3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Срочно нужна помощь! , Меня зовут Кирилл мне 26 лет, и я очень боюсь за своё здоровье, жизнь.

Strake
post Nov 14 2013, 13:40 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 15



Всем спасибо! Тема закрыта...

Сообщение отредактировал Strake - Nov 15 2013, 01:08
Profile CardPM
  -5/+1  
Tanechka21rus
post Nov 14 2013, 13:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 382



Strake, устраивайся на работу и отдавай долги с зарплаты, что еще тут можно посоветовать unknw.gif ну и больше бизнесом не занимайся
Profile CardPM
  0/+2  
csy
post Nov 14 2013, 13:53 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 212



...

Сообщение отредактировал csy - Nov 14 2013, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Nov 14 2013, 13:55 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 949



Strake, да уж история...
срочно надо найти работу и больше никогда не берите кредиты, иначе сумма долга по кредиту будет расти как снежный ком

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Номер_9
post Nov 14 2013, 14:01 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Как-то вы широко замахнулись, зарабатывая за зиму 50к. С этих-то денег и первый кредит отдать время и порядок нужен, а тут...
Затягивай поясок, ужимайся, начинай отдавать долги. Прятаться - оно, конечно, можно, всю жизнь бывает бегают люди, но разве это жизнь?

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  -1/+3  
apriori
post Nov 14 2013, 14:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 173



Strake, конкретные советы:
1) не прятаться от банков. написать заявления в банк с просьбой рассрочки платежа, уменьшении процентной ставки и т.д. с объяснением о тяжелом материальном положении и т.д.
2) подумать, как можно закрыть долг - что можно продать - дачу, квартиру и т.д. звучит ужасно, но у вас другого выхода нет.
3) не падать духом, не бухать и т.д.

советовать, конечно, легко, но чем мог..
Profile CardPM
  0/+7  
Strake
post Nov 14 2013, 14:15 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 15



Спасибо за советы...
Но о какой официальной работе идёт речь?
В каждой работе заключается какой-то обман - приходя в банк, нас накручивают на проценты, приходя в магазин - вообще неизвестно на что накручивают.
Я пытался подсчитать кто сколько работает и получается, что с обедами перекурами, соц.сетями, болтовнёй, переходами из кабинета в кабинет тратится бесконечное количество времени и из восьми часов рабочего дня человек работает по сути час-два...
И ещё, я прошу помощи не только в том мне решить этот вопрос, но и как другим не попадаться на такие крючки....
Profile CardPM
  0/0  
Strake
post Nov 14 2013, 14:18 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 15



Спасибо, apriori есть у меня несколько вариантов, но тут надо ждать минимум до Нового года, а пока буду покрываться сединой....
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Nov 14 2013, 14:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 422



а со здоровьем-то что? инвалид? если нет, то вперед. арбайтен унд дисциплинен! от того, что ты поседеешь, долги не уменьшаться, а до пенсии еще далеко, как раз начнешь работать и успеешь расплатиться biggrin.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+3  
tolyan
post Nov 14 2013, 15:41 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 430



какой то бред.....

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/+3  
jazis
post Nov 14 2013, 15:58 
Отправлено #11


декадент

Сообщений: 20 533
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



кто прочитал, расскажите вкратце, о чем речь?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
apriori
post Nov 14 2013, 15:59 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(jazis @ Nov 14 2013, 16:58)
кто прочитал, расскажите вкратце, о чем речь?
*

Цитата
Итог: Мои долги перед банками сейчас составляют около полутора миллионов рублей, потом я каким-то образом должен ещё и людям пол миллиона. Всем платил до момент пока у меня совершенно всё ни кончилось машины продал раздал долги и пока все перестали мне давать деньги в долг.
Теперь вот боюсь выходить из дома и совершенно не знаю, что мне делать, кафе не продаётся (и т.к. летнее сейчас уже не работает), снега нет – соответственно каток не залить, с фирмы деньги мне ни кто возвращать не собирается похоже…
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Nov 14 2013, 16:01 
Отправлено #13


декадент

Сообщений: 20 533
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



apriori, и совсем ничего о сиськах?

--------------------
Profile CardPM
  -7/+1  
Lampa
post Nov 14 2013, 16:09 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 726



Такое ощущение что автор тонко намекат, ребят скиньтесь кто сколько может

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  -1/+5  
ellvi
post Nov 14 2013, 16:10 
Отправлено #15


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Strake @ Nov 14 2013, 14:40)
Итог: Мои долги перед банками сейчас составляют около полутора миллионов рублей, потом я каким-то образом должен ещё и людям пол миллиона. Всем платил до момент пока у меня совершенно всё ни кончилось машины продал раздал долги и пока все перестали мне давать деньги в долг.
Теперь вот боюсь выходить из дома и совершенно не знаю, что мне делать, кафе не продаётся (и т.к. летнее сейчас уже не работает), снега нет – соответственно каток не залить, с фирмы деньги мне ни кто возвращать не собирается похоже…
Вот и чтобы разобраться в данной ситуации мне нужно помощь….. любая….
Пишите либо здесь, либо в скайп Strake87, либо на почту Strake87@mail.ru, либо вконтакте id77114039.
Всех благодарю, если кому-то сам смогу помочь то очень буду рад, если выкручусь из этой ситуации, то думаю посвящу свою жизнь для помощи людям, таких как я очень много…..
*
Продай почку yes.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -2/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: