116 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Солярий , все о загаре, лампах и ценах

Памела Ли
post Apr 13 2007, 09:32 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Lilitochka @ Apr 13 2007, 10:16)
Спасибо rolleyes.gif ))
Кремом я пользуюсь специальным...))
И еще, скока минут максимум можно загорать, если кожа светлая?... unsure.gif 
*


Всё сугубо индивидуально....я лишний раз убедилась,в разных салонах везде разный подход.Даже в самом дорогом солярии,может быть плохой подход.Убедилась на личном опыте.У меня была светлая кожа,и я начиная с 3 минут постепенно увеличивала на 2 минуты больше.Ходила через день....а подруга моя ходила каждый день по 15 минут(лампы свежие) и радовалась....а потом кожа начала слазить сильно,хотя пользовалась хорошими кремами,до и после.Лучше постепенно получить здоровый загар.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
krasotka
post Apr 21 2007, 12:48 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 107



а это правда , что во время критических дней загар не садится ?
Profile CardPM
  0/0  
Lilitochka
post Apr 22 2007, 11:50 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 85
Из: Чебоксары - Нью-Йорк



Последний раз загорала с бронзатором, так кожа уже второй день болит и некомфортно очень.. unsure.gif Сухая стала... unsure.gif А крема увлажняющие не помогают... sad.gif
Но тем не менее кажецца, что сё равно не достаточно загорелая, как хотелось бы... ph34r.gif
Нельзя мне больше загорать в ближайшее время, да?.. sad.gif

--------------------
Я лечу раны,-сказало Время...
Я приковываю к земле,-ответила Предубежденность...
Я окрыляю,-возразило Счастье...
А я раню, поднимаю до небес,а потом швыряю на землю,-коварно усмехнулась Любовь...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Apr 23 2007, 09:42 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(krasotka @ Apr 21 2007, 13:48)
а это правда , что во время критических дней загар не садится ?
*


нет, это не правда :-)
Цитата(Lilitochka @ Apr 22 2007, 12:50)
Последний раз загорала с бронзатором, так кожа уже второй день болит и некомфортно очень.. unsure.gif Сухая стала... unsure.gif А крема увлажняющие не помогают... sad.gif
Но тем не менее кажецца, что сё равно не достаточно загорелая, как хотелось бы... ph34r.gif
Нельзя мне больше загорать в ближайшее время, да?.. sad.gif
*


тут дело не в креме, а в том, что Вы скорее всего немного обгорели. Слишком большую порцию ультрафиолета получили видимо. Правильно Памела Ли сказала, что надо постопенно загорать, не торопясь, чтобы избежать ожога. Сейчас коже нужно время для реабилитации и отдыха, пусть пройдет 3-4 дня, если все хорошо будет, то можно дальше загорать, но осторожно ;-)
Profile CardPM
  0/0  
Мария1010
post Apr 23 2007, 15:54 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 18



Хотела бы немного позагорать,у меня светлая кожа и пятна после прыщей остались(в области щек,ближе к ушам).Вообще можно ли мне загорать в солярии.Подскажите,пожалуста.
Profile CardPM
  0/0  
Lilitochka
post Apr 23 2007, 17:40 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 85
Из: Чебоксары - Нью-Йорк



Цитата(Katerina @ Apr 23 2007, 10:42)
тут дело не в креме, а в том, что Вы скорее всего немного обгорели. Слишком большую порцию ультрафиолета получили видимо. Правильно Памела Ли сказала, что надо постопенно загорать, не торопясь, чтобы избежать ожога. Сейчас коже нужно время для реабилитации и отдыха, пусть пройдет 3-4 дня, если все хорошо будет, то можно дальше загорать, но осторожно ;-)
*

Спасибо rolleyes.gif ))
И еще вопрос: а если потом загорать на солнышке, то этот загар не слезет?.. unsure.gif Не хотелось бы))


--------------------
Я лечу раны,-сказало Время...
Я приковываю к земле,-ответила Предубежденность...
Я окрыляю,-возразило Счастье...
А я раню, поднимаю до небес,а потом швыряю на землю,-коварно усмехнулась Любовь...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Apr 24 2007, 09:06 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Мария1010 @ Apr 23 2007, 16:54)
Хотела бы немного позагорать,у меня светлая кожа и пятна после прыщей остались(в области щек,ближе к ушам).Вообще можно ли мне загорать в солярии.Подскажите,пожалуста.
*


Лучше всего обратиться к дерматологу с таким вопросом, вряд ли вам даст корректный ответ оператор по солярию, даже если у него мед.образование. А вообще, часто людям с проблемами кожи "прописывают" солнечные ванны...

Цитата(Lilitochka @ Apr 23 2007, 18:40)
Спасибо rolleyes.gif ))
И еще вопрос: а если потом загорать на солнышке, то этот загар не слезет?.. unsure.gif  Не хотелось бы))
*


В один день загорать на солнце и в солярии противопоказано, так как кожа нуждается в отдыхе (минимум 24 часа). Тем более на солнце мы не можем дозировать ультрафиолет, что чревато ожогом, поэтому на солнце нужно загорать предельно осторожно. И тогда ваш загар будет красивым и долгим...
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Apr 24 2007, 11:51 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 317
Из: обретение



Подскажите, пожалуйста, горизонтальный солярий, который находится недалеко от остановки Николаева, либо работает с 7-8часов и до 21-22ч. (местонаходение по маршруту Матэ Залка-Николаева)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Apr 26 2007, 08:42 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(chocolate @ Apr 25 2007, 21:36)
А мне, пожалуйста, подскажите. где же все-таки стоят НОВЫЕ лампы???  huh.gif  Везде весенние скидки и все дела... А мне бы вот хорошие и свежие лампы...  rolleyes.gif
*


в "Dolce Vita" в вертикальном турбосолярии - мощные, хорошие, свежие лампы, честное слово :-))
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Apr 26 2007, 08:47 
Отправлено #70


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(chocolate @ Apr 25 2007, 21:36)
А мне, пожалуйста, подскажите. где же все-таки стоят НОВЫЕ лампы???  huh.gif  Везде весенние скидки и все дела... А мне бы вот хорошие и свежие лампы...  rolleyes.gif
*


не так давно открылся SAN Бали , там точно новые и свежие лампы

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
к13
post Apr 26 2007, 19:55 
Отправлено #71


Unregistered





Девушки, извиняюсь, что влезаю в ваш сугубо женский разговор, но скажите, пожалуйста, где в НЮР находятся солярии?

Можете не отвечать. Уже нашёл.
  0/0  
AZya
post Jun 9 2007, 01:40 
Отправлено #72


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Кремами кто-нить пользуется ? Мне нравятся с охлаждающим эффектом ONYX.

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
Dima_Donskoj
post Jun 12 2007, 17:21 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 222



Солярий - это такая штука, где ВЫ стоите на чаше весов - на одной стороне красота и привлекательность, а на другой здоровье! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Jun 12 2007, 18:02 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(Katerina @ Mar 20 2007, 10:47)
в вертикальных лампах пары ртути поднимаются вверх.
*



пары ртути??? ohmy.gif
может и в самом деле забыть про солярии ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аспирин
post Jun 12 2007, 20:54 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 133



в дольче вите можно загорать без кремов, ато в Бразилии выгоняют говорят без кремов нельзя.?
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения