alexey
post Nov 22 2013, 16:03 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Кафе-бар "Султан" - Информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Кафе-бар "Султан" , ул. Университетская, 34А

Берёзк@
post Jan 23 2017, 21:32 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 251



Присоединяюсь к вышеописанным отзывам: общее впечатление от кухни- НЕ ВКУСНО! Причём, не зависимо от смены поваров, от доставки продуктов и прочего, прочего. Пробовала там много всего (даже ДР отмечали год назад), но всё оставляет желать лучшего. Стейки (отбивные) - сухие как старая жёсткая подошва и безвкусные. Многое пересоленное и вообще, неизменно чем-то горчит.
Но последней каплей стало то, что в цезарь повар позволил порезать ну уж откровенно тухлые помидорки!!!! (Сами черри были сливовидной формы, и как слива размером - так что множественные, просто откровенно множественные, чёрные большие пятнышки удалось рассмотреть во всей красе!). И у меня в салате, и у подруги sad.gif . (у подруги пятна на помидорках были не такие чёрные, но серые). Это отвратительно! angry.gif
Что чайная карта появилась - очень хорошо! Оценили вкус и подачу; тут остались довольны good.gif
Ещё меня удивил вкус кальяна (я не любитель. Вообще.и пробую очень редко). Он был шикарный даже, я бы сказала good.gif good.gif good.gif Двойное яблоко и мята- рекомендую. Даже не смотря на то, что прежнего кальянщика, которого многие знают как лучшего в городе - не было. Кальян удался, честное слово! И очень хорошо, что я попробовала его после этого салата, впечатление смягчилось smile3.gif

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
TEN
post Oct 1 2017, 15:02 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 361



Была недавно с подругами, совсем не понравилось. Персонал угрюмый, еда кошмарная.... больше туда ни за что не пойдём...

--------------------
Меня охватил типичный офисный вирус...
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать...
и постоянное ощущение, что мало платят...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения