18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ОАО «Банк Москвы» в Чебоксарах , обсуждение

instructor
post Aug 23 2007, 12:57 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 171



Похоже понятие-клиентоориентированность и банк москвы вещи несовместимые! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slLL
post Aug 24 2007, 08:09 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Crafty @ Aug 21 2007, 06:36)
slLL, а как ты предполагаешь обналичить "услуги"? Ведь, как известно, одними услугами сыт не будешь. Более того, я уверен, что через месяц-два, услуги "приедаются".
*


ну можно хотя бы услугами пользоваться в кредит, иногда бывает наличные забываешь дома, или заканчиваются, а нужно, например, бензин заправить или магазин за продуктами заехать, вот тут то и карточка и выручает. А потом гасишь кредит до 20-го и % за кредит не берут. Получается, что это обойдется в 5$ в год.
Profile CardPM
  0/0  
Novchik
post Aug 29 2007, 15:08 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 228



А как насчет Ипотеки в этом банке и в каком её лучше брать?

--------------------
ИДЕАЛЬНАЯ проша на Е 398!
Profile CardPM
  0/0  
slLL
post Oct 15 2007, 14:19 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 74



с 1 октября льготный период 55 дней, а раньше был 50, а на старые карты теперь тоже действует новый грейс или только для карт полученных после 1 октября?
Profile CardPM
  0/0  
J14
post Oct 16 2007, 08:31 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 60



С 01 октября 2007 г. льготный период кредитования для держателей кредитных карт Банка Москвы увеличен до 55 дней.
Звонил в банк сказали, для всех карт не зависимо от даты выпуска.

Сообщение отредактировал J14 - Oct 16 2007, 08:36
Profile CardPM
  0/0  
irek
post Dec 5 2007, 15:16 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 119



А мне банк не очень хорошо, да и вообще никак.
Сервис там так себе, особенно в операционном отделе по юрлицам.
Год там промучался, а сейчас расчётный счёт закрываю.

А перед кредитным отделом вообще жуть, народу полно. В кабинете же не понятно по каким приоритетам инспектора выбирают кого обслужить.

Вообщем масса неприятых эмоций и ощущений связанных с этим банком.
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Dec 14 2007, 15:28 
Отправлено #97


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Хочу интернет-банкинг (физ. лицо). Надоело сводить дебет-кредит по SMS-кам. Неужели трудно дать доступ, хотя-бы для просмотра отчетов, без проведения операций. В следующем году у меня кончается кредитная карта - продлевать не планирую. Есть ряд других банков с работающим интернет-банкингом, SMS-банкингом и меньшими процентами. Одно жалко - банкоматов с приемом наличных почти ни у кого больше нет (Русский Стандарт за банк не считаю, в остальных - не в курсе).

Сообщение отредактировал Elisey - Dec 14 2007, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 14 2007, 16:47 
Отправлено #98


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



Цитата(Elisey @ Dec 14 2007, 15:28)
Хочу интернет-банкинг (физ. лицо). Надоело сводить дебет-кредит по SMS-кам. Неужели трудно дать доступ, хотя-бы для просмотра отчетов, без проведения операций. В следующем году у меня кончается кредитная карта - продлевать не планирую. Есть ряд других банков с работающим интернет-банкингом, SMS-банкингом и меньшими процентами. Одно жалко - банкоматов с приемом наличных почти ни у кого больше нет (Русский Стандарт за банк не считаю, в остальных - не в курсе).
*


Интернет банкинг в БМ работает, но только не у нас... у нас не могут персонала ИТ-шного там там найти... нет там профессионалов. Так что доступ не скоро будет для физ лиц.
Русский стандарт -, кстати, банк гораздо круче БМ. БМ и рядом не валялся... Но, если ты так считаешь, то дело твое. Я из БМ счет свой убрал (как юр. лицо), и открыл в другом банке, где тоже не дешево, но и позиционируются получше. И мне удобнее.
БМ - в Чувашии - отстой полный.

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 14 2007, 16:52 
Отправлено #99


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



Цитата(Oracul @ May 17 2007, 07:41)
Мне нужна кредитная карта для ежемесячного погашения платежей по кредиту в сбербанке, и желательно с овердрафтом в пару месяцев, или сколько там бывает. Ну и чтобы за эту операцию не брали денег как при оплате в магазине.
Есть такая возможность с кредитными картами Банка Москвы?
*


Оставьте понятие "овердрафт" для юридических лиц... пусть они мучаются этим понятием... Причем максимальный срок "овердрафта" месяц, как правило... А откуда вы узнали такое мудренное слово?

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
Broker
post Dec 14 2007, 16:55 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 829



Цитата(Synec @ Dec 14 2007, 16:47)
Интернет банкинг в БМ работает, но только не у нас...
*


Работаю в частной конторе (Чебоксары). Счета в БМ. Бухгалтерия все проводит через интернет банкинг. Все пока ОК.

Сообщение отредактировал Broker - Dec 14 2007, 16:56

--------------------
Жизнь мужчины подразделяется на 3 этапа: - когда он верит в Деда Мороза, - когда он в него не верит, - и когда он сам – Дед Мороз.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 14 2007, 17:51 
Отправлено #101


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



Цитата(Broker @ Dec 14 2007, 16:55)
Работаю в частной конторе (Чебоксары). Счета в БМ. Бухгалтерия все проводит через интернет банкинг. Все пока ОК.
*


Вопрос был об интернет-банкинге для физ.лиц, не так ли?

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Dec 17 2007, 12:54 
Отправлено #102


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Dec 14 2007, 16:47)
Я из БМ счет свой убрал (как юр. лицо), и открыл в другом банке, где тоже не дешево, но и позиционируются получше. И мне удобнее. БМ - в Чувашии - отстой полный.

Определяющим фактором при выборе банка для кредитной карты у меня было наличие кеш-ин банкомата. Но в последнее время такой банкомат, ближайший ко мне, в ТЦ "Москва" то потухнет, то погаснет. Что наводит на мысль не продолжать с ним (Банком Москвы) работать. Учитывая, что появилось полно банков с более приятными условиями. Хотя нет. Одно преимущество для меня за Банком Москвы осталось - пристрастился платить квартплату через банкомат (сея процедура проходит быстрее, чем на почте-сберкассе, да и в кредит можно).
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jan 7 2008, 21:53 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 4 814



Вопрос технический:
За сколько времени можно восстановить заблокированную кредитку
(которуя я считсл, что потерял, а потом нашел дома)
и сколько это стоит?
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jan 7 2008, 21:54 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 4 814



или проще ноую получить?
Profile CardPM
  0/0  
B52
post Jan 8 2008, 08:48 
Отправлено #105


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



luc72, позвоните по телефону - вроде должен быть указан на обороте кредитной карточки.

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: