/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1657600 Создать тему

«ВымпелКом» завоевал «Хрустальную пирамиду»

ИТ-Новости
post Oct 7 2013, 09:59 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«ВымпелКом» завоевал «Хрустальную пирамиду»

4 октября 2013 года, Москва. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") получил наивысшее признание со стороны профессионального сообщества и награжден премией «Хрустальная пирамида» в рамках XIV саммита HR-директоров России и СНГ.

Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году. Цель премии - распространение лучшего опыта управления персоналом и привлечение внимание делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрение компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

В рамках премии существуют пять номинаций: «HR-руководитель года», «HR-консультант года», «HR-проект года», «Корпоративное обучение» и «Технологическое решение». Лучшим HR руководителем 2013 среди компаний с численностью персонала свыше 5 тысяч человек признан Михаил Яковлев – Вице-президент по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ВымпелКом».

На суд экспертного жюри были представлены наиболее масштабные и значимые проекты «ВымпелКом» по вовлечению топ-менеджмента компании в развитие корпоративной культуры, корректировке системы оценки персонала, расширению возможностей обучения сотрудников, развитию эффективности руководителей различного уровня и формирование выделенного Центра обработки данных в Ярославле.

«Участие в премии "Хрустальная пирамида" – это возможность транслировать на широкую профессиональную HR аудиторию лучшие практики управления персоналом, которые позволяют компании оставаться эффективной и динамичной в различных рыночных условиях. Безусловно, эта победа состоялась только благодаря командной работе, направленной на предоставление качественных услуг и сервиса нашим клиентам», – комментирует Михаил Яковлев - Вице-президент по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ВымпелКом».


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1657600&qpid=12520664Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1657600Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения