25 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Наши дороги

aleksei_kan
post Apr 5 2007, 11:55 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 132



самый лучший вариант, провести независимую проверку, когда и куда ушли деньги в прошлых годах предназначенные на ремонт дороги в Канаше, но у нас это из области фантастики, и пока есть заинтересованные люди в этом, все останется на своих местах
Profile CardPM
  0/0  
-AnRi-
post Apr 5 2007, 12:10 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 523



Как "ремонтируют" дороги:
Приличный дождь, тетька метлой из ямы выхлестывает воду, какой-то алкаш кидает в эту болячку пару лопат камней и сверху веником шлепают смолой..и по пути катком один раз проезжают.. Ужас!
Тачку жалко, все диски отбил mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 5 2007, 12:13 
Отправлено #18


Просветленный

Сообщений: 2 719



Во во, согласен с Анри. На что там тратить миллионы рублей? Алкаша можно за бутылку нанять, тетка за спасибо работать будет. Так ремонтировать, как ремонтируют у нас и бесплатно можно, и не следует вообще выделять из бюджета на ремонт дорог, такое высшие чины администрации нашей из своих карманов легко осилят.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 5 2007, 20:01 
Отправлено #19


Использователь

Сообщений: 1 609
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



только вот выделять/не выделятьденежки не мы, народ решаем, а власть, "избранная нами". cool.gif
высшие чины и не такое осилят - надо их только в нужную позу поставить...
хотя ходят слухи, что щас "большие" прокуроры на "больших" начальников дела ведут. посмотрим, чем все это закончится: кто открутиться а кто и нет!

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
DJ Fish-Ka
post Apr 5 2007, 20:16 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 619
Из: Чебоксары



Зачем дороги ремонтировать - так сэксом заниматься лучше.

--------------------
Нет новой музыки? Значит вам сюда - www.fish-ka.all.dj
Profile CardPM
  0/0  
R@$TeL
post Apr 5 2007, 21:16 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: столицы мира



а чем лучше то?! blink.gif

--------------------
Хорошие вещи приходят тому, кто их ждет. Потому что кто их ждет, тому они просто необходимы
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Apr 5 2007, 21:26 
Отправлено #22


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Улучшает эффект и больше экстрима

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
DJ Fish-Ka
post Apr 5 2007, 21:34 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 619
Из: Чебоксары



Ты праааав!!!

--------------------
Нет новой музыки? Значит вам сюда - www.fish-ka.all.dj
Profile CardPM
  0/0  
-AnRi-
post Apr 6 2007, 10:52 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 523



Девченку до дома еще довести надо, а когда за рулем - внимание на эту чертову дорогу уходит..
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Apr 6 2007, 11:11 
Отправлено #25




Сообщений: 1 433



У нас асфальт кладут местами и нечасто, что б враг на подступах застрял.
Я всё понимаю, на капиталку нужны деньги, денех в бюджете нет, ну, положим, есть, но немного. На эти немного и будем ремонтировать дороги.
Мне вот что непонятно, нашлись же деньги на ремонт дороги от вьезда со стороны Чебоксары до ДК ВРЗ, перед юбилеем города, в следствии чего призидент всея Чувашии смог наслаждаться отличными дорогами в городе Канаше. dry.gif

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
-AnRi-
post Apr 6 2007, 12:25 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 523



Мастер, эта дорога уже не такая отличная.. В районне СМК и еще кое-где ей капитальный ремонт необходим, и это через 2 года после укладки!
Profile CardPM
  0/0  
Al Capone
post Apr 7 2007, 12:30 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 43



Смешно, ВЫ забываете в какой стране живете, думаете если появятся деньги даже на все дороги России в нужном количестве ситуация изменится?! НЕТ! Дело не в деньгах, и даже не в их количествах, а в исполнителях, вспомните кто этими деньгами будет распоряжается, потом эти дороги будут ремонтировать наши люди, притом с помошью местного сырья, которое произвели на наших заводах, по нашим технологиям! И на всех этапах люди захотят обогатится, вы знаете как у нас работает ОТК? Главное что бы примерно сходилось с ГОСТом, авось пронесет! Сколько существует серых схем по присвоению бюджетных денег! А на бумаге будет написано дороги сделаны все отлично и даже будут представлены соответствующие документы! Может кого наградят, но результат будет такой же! Все проверяющие комиссии будут обработаны барами и подарками, так что проверка это всего лишь формальность! Не зря говорят в Росиии две беды дураки и дороги, притом одна беда ремонтирует другую! Вот если в России примут закон что за взятки и за кражу бюджетных денег будут давать пожизненое, а не 7 или 9 лет условно, то ситуация может быть изменится, НО вспомним кто принимает законы, никто не щахочте подписывать себе смертный приговор! Так что наслаждайтесь качеством наших дорог! И жалкими косметическими ремонтами!

--------------------
Это сообщение было отредактировано 1,5 раз(а), в последний раз пользователем Аl Capone: Сегодня, 16:31
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 7 2007, 14:16 
Отправлено #28


Использователь

Сообщений: 1 609
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



Al Capone, ты все правильно пишешь. я со всем вышенаписанным тобой согласен. хочу дополнить только, что чиновникам-взяточникам не пожизненное надо давать (нам же их содержать), а расстрел с конфискацией имущества, за любую взятку, включая 100 рублей. Только так, на мой взгляд, перестанут красть и лоббировать.

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 7 2007, 14:57 
Отправлено #29


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Santiago @ Apr 4 2007, 09:28)
Самый напряг в том что по несколько раз в день езжу в кристал (там база), вот блин уж там то мажоры могли себе дорогу сделать.
*


а оно им надо? у них Камазы и прочие грузовики wink.gif...но напряг вызывают!когда ощущаеццо скрежет по днищу! или боязнь бампером клюнуть в яму...(эт я про легковые)


--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 7 2007, 14:58 
Отправлено #30


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(DJ Fish-Ka @ Apr 5 2007, 21:16)
Зачем дороги ремонтировать - так сэксом заниматься лучше.
*


вот защемишь себе нечайно шо нить...ггг иль язык прикусишь на кочке... smile.gif, буит тибе эххстрим!

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: