116 Страницы « < 112 113 114 115 116 >  
Ответить Создать тему

Солярий , все о загаре, лампах и ценах

Alinchic
post Jul 13 2015, 22:44 
Отправлено #1696


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



Цитата(XXXX @ Jul 13 2015, 22:35)
Может в аквалайфе на сайте тогда название неправильно написали, тк коллариум Alisun solagen называется, а у них luxura
*

Возможно неправильно. а может, разные фирмы, но мне показалось, внешне очень похожи. Я уточню.

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
Alinchic
post Jul 16 2015, 10:04 
Отправлено #1697


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



Цитата(XXXX @ Jul 13 2015, 19:19)
Кстати по вашей ссылке там название у них обычного солярия, многие так делают в обычный солярий вставляют коллагеновые лампы , тк новые специальные коллариумы  стоят в 2 р. Дороже 🙈  и их по пальцам пересчитать можно.
*

уточнила, действительно, помняли лампы на коллагеновые, хотя говорят, что никакой разницы нет, самое главное - это лампы

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Jul 16 2015, 15:16 
Отправлено #1698


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Alinchic @ Jul 16 2015, 10:04)
уточнила, действительно, помняли лампы на коллагеновые, хотя говорят, что никакой разницы нет, самое главное - это лампы
*

Ну да я так и подумала,я не спец. Конечно, но как то больше доверяю изначально коллариуму без вмешательств, все таки там и сертифицировано, и лампы какие нужно стоят, мне кажется если не правильно подобрать лампы и во вред может работать. В коллариуме есть еще лицевые коллагеновые лампы, и возможность отключать лампы уф, например , из 15 мин. - 8 загараешь, потом отключаешь уф и только под коллагеновыми можно остаток времени провести.
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Aug 2 2015, 15:26 
Отправлено #1699


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Анна80 @ Jul 9 2015, 10:09)
в будокане лампы меняли 23 июня
*

Хуже солярия я нигде не видела facepalm_ani.gif
полы в самом солярии в разводах,их наверно не меньше недели не протирали, стекло рядом с дверкой изнутри треснутое,сама дверь еле как закрывается-мне до конца закрыть так и не удалось. В самом кабинете полы и коврик грязные. Больше точно не пойду и никому не советую


--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 3 2015, 11:32 
Отправлено #1700


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(svetlaja @ Aug 2 2015, 15:26)
Хуже солярия я нигде не видела  facepalm_ani.gif
полы в самом солярии в разводах,их наверно не меньше недели не протирали, стекло рядом с дверкой изнутри треснутое,сама дверь еле как закрывается-мне до конца закрыть так и не удалось. В самом кабинете полы и коврик грязные. Больше точно не пойду и никому не советую
*

blink.gif раньше нормально было, расслабились чета
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ольга_*
post Nov 5 2015, 20:30 
Отправлено #1701


Unregistered





Ходила в солярий Карибы. Больше не буду. Не протирают стены солярия в вертикальном. Обслуживание никакое. Открываются невовремя. Часто проезжаю - не работают целый день.
  0/0  
Эни
post Nov 29 2015, 20:23 
Отправлено #1702


Активный

Сообщений: 13 998



Подскажите, пожалуйста, кто в курсе на цены на услуги солярия, акции и пр.
Предпочтительнее СЗР, центр.
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 29 2015, 20:35 
Отправлено #1703


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



В солярии салона "Орхидея" тоже не убираются после клиентов. Ручки на потолке все в жирном креме, стены и пол - тоже. Хоть и в сланцах стоишь - а противно скользит, и рукам невозможно противно.
И ещё - попросила у администратора шапочку одноразовую. Она говорит - там же есть! wacko2.gif ОБЩАЯ ОДНОРАЗОВАЯ ШАПОЧКА У НИХ! swoon.gif Купила у них новую. но осадочек - тот ещё facepalm_ani.gif
В общем - жирная "единица" Орхидее за антисанитарию diablo.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 29 2015, 20:40

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+5  
НаталияСтеп
post Dec 24 2015, 23:07 
Отправлено #1704


Новичок

Сообщений: 9



Была в студии загара Стиль около Дома Мод. Загар сел хорошо. Цена до 14 часов 9руб в вертикальном солярии. Мне понравилось!
Profile CardPM
  0/+1  
Наташенька
post Jan 19 2016, 20:16 
Отправлено #1705


В лето!

Сообщений: 525



Цитата(XXXX @ Jul 13 2015, 01:50)
Есть, в центре, салон красоты "you" ,К. Маркса, 19, мне нравится, с декабря хожу, впечатления и ощущения нравятся, кожа гладкая увлажненная, в обычных соляриях оч. Сушит кожу. Вообще много хорошего пишут и от растяжек ,сосудистых  звездочек, морщинок помогает, всего этого особо нет у меня, но состояние кожи мне нравится.,цена подешевле, стикини бесплатно. Коллариум новый, загар хорошо ложится.
*

Очень приятное место, ходила по Вашему отзыву. Никаких минусов не заметила, может не придирчиво разглядывала))
Самое главное для меня-не сушит кожу)
Profile CardPM
  0/+3  
надежда19781205
post Feb 12 2016, 20:23 
Отправлено #1706


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Наташенька @ Jan 19 2016, 20:16)
Очень приятное место, ходила по Вашему отзыву. Никаких минусов не заметила, может не придирчиво разглядывала))
Самое главное для меня-не сушит кожу)
*

А загар садится?

Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Feb 16 2016, 12:43 
Отправлено #1707


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Guest_Ольга_* @ Nov 5 2015, 20:30)
Ходила в солярий Карибы. Больше не буду. Не протирают стены солярия в вертикальном. Обслуживание никакое. Открываются невовремя. Часто проезжаю - не работают целый день.
*

бывает у них такое ага. Столько клиентов теряют
Profile CardPM
  0/0  
ljubitel
post Feb 16 2016, 13:43 
Отправлено #1708


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Guest_Ольга_* @ Nov 5 2015, 20:30)
Ходила в солярий Карибы. Больше не буду. Не протирают стены солярия в вертикальном. Обслуживание никакое. Открываются невовремя. Часто проезжаю - не работают целый день.
*

Мне тоже раньше там нравилось загарать
Profile CardPM
  0/0  
Katushka1988
post Mar 29 2016, 10:20 
Отправлено #1709


Постоялец

Сообщений: 335



Цитата(blondilla @ Nov 29 2015, 20:35)
В солярии  салона "Орхидея" тоже не убираются после клиентов. Ручки на потолке  все в жирном креме, стены и пол - тоже. Хоть и в сланцах стоишь - а противно скользит, и рукам невозможно противно. 
И ещё - попросила у  администратора шапочку одноразовую. Она говорит - там же есть!  wacko2.gif  ОБЩАЯ ОДНОРАЗОВАЯ ШАПОЧКА У НИХ!  swoon.gif  Купила у них новую. но осадочек - тот ещё  facepalm_ani.gif
В общем - жирная "единица" Орхидее за антисанитарию  diablo.gif
*

да уж, я соглашусь с Вами полностью. И эта шапочка одноразовая - огонь biggrin.gif , она развалилась на лоскутья, но по прежнему лежит на месте. Ну не позорились бы чтоли, выкинули б ее уже! Очки защитные - ППЦ, там уже какой-то белый налет на них! И да, они полы не протирают после клиентов, такая грязюка в кабинке - жесть!
Вообще в Орхидее забавный персонал и обслуживание)))

--------------------
только привыкнешь к хорошей жизни...а она становится еще лучше!
Profile CardPM
  0/+1  
Natsasha
post May 11 2016, 10:03 
Отправлено #1710


Пользователь

Сообщений: 32



забегала в орхидею вчера, интересовалась на счет солярия. Администратор сказала, что лампы менялись очень давно и возможно вообще не менялись с открытия)

Кто знает, что там в доме мод с солярием? Никто случайно не интересовался?

--------------------
Кератиновое выпрямление и восстановление волос
Волосы - богатейшее украшение женщины (с) Мартин Лютер
https://vk.com/wow_hair_21
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы « < 112 113 114 115 116 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения