116 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Солярий , все о загаре, лампах и ценах

ЕК+
post Mar 13 2007, 09:50 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Памела Ли @ Mar 12 2007, 20:28)
Там вертикальный???Если не жалко,оставь номер телефона Академии спорта....
*



горизонтальный... 75-25-50, Винокурова, 111
Profile CardPM
  0/0  
egoist
post Mar 13 2007, 09:53 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 126



в Бразилии в СЗР не только новые лампы, но и новый вертикальный аппарат
Profile CardPM
  0/0  
ЕК+
post Mar 13 2007, 09:59 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 25



Еще один "Ангел" открыли в СЗР, там тоже вертикальный солярий
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Mar 13 2007, 09:59 
Отправлено #19


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(ЕК+ @ Mar 13 2007, 09:50)
горизонтальный... 75-25-50, Винокурова, 111
*



Стоимость абонемента не знаете?
Profile CardPM
  0/0  
ЕК+
post Mar 13 2007, 10:15 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Yana88 @ Mar 13 2007, 09:59)
Стоимость абонемента не знаете?
*



последний раз была у них в ноябре - 9 руб./мин., а сейчас не знаю...
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 10:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



В Новочебоксарской газете Грани,за 3 марта было написано объявление,новый вертикальный солярий.Звоню,очень вежливо здорововаюсь,а мне мужик грубым голосом говорит,что да действительно новый вертикальный солярий стоит,а я говорю,у вас есть городской телефон?(В газете указали сотовый),он говорит зачем он вам нужен.Я говорю лампы новые?Он отвечает,да,новый совсем солярий.Спрашиваю,абонемент есть?И знаете что он ответил??У нас минута 10 рублей,хоть 1000 берите...ну обычно скидки на абонемент...он на как на орорёт меня....я его послала,видимо мужики решили порезвиться,купили солярий,и ничего не знают...)))))))))))) laugh.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Mar 13 2007, 11:28 
Отправлено #22


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Памела Ли @ Mar 13 2007, 10:58)
В Новочебоксарской газете Грани,за 3 марта было написано объявление,новый вертикальный солярий.Звоню,очень вежливо здорововаюсь,а мне мужик грубым голосом говорит,что да действительно новый вертикальный солярий стоит,а я говорю,у вас есть городской телефон?(В газете указали сотовый),он говорит зачем он вам нужен.Я говорю лампы новые?Он отвечает,да,новый совсем солярий.Спрашиваю,абонемент есть?И знаете что он ответил??У нас минута 10 рублей,хоть 1000 берите...ну обычно скидки на абонемент...он на как на орорёт меня....я его послала,видимо мужики решили порезвиться,купили солярий,и ничего не знают...)))))))))))) laugh.gif
*



А как этот солярий называется?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 14:34 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(bonita @ Mar 12 2007, 18:47)
а сколько стоит мин . в вашем солярии ? а не вредно ли использовать крем для загара с бронзаторами ? или лучше брать без них ?
*


стоимось минуты 20 руб в вертикальном. 6 руб- в горизонтальном. Но я советую покупать минуты по разным акция-так выходит значительно дешевле. Например, была акция недавно - при покупке абонемента (например, 75 мин за 1300 руб) половину абонемента Вы получаете в подарок. Или же просто по минутам-можно купить и за 15 руб, и за 17, смотря под какую акцию попадете.
крем использовать ПОЛЕЗНО для кожи, от него загар стойкий, красивый и эффект в 2 раза лучше. И это дополнительный уход за кожей, который не могут обеспечить простые лосьоны для кожи (типа Нивеа и Дав). Испробовано на себе-это не реклама. ;-)

Сообщение отредактировал Katerina - Mar 13 2007, 14:39
Profile CardPM
  0/0  
krasotka
post Mar 13 2007, 14:38 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Katerina @ Mar 13 2007, 14:34)
крем использовать ПОЛЕЗНО для кожи, от него загар стойкий, красивый и эффект в 2 раза лучше. И это дополнительный уход за кожей, который не могут обеспечить простые лосьоны для кожи (типа Нивеа и Дав). Испробовано на себе-это не реклама. ;-)
*


Я поняла , что вы имеете прямое отношение к солярию " дольче вита " ....хотелось бы узнать преимущество вашего солярия в сравнении с остальными , ваши расценки , а конкретно абонемент в вертикальный солярий
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 14:44 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Yana88 @ Mar 13 2007, 11:28)
А как этот солярий называется?
*


Незнаю,рекламы нигде нет.Просто солярий в ЦТДиЮ,каб.105.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 14:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(krasotka @ Mar 13 2007, 14:38)
Я поняла , что вы имеете прямое отношение к солярию " дольче  вита " ....хотелось бы узнать преимущество вашего солярия в сравнении с остальными , ваши расценки , а конкретно абонемент в вертикальный солярий
*


у нас 2 солярия-вертикальный турбосолярий и горизонтальный эконом-класса. Большей популярностью среди клиентов пользуется вертикальный. Среди соляриев, появившихся на российском рынке за последние 2 года, он вошел в тройку лидеров. Преимущества- мощность (время загара от 4 до 12 мин), вентиляция (хороший обдув, жарко не бывает), лампы самого высокого качества (ведь новые лампы не означают, что они очень хорошие), они комбинированные (двухцветные, с усилением загара на ноги), таких в Чебоксарах вроде нет больше.
Абонемент на 50 мин-900 руб, 100-1600. Также есть абонементы на 75 и 200 мин. Сейчас действует акция-при покупке абонемента-треть абонемента получаете в подарок.То есть, например, за 1600 руб вы получаете 130 мин. Стоимость мин.-12 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 13 2007, 15:05 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Katerina @ Mar 13 2007, 14:49)
у нас 2 солярия-вертикальный турбосолярий и горизонтальный эконом-класса. Большей популярностью среди клиентов пользуется вертикальный. Среди соляриев, появившихся на российском рынке за последние 2 года, он вошел в тройку лидеров. Преимущества- мощность (время загара от 4 до 12 мин), вентиляция (хороший обдув, жарко не бывает), лампы самого высокого качества (ведь новые лампы не означают, что они очень хорошие), они комбинированные (двухцветные, с усилением загара на ноги), таких в Чебоксарах вроде нет больше.
Абонемент на 50 мин-900 руб, 100-1600. Также есть абонементы на 75 и 200 мин. Сейчас действует акция-при покупке абонемента-треть абонемента получаете в подарок.То есть, например, за 1600 руб вы получаете 130 мин. Стоимость мин.-12 руб.
*


А для жителей Новочебоксарска нет скидок???А то дороговато встанет!!!Усилители загара есть???Один раз летом позвонила в Дольче Виту,наглая девушка сказала мне,приезжайте и вам всё расскажут....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 15:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Памела Ли @ Mar 13 2007, 15:05)
А для жителей Новочебоксарска нет скидок???А то дороговато встанет!!!Усилители загара есть???Один раз летом позвонила в Дольче Виту,наглая девушка сказала мне,приезжайте и вам всё расскажут....
*


Для жителей Новочебоксарска скидки такие же. А что по-вашему "усилители загара"? Крема-акселераторы? если да-то конечно есть! :-)
девушка получит выговор! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
krasotka
post Mar 13 2007, 15:11 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 107



Катерина , а не существует ли у вас скидок на косметические средства для загара при покупке абонемента , как это практикуют другие студии загара ?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 13 2007, 15:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(krasotka @ Mar 13 2007, 15:11)
Катерина , а не существует ли у вас скидок на косметические средства для загара при покупке абонемента , как  это практикуют другие студии загара ?
*


перед Новым годом, при покупке абонемента клиентам дарили пакетик крема (расчитанный на 2-3 применения). Сейчас эти крема закончились. Будет другая акция. Скорее не скидка на крем, а бесплатный пробник.
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения