43

С уважением,
Ваш Докторъ Вет.
https://vk.com/feed?w=wall-57412767_401

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Feb 14 2017, 13:51 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 4 978



не могу вспомнить, кто спрашивал, где взять намордник на крупную собаку с нестандартными чертами лица, поэтому пусть повисит тут, авось увидят:

такое можно взять здесь: https://vk.com/club130037554 (Нижний Новгород)
Делают в т.ч. по индивидуальному заказу, по промерам.
http://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/image...9540110-030.jpg
http://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/image...9540382-032.jpg
http://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files...9540382-034.jpg
Натуральная кожа, проклепка, усиленный каркас с ребром жесткости по передней стенке - не слёживается, не размокает и не теряет форму.


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Ваниль*
post Mar 11 2017, 10:58 
Отправлено #348


Постоялец

Сообщений: 270



а есть кто в ЮЗР погулять сегодня после обеда?? желательно девочку,у нас кабель уже взрослый,побаиваюсь с мальчиками отпускать.
Profile CardPM
  0/0  
Аргус
post Mar 11 2017, 17:00 
Отправлено #349


Активный

Сообщений: 2 061
Из: питомника "vom House Sadeni"



smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Ваниль*
post Mar 11 2017, 18:33 
Отправлено #350


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Аргус @ Mar 11 2017, 17:00)
smile3.gif
*

ohmy.gif я ведь знаю как правильно пишется,а печатала не задумываясь и unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jun 25 2017, 16:04 
Отправлено #351


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



ХЭЛП!!! Народ! Нужна помощь.
Есть группа ребят занимающиеся научной, околонаучной и практической работой.
Это дети. Они придумали автоматическую кормушку для кошек\собак. Для того, что бы человек начал делать первый образец, он должен понимать, нужен ли такой девайс. и здесь вопрос не в цене, а в потребности: нужна кормушка на одновременное кормление несколько животных? или лучше развить услугу "покормлю вашу скотинку"?
Если не трудно , зайдите по ссылке поучаствуйте в опросе. Нам не трудо, а из деток может инженеры-изобретатели получатся.

Ссыль :ОПРОС "КОРМУШКА АВТОМАТИЧЕСКАЯ"
П.С Я опросилась.


--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+3  
Дарина
post Jun 25 2017, 22:11 
Отправлено #352


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(таля @ Jun 25 2017, 16:04)
ХЭЛП!!! Народ!  Нужна помощь.
Есть группа ребят занимающиеся научной, околонаучной и практической работой.
Это дети. Они придумали автоматическую кормушку для кошек\собак. Для того, что бы человек начал делать первый образец, он должен понимать, нужен ли такой девайс. и здесь вопрос не в цене, а в потребности: нужна кормушка на одновременное кормление несколько животных? или лучше развить услугу "покормлю вашу скотинку"?
Если не трудно , зайдите по ссылке поучаствуйте в опросе. Нам не трудо, а из деток может инженеры-изобретатели получатся.

Ссыль :ОПРОС "КОРМУШКА АВТОМАТИЧЕСКАЯ"
П.С  Я опросилась.
*

сделала... дело хорошее. пусть начинают!

--------------------
правило первое: не огорчаться по пустякам! Правило второе: ВСЁ - ПУСТЯКИ!!!
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Фаина Раневская)
Profile CardPM
  0/+1  
mazayka
post Aug 25 2017, 22:44 
Отправлено #353


художник

Сообщений: 5 923



Всем привет! У сук бывает климакс уже наконец и если да, то в каком возрасте? Устала от старушки женихов отгонять...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Aug 26 2017, 07:09 
Отправлено #354


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(mazayka @ Aug 25 2017, 22:44)
Всем привет! У сук бывает климакс уже наконец и если да, то в каком возрасте? Устала от старушки женихов отгонять...
*

Вообще нет. Так и текут до самого конца.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+1  
буравчик
post Oct 14 2017, 19:40 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Вот и приплыли .
В России введён обязательный налог на домашних животных .

В минувшую пятницу Госдумой был одобрен беспрецедентный законопроект :
- о введении налога на домашних животных .
Закон коснется тех граждан , которые содержат у себя домашних животных . Заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам , природопользованию и экологии Александр Василенко сообщил , что этот закон планировалось принять в еще в весеннюю сессию Госдумы 2015 года .

На то , чтобы определиться , на содержание каких именно животных будет вводиться налог и каков может быть его размер , потребовалось два года . За это время в законопроект было внесено множество поправок , определили размеры налогов на различные виды животных и меры наказания , применяемые к нарушителям закона . На данный момент закон уже подписан (!) и вот-вот вступит в силу .

Говоря о размерах налога , один из депутатов отметил , что цель данного закона — не содрать деньги с владельцев домашних животных , а приучить их нести ответственность за своих питомцев .
Однако, при обсуждении этого законопроекта депутаты зашли слишком далеко , и теперь тарифы на содержание даже обычных кошек и собак , не говоря уже о крупном рогатом домашнем скоте , переходят все границы .

Сообщается , что налог на содержание :
кошек составит от 3 до 5 тысяч рублей
за одно животное .
Налог на содержание :
собак от 10 до 15 тысяч рублей
за одного песика .
Точный размер будет определяться в зависимости от породы животного , его размеров и цели содержания . Если вы держите пару породистых щенков с целью разведения , они обойдутся вам в более крупную сумму .

В данный момент владельцы животных по всей стране начали сбор подписей против этого несправедливого законопроекта .
Многие граждане будут не согласны с принятием данного закона и потребуют его отмены . Самые активные противники закона уже создали петицию на сайте change.org , которую может подписать любой желающий ...

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/+3  
DenisD21
post Oct 15 2017, 05:49 
Отправлено #356


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Извините за выражения... Охренели они совсем! Зажравшиеся уроды! И откуда вообще такие суммы берут!? Хотя с их зарплатами это копейки. А для рядовых граждан это огромная сумма. Нашли очередную кормушку для себя. Бабла срубить по легкому. Как вообще они хотят с кошек налог собирать к примеру. Нет у меня кошки для них, а домой я их не пущу для проверки. Такая же ситуация с собакой, что... будут нас собаководов на улице отлавливать!? Нарвутся на грубость! А домой как и говорил ранее не пущу! Слов нет! Одни эмоции и не хорошие слова, которые нельзя тут озвучивать. :(

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+2  
DenisD21
post Oct 15 2017, 09:08 
Отправлено #357


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Хотя уточнил сейчас, это фейк! Не принимался такой закон. Только в рассмотрение. Но есть о чем задуматься! От своих слов не отказывась! Уроды!

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+2  
DenisD21
post Oct 15 2017, 09:31 
Отправлено #358


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Господин Буравчик! Проверяйте информацию перед тем как выложить! Не сейте панику и смуту в рядах любителей животных! Во мне обычно кипит злость к не любителям животных. Вот и вскипело сразу! Благ всем и вашим питомцам!!! ;)

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/+3  
таля
post Oct 15 2017, 13:17 
Отправлено #359


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



DenisD21, Жду извинений за хамство модератору на форуме. Читайте правила и ТУТ
Цитата
- Через какое время сообщение будет проверено модератором? Я написал сообщение N часов назад, а оно до сих пор не появилось!
- Это зависит от свободного времени модератора. Колеблется от пары минут до нескольких дней. Понимаем, что в таких условиях общаться не очень удобно, но не стоило нарушать правила.



--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  -1/0  
mazayka
post Oct 26 2017, 19:51 
Отправлено #360


художник

Сообщений: 5 923



Всем привет! Дорогие собаковладельцы, давайте подпишем петицию об отмене налога на домашних животных

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения