Ответить Создать тему

Солярий , все о загаре, лампах и ценах

( ANGEL ) a
post Mar 7 2017, 13:45 
Отправлено #1726


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(Asya_Stepanova @ Jan 9 2017, 11:07)
Солярий называется "неПитер", находится на 3 этаже, напротив переднего лифта. В вертикальном поменяли лампы 28 декабря. Приходите)
*

А в горизонтальном вы так и не собираетесь менять лампы?)
Насколько помню, еще до смены руководства новые лампы были только в вертикальном-ничего не решили менять, только тариф дороже сделали?)ну и плюс шторки другие, конфетки smile3.gif
Цитата(maks.21 @ Oct 13 2016, 03:27)
Из последних с нормальными лампами - на Эльгера вроде д.11, где Сбербанк.
*

Наверно лампы-единственное, что хорошее в этом солярии, потому что чистота комнаты солярия-просто жесть wacko2.gif Сколько не ходила в тот солярий-всегда пыльно, ощущение что горизонтальный и место за ним они вообще не протирают, на ковриках волосы, на зеркалах пятна. Один раз не выдержала-написала отзыв в книгу предложений-бесполезно facepalm_ani.gif Там администраторы могут только смотреть про чистоту помещений (тогда они всем коллективом смотрели "Ревизорро"), но никак не заниматься этим.

Еще хорошие лампы в Софт-Имидже, но там тоже не супер-пупер: в комнате кафельные полы, естественно, за каждым посетителем остаются зимой и в слякотную погоду разводы от обуви-ну вот не очень приятно в тапочках ходить по таким полам. И еще, насколько я знаю, в каждом солярии должен быть крем-блок, которого у них, как минимум, с июня 2016 нет.

Сообщение отредактировал ( ANGEL ) a - Mar 7 2017, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
Asya_Stepanova
post Mar 7 2017, 19:11 
Отправлено #1727


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(( ANGEL ) a @ Mar 7 2017, 13:45)
А  в горизонтальном вы так и не собираетесь менять лампы?)
Насколько помню, еще до смены руководства новые лампы были только в вертикальном-ничего не решили менять, только тариф дороже сделали?)ну и плюс шторки другие, конфетки smile3.gif
*


В вертикальном мы поменяли в декабре 2016го, на смену в горизонтальном пока копим денежку pardon.gif
А по поводу увеличения тарифов Вы что-то перепутали, после смены руководства мы наоборот снизили цены, расширили ассортимент косметики и напридумывали кучу акций blush2.gif

Сообщение отредактировал Asya_Stepanova - Mar 7 2017, 19:12

--------------------
Студия загара "неПитер".
У нас всегда солнечно!
ТЦ "Питер", 3 этаж, 499-004
Profile CardPM
  0/0  
Asya_Stepanova
post Mar 22 2017, 18:55 
Отправлено #1728


Начинающий

Сообщений: 10



К слову об акциях:
Все ближе пора отпусков, дач и отдыха на пляже. Объявляем старт традиционной весенней акции – безоплатные сеансы загара при покупке любого крема в саше или на разлив smile3.gif
Напоминаем, что при покупке абонемента на 100 минут – крем в подарок, шапочка + стикини; безлимитного абонемента - туба крема, шапочка + стикини.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Телефон для записи: 499-004

--------------------
Студия загара "неПитер".
У нас всегда солнечно!
ТЦ "Питер", 3 этаж, 499-004
Profile CardPM
  0/+1  
катёна19
post Jul 12 2017, 16:47 
Отправлено #1729


Гуру

Сообщений: 1 465
Из: нчк



Здравствуйте. Подскажите хороший солярий в сзр?
Profile CardPM
  0/0  
Территория Аква Лайф
post Feb 28 2018, 14:25 
Отправлено #1730


Завсегдатай

Сообщений: 422



Приглашаем на светолечение в наш коллариум.
Вы станете выглядеть очень привлекательно, дорого, словно вернулись с курорта, загар будет равномерный и безопасный + компенсация светового голодания. Кожа начнет активнее дышать - потреблять кислород - активнее станут выводиться токсины. Кожа подтянется, запустятся процессы регенерации (восстановления), ведь коллаген обеспечивает прочность и эластичность всем тканям и органам.

Объясню, как это работает.
Вы все кушаете Д3 никомед? Все сегодня на солнце были? Вчера? А позавчера? Все ели жирную рыбу? Пили молоко из-под коровы? И сколько надо всего выпить и съесть, чтобы восполнить суточную дозу витамина Д, думаю, понимаете. Это нереально! Что несет недостаток витамина Д в организме? Рожать тяжело, кожа сыпится, волосы выпадают, ногти крошатся. Выход есть. smile3.gif Но о нем читайте ниже.

Итак, биодоза витамина Д - это 20 минут в день рассеянных солнечных лучей через ветки деревьев в утреннем или вечернем диапазоне спектра.

В 1976 году федеральная американская MBА приняла программу по витаминизации населения в США, чтобы компенсировать световое голодание.
В нашей стране госпожа Виноградова, профессор петрозаводского университета провела исследование, чтобы выявить проблемы из-за недостатка света. Об этом исследовании вы можете почитать в интернете. Также вы можете набрать в поисковике "СанПин "Профилактика светового голодания" и увидите, что эти СанПины действуют с советских времен до наших дней. Солярий должен быть на каждом заводе, в каждой школе с учетом светоклиматических особенностей, географической широты места. Это закон.

Почему наши врачи говорят о другом? Да потому что рак кожи и прочие раки стремительно развиваются в настоящее время. Превентивная система любую подозрительную родинку записывает как рак. Рак возникает из-за питания, экологии (консерванты, канцерогены). Даже на самых закрытых местах может появиться рак кожи.

Профилактика светового голодания. Специально разработанные красные лампы американско-венгерской компанией для получения трех эффектов:
1. загар
2. безопасный загар
Почему красные лампы? Есть понятие, как фотостарение - разрушение волокон коллагена под воздействием ультрафиолета. Красный цвет из преколлагена, который внизу, под коллагеном, стимулирует коллагеногенез (увеличивается толщина коллагеновой сетки), кожа становится загорелой и более подтянутой.
3. спектр ламп расширен - происходит выработка витамина Д.
Их очень мало в стране, они были куплены из экспериментальной партии. Есть витамина Д лампы, а здесь добавлен кусочек спектра, мы видим только красный цвет, ультрафиолет не видим глазу. Это светотерапия, то есть ультрафиолета ― нет!

На абонементы на 50/100 минут действует скидка 10/20%.
Приходите в Лечебно-оздоровительный SPA-Центр «Аква Лайф» по ул. ленинского Комсомола 39а. Вам понравится. yes.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Территория Аква Лайф
post Apr 15 2018, 19:13 
Отправлено #1731


Завсегдатай

Сообщений: 422



Так все же, что такое колариум по мнению экспертов 🎓
☝Друзья, хотим поделиться с Вами мнениями не только косметологов, но и врачей. Доктора медицинских наук заявляют:
“…Можно заявить окончательно и со всей уверенностью, нет никаких сомнений в том, что неабляционный подход к омоложению с помощью коллагеновых красных люминесцентных ламп, имеет огромный потенциал в лечении морщин, подтяжки лица, растяжек и общего улучшения состояния здоровья кожи. Применение этих ламп открыло новую эру в антивозрастных технологиях и предлагает многоцелевой и недорогой метод лечения для омоложения кожи”.
☝ Доктор медицины, Ferenc Godor авторитетный Венгерский дерматолог
“… Эффект омоложения🍑 в коллагенарии с помощью красных терапевтических ламп можно сравнить с лазерными технологиями, IPL (импульсные источники света) или светодиодным лечением ☀– только дешевле, безболезненней, естественней и главное неинвазивным т.е без каких либо хирургических вмешательств.
☝Елена Соколова, главный врач ГК «СпортМедИмпорт», Санкт-Петербург
дерматолог-косметолог, физиотерапевт
“… В результате светотепловой терапии происходит разрушение мелких сосудов, выравнивание цвета лица, улучшение тургора и эластичности кожи.
… Результат от курса процедур – это эффект «отсроченного лифтинга», основанный на морфофункциональных изменениях в тканях в ответ на воздействие фототехнологии (уменьшение количества и изменение качественных характеристик морщин, разрушение пигмента, уменьшение сосудистой сетки, улучшение тургора кожного лоскута, уменьшение размера пор и др.)”.
Друзья, вы еще не были у нас в колариуме? Спешите🏃‍♀️ к нам за молодостью, здоровьем и красотой 🍑Никто не уйдет без подарочка🎁 Ждём вас по адресу 💒: Ленинского Комсомола 39А. 🗓 тел:22-94-94
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post Jun 11 2021, 08:04 
Отправлено #1732


Завсегдатай

Сообщений: 400



Кто нибудь ещё ходит в солярий??? Посоветуйте куда пойти, желательно в сзр, ну или центр
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения