116 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Солярий , все о загаре, лампах и ценах

Памела Ли
post Mar 13 2007, 15:20 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Katerina @ Mar 13 2007, 15:08)
Для жителей Новочебоксарска скидки такие же. А что по-вашему "усилители загара"? Крема-акселераторы? если да-то конечно есть! :-)
девушка получит выговор! wink.gif
*


...моей подруге предложили крем(в одном из соляриев города) один крем называется Love Monkey,после 20 минут в солярии ты будешь вся красная,на сл.день красивый шоколадный оттенок,очевидцем была,но базовый загар немного был до этого у неё....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
krasotka
post Mar 13 2007, 15:25 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Памела Ли @ Mar 13 2007, 15:20)
...моей подруге предложили крем(в одном из соляриев города) один крем называется Love Monkey,после 20 минут в солярии ты будешь вся красная,на сл.день красивый шоколадный оттенок,очевидцем была,но базовый загар немного был до этого у неё....
*


крем был с тингл -эффектом
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 15:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(krasotka @ Mar 13 2007, 15:25)
крем был с тингл -эффектом
*


С каким эффектом??Что это такое?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 15:44 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Памела Ли @ Mar 13 2007, 15:20)
...моей подруге предложили крем(в одном из соляриев города) один крем называется Love Monkey,после 20 минут в солярии ты будешь вся красная,на сл.день красивый шоколадный оттенок,очевидцем была,но базовый загар немного был до этого у неё....
*


Лосьон содержит комплекс Body Blush-прорыв в биотехнологии для мгновенного сияющего оттенка загара.Экстракт семян конопли, комплекс против старения кожи, богатый состав растительных компонентов для ухода за кожей и улучшения ее внешнего вида. Сейчас в студии загара "Dolce Vita" предствлен огромный выбор косметики для загара, которая кроме основных функций еще укрепляет кожу, разглаживает мелкие морщинки, предупреждает появление целлюлита.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 15:46 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Katerina @ Mar 13 2007, 15:44)
Лосьон содержит комплекс Body Blush-прорыв в биотехнологии для мгновенного сияющего оттенка загара.Экстракт семян конопли, комплекс против старения кожи, богатый состав растительных компонентов для ухода за кожей и улучшения ее внешнего вида. Сейчас в студии загара "Dolce Vita" предствлен огромный выбор косметики для загара, которая кроме основных функций еще укрепляет кожу, разглаживает мелкие морщинки, предупреждает появление целлюлита.
*


А у вас в солярии есть такие крема???Была же какая-то акция загар за 3 дня!!Сейчас мгожно так сделать у вас же???И сколько стоит?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 15:51 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(krasotka @ Mar 13 2007, 15:25)
крем был с тингл -эффектом
*


крем Love Monkey не имееет тингла. Он содержит альтернативную формулу загара-Body Blush. Тингл же усиливает подкожную микроциркуляцию, тем самым загар будет сильнее, но он вызывает покраснение и небольшое жжение кожи и покалывания, которое проходит в течение 20-30 мин.Но не всем это приятно и удобно. И подходит этот крем только для уже загорелой кожи. Кремами с Body Blush могут пользоваться все, от него нет жжения и покалывания, только румянец.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 15:57 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Katerina @ Mar 13 2007, 15:51)
крем Love Monkey не имееет тингла. Он содержит альтернативную формулу загара-Body Blush. Тингл же усиливает подкожную микроциркуляцию, тем самым загар будет сильнее, но он вызывает покраснение и небольшое жжение кожи и покалывания, которое проходит в течение 20-30 мин.Но не всем это приятно и удобно. И подходит этот крем только для уже загорелой кожи. Кремами с Body Blush могут пользоваться все, от него нет жжения и покалывания, только румянец.
*


Так ты и не сказала,есть у вас сейчас...есть наподобе акции загар за 3 дня*?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 16:01 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 490



в Dolce Vita выбор кремом огромен. От простых акселераторов для начинающих загорать до кремов с тройными бронзаторами, кремов с перламутровыми вкраплениями, блестками и т.п. для поклонников красивого шоколадного загара.
Акция "загар за 3 дня" была летом и подразумевала, что за 3 посещения вы получите хороший загар по хорошей цене. Это вполне реально- загореть за 3 раза. Видимый эффект Вы получите уже после первого посещения. Лампы хорошие, как и крема. Сейчас другая акция-смотрите выше, я писала. wink.gif
Dolce Vita находится по ул. Лебедева, 7 б (в фитнес-центре Велайн-клуб), 3 этаж. тел. 68-22-77. Очень удобно на 41-ой маршрутке до ул. Талвира.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 16:14 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 490



Сейчас действует акция-при покупке абонемента-треть абонемента получаете в подарок. То есть, например, за 1600 руб вы получаете 130 мин. вместо 100. Стоимость мин. выходит 12 руб.
Приезжайте в Dolce Vita - Вы не пожалеете! smile.gif а получите быстрый загар! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 16:18 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Katerina @ Mar 13 2007, 16:14)
Сейчас действует акция-при покупке абонемента-треть абонемента получаете в подарок. То есть, например, за 1600 руб вы получаете 130 мин. вместо 100. Стоимость мин. выходит 12 руб.
Приезжайте в Dolce Vita - Вы не пожалеете! smile.gif а получите быстрый загар! smile.gif
*


...большое спасибо,я ещё раз всё внимательно прочитаю и приеду...у вас ведёться запись???Персонал вежливый?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 16:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Памела Ли @ Mar 13 2007, 16:18)
...большое спасибо,я ещё раз всё внимательно прочитаю и приеду...у вас ведёться запись???Персонал вежливый?
*


да-у нас почти все клиенты приходят по предварительной записи. Персонал вежливый, сервис на высоком уровне.
Profile CardPM
  0/0  
Мыша
post Mar 13 2007, 17:04 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 11



Katerina, а можно к Вам со своим кремом? Мне подарили набор косметики для загара Australian Gold, в пакетиках. Правда непонятно сколько там ml и на сколько раз предусмотрен 1 пакетик?!
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Mar 13 2007, 17:25 
Отправлено #43


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



А я в "Катюшу" хожу - напротив гостинницы "Россия". Там персонал тоже неплохой, кабинка вертикальная . Есть парихмахерская и массажный кабинет.
При покупке одного абонемента - второй в подарок.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 20:13 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Katerina @ Mar 13 2007, 16:45)
да-у нас почти все клиенты приходят по предварительной записи. Персонал вежливый, сервис на высоком уровне.
*


....а есть ли у у вас в наличии крем-ускоритель загара "Chicks on Speed"????Если да,то какая цена???

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 14 2007, 10:01 
Отправлено #45


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Katerina, рекомендую общение с потенциальными клиентами, касающееся непосредственно деятельности Вашей студии загара, перевести в РМ, в противном случае это будет расценено как реклама! smile.gif
*Модератор*

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения