www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

alexey
post Apr 3 2007, 10:15
Отправлено #1

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

База отдыха "Солнышко" - подробная информация

Кто отдыхал в базе отдыха "Солнышко"? Какие остались впечатления?

Оставляйте их в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке санаториев и баз отдыха.
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

База отдыха "Солнышко" за Волгой, оставляйте впечатления

Лайт
post Apr 3 2007, 10:38
Отправлено #2

Злобный СветочЪ

Из: верг

Большая территория, волейбольная площадка в предремонтном состоянии, неплохая сауна, но плохой пол в сауне - скользкий smile.gif Очень хороший вид на Волгу. Домики довольно запущенные, давно их в порядок полный не приводили. Но телевизор есть smile.gif Обслуживание плохое. Горничная ругалась, что мы не собрали за собой постели smile.gif

--------------------
Если вы спорите с дураком, то, вполне возможно, то же самое сейчас делает и он...
Быстро. Просто. Вкусно.
Пути истории
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Apr 3 2007, 11:15
Отправлено #3

Гуру

Из: Екатеринбург

Бухали...не раз..горничные и администрация тама ушлые. Пытались повесить на нас разломанное кресло повесить...правда признаю это мы его чуть чуть доломали...не повесили.:) А так большими компаниями нормально.
Profile CardPM
  0/0  
FOREVER
post Apr 3 2007, 11:20
Отправлено #4

Гуру

самые ужасные кругом ТАКАЯ грязь unsure.gif Но если в домик не заходить. то вид на Волгу шикарный rolleyes.gif

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 3 2007, 11:30
Отправлено #5

Гуру

Из: форумов НА-СВЯЗИ

Засиженные мухами плафоны, запущенные домики, совковое обслуживание. Горничная, которая считает себя круче администратора. Убила в день отъезда ее фраза: "А почему это вы постели за собой не убрали ? И почему постельно белье не сложили ?" Хотелось добавить - может вам его еще и постирать ? Администратор в ответ на мои претензии ответила что-то в духе "Ну извините, у них зарплата 1000 рублей в месяц, поэтому они так к Вам и относятся".
Домик стоит 2900 в сутки, ИМХО за такие деньги Агрегатный завод мог бы обслуживание и получше наладить... Опять же узбеков туда на работу позвать smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 3 2007, 11:36
Отправлено #6

aka Фагот

Из: да!

Boomba, и все эти недостатки с лихвой покрывались хорошей компанией и весёлым именниником! smile.gif
А если по теме, то да... Такое впечатление, что все работают по принципу "выжать побольше и свалить"... Летние веранду покрыты этим, как его... Ну пластик ещё такой цветной, прозрачный, с советских времён... Везде запустение и ветхость... Туда можно ехать на шашлыки, но оставаться там больше суток не стоит...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lana
post Apr 3 2007, 11:44
Отправлено #7

я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Из: другой Вселенной

в течении 5-ти последних лет каждый год отмечаю свой ДР там (благо на середину лета приходится!), шашлыки, природа, домик прямо у берега Волги. В домик все равно все заходят только под утро чтобы пару часов отдохнуть, тут не до интерьера. А сама природа впечатляет:-)

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
FOREVER
post Apr 3 2007, 11:48
Отправлено #8

Гуру

Цитата(Boomba @ Apr 3 2007, 12:30)
Домик стоит 2900 в сутки, ИМХО за такие деньги Агрегатный завод мог бы обслуживание и получше наладить...  Опять же узбеков туда на работу позвать smile.gif
*

+1, biggrin.gif

Цитата(Fagot @ Apr 3 2007, 12:36)
Boomba, и все эти недостатки с лихвой покрывались хорошей компанией и весёлым именниником! smile.gif
*

Дезинфицирующие средства и хороший стиральный порошок тоже пригодятся wink.gif biggrin.gif

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Apr 3 2007, 11:54
Отправлено #9

Гуру

Из: Екатеринбург

Цитата(FOREVER)
Дезинфицирующие средства и хороший стиральный порошок тоже пригодятся

Хорошо гуляете... smile.gif

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
Katun
post Apr 4 2007, 08:58
Отправлено #10

Постоялец

Замечательная база. Были только летом. Территория обрабатывается чем-то, т.к. комаров вообще нет.
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Apr 5 2007, 21:19
Отправлено #11

специальный агент ФСБ

А зачем в в домиках пустые комнаты?
Отдыхали там заходиш в домик тот что около волги прям,и 3 пустых таинственых комнаты 1х1 метр...
Profile CardPM
  0/0  
Rishok
post Apr 7 2007, 18:25
Отправлено #12

Пользователь

Цитата(Grundic @ Apr 5 2007, 22:19)
А зачем в в домиках пустые комнаты?
Отдыхали там заходиш в домик тот что около волги прям,и 3 пустых таинственых комнаты 1х1 метр...
*

Ну как мы поняли, это что-то типа кладовки или шкафчиков встроеных biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Apr 7 2007, 21:02
Отправлено #13

специальный агент ФСБ

Цитата(Tyris @ Apr 7 2007, 19:25)
Ну как мы поняли, это что-то типа кладовки или шкафчиков встроеных biggrin.gif
*

На шкафчик не похоже,вешалок нет laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evgen
post Apr 11 2007, 08:22
Отправлено #14

Unregistered

Отдыхать там конечно прикольно, но вот работники там ушлые. Сейчас обьясню. Как то мы пошли в сауну, и я не заметно для себя распорол ногу о край плитки. Бинта у них не оказалось и как и самой аптечки. Но вот прикол когда мы стали уезжать, они нам выставили счет за то что якобы я разбил плитку в сауне ногой. И за это удовльствие по разбианию плиток пришлось выложить 500 р. Так что выводы делайте сами. dry.gif
  0/0  
Испанец
post Apr 11 2007, 14:16
Отправлено #15

Эксперт

Ещё там туалет только в одном домике (как раз в котором мы и отдыхали biggrin.gif ), другие ходили в общий - на улице. Хорошо - то, что можно лодку на прокат взять, или катамаран...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options