4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Сравнение двух гигантов в Чебоксарах , по домашним сетям

Аспирин
post Jun 16 2007, 14:03 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Guest @ May 11 2007, 18:50)
возможно, моя информация тоже будет полезной тем, кто собирается подключаться. Из своего опыта, на тему сервиса в Эзервее.
Было желание подключиться к домовой сети в доме, где подобные услуги не являются проблемой (дом у Ромашки). Однако ознакомившись с графиком работы офиса на сайте, впал в недоумение: компания из сферы услуг ... не работает ни в субботу, ни в воскресенье!!! По моему, нонсенс.
Предположил было, что, наверное, тогда непременно есть другие варианты. Звоню по №28-75-85. Мне сообщают, что, действительно, в субботу-воскресенье не работают (прямо, как какой-то ЖЭК в советское время :smile.gif) Информируют, что нужно подойти в офис до 18ч. В ответ объясняю, что мне это неудобно, потому что я не бездельник и днем занят, рабочий день у меня длится до 18-19ч.
Для меня это роскошь - бросить днем работу, чтобы совершить (за свои же деньги!) поход в вашу фирму. Спрашиваю, может, на этот случай мне могут предложить другие варианты (может, по телефону принять мою заявку?! это же элементарно!). Девочка на другом конце провода ничего внятного на этот счет, к сожалению, сказать не смогла. В общем, никаких предложений, кроме как "приходите к нам до 6 часов"! Ступор!
Было желание "махнуть рукой", т.к. на дешевый сервис я , прямо говоря, реагирую обычно негативно (лучше потратить время на поиск альтернативы!) и впредь больше вообще не связываться, но потом попросил супругу (она завершает работу в офисе в 17ч.) зайти. Она пришла в офис на И.Яковлева в 17:30 ... где ей сообщили, что служба по подключению работает до 17:30 и помочь ей ничем не могут!!! Там был еще один клиент, которому подарили тот же ответ. Его возмущение я тоже могу понять.
Уровень сервиса - для непритязательных подростков.
*


что вы хотите все хорошо не бывает, что бы подключиться к лучьшей компании в городе нужно чем то жертвовать. В остальном проблем нет.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения