Информ
post Oct 4 2013, 10:38 
Отправлено #661


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Кинотеатр "Волжский" - информация в справочнике

Обращаем ваше внимание, что в киноафише указаны две цены на каждый сеанс: стоимость обычного места и VIP-места. Детских билетов в кинотеатре нет.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+3  
46 Страницы « < 43 44 45 46 >  
Ответить Создать тему

Кинотеатр в ТРЦ «Волжский» , пр. М.Горького, 10 стр. 1

Кинотеатр_Волжский
post Jun 14 2017, 09:36 
Отправлено #662


Постоялец

Сообщений: 389
Из: Чебоксары



Цитата(Шестая @ Jun 8 2017, 11:01)
Удивительно: в то время, как при покупке онлайн другие кинотеатры дают скидку на билет, "Волжский" предлагает заплатить комиссионный сбор.
*


С обновлением программы, все настройки сбились. Были технические проблемы. Приносим наши извинения.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jan 9 2018, 10:17 
Отправлено #663


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Моя дубленка висела в гардеробе на плечиках (за что стократное ура!) и рвалась в VIP-зал спасти колготки, ежесекундно рисковавшие порваться на полопавшемся кожзаменителе кресла.
Кинотеатр_Волжский, закупите эти дешевые черно-белые пледы, которыми IKEA завалила полстраны, выдавайте посетительницам в капроновых колготках.
Profile CardPM
  -1/0  
marleo82
post Jan 19 2018, 13:32 
Отправлено #664


Активный

Сообщений: 1 210



Сегодня пришли на мультик Три богатыря, который не ограничен меморандумом, и в прокате уже месяц. Предварительно накануне позвонив и уточнив, действует ли скидка детям , был дан положительный ответ. На деле оказалось, что нет скидок, и все это замануха и полный обман! В итоге куплены билеты без скидок и настроение подпорченое. В дальнейшем при выборе кинотеатра для похода в приоритете будут другие кинонотеатры нашего города. Такое отношение к посетителям и не компентентность персонала не должна удивлять, т.к. часто вижу открытые вакансии от Волжского. Не вводите людей в заблужбение!

Сообщение отредактировал marleo82 - Jan 19 2018, 13:37

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - lWtpo8pP43k.jpg
 - Размер: 538,43кб, Скачано: 14

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Jan 19 2018, 13:36 
Отправлено #665


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



marleo82, в жалобной книге отписались? Плюс можно сообщить в роспотребнадзор и УФАС.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Кинотеатр_Волжский
post Mar 2 2018, 15:14 
Отправлено #666


Постоялец

Сообщений: 389
Из: Чебоксары



Уже 7 марта завершается конкурс! Торопитесь участвовать в нашем конкурсе и выиграйте один из трех призов:

1. Фруктовый букет от Ah!Buket https://vk.com/club158108702 + 2 билета в кино от Кинотеатр "Волжский" Чебоксары
2. Билеты в цирк "Grand"
3. Фото на кружку + 10% скидка на все услуги и товары до конца месяца в Фотосалон ТВИСТ! ПЕЧАТЬ ФОТО - Кружки - Футболки https://vk.com/fotopodarki_szr

Условия конкурса в группе вконтакте https://vk.com/volkino
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 12 2018, 09:00 
Отправлено #667


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Кинотеатр_Волжский, вам надо соответствовать тому пиару, который Салаева сделала микрорайону Волжский-3, то есть быть элитным и продвинутым, а не отсталым.
В нищебродских новоюженских кинотеатрах "Синема" и "Три пингвина" при покупке электронного билета пропускают со смартфоном в руке, а в "Волжском" доселе требуют приобретать бумажные билеты.

За показ "Марии Магдалины" - отдельное спасибо.
Profile CardPM
  0/+1  
kra6
post Apr 13 2018, 10:08 
Отправлено #668


Постоялец

Сообщений: 381



Кинотеатр Волжский, откройте тайну - до какого будет прокат "первому игроку приготовиться"? на сайте кинотеатра не нашел. В 3D только один сеанс до конца проката?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 13 2018, 11:47 
Отправлено #669


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Шестая @ Apr 12 2018, 09:00)
вам надо соответствовать тому пиару, который Салаева сделала микрорайону Волжский-3, то есть быть элитным и продвинутым, а не отсталым.
В нищебродских новоюженских кинотеатрах "Синема" и "Три пингвина" при покупке электронного билета пропускают со смартфоном в руке, а в "Волжском" доселе требуют приобретать бумажные билеты.
*
Начать бы стоило не с билетов, а с
Цитата(News @ Apr 10 2018, 12:29)
Нарушения выявлены и в кинотеатрах: из горючих материалов выполнена отделка кинозалов в … «Волжском»… отсутствует система оповещения в кинозалах.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
marleo82
post May 1 2018, 14:41 
Отправлено #670


Активный

Сообщений: 1 210



Анонс киноафиши с чеб ру не соответствует действительности. На кассе в кинотеатре, сказали, что чеб ру не успевают следить за их изменениями. На будующее, лучше смотреть анонс на сайте кинотеатра, после ещё позвонить в к/т уточнить.

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 1 2018, 15:43 
Отправлено #671


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(marleo82 @ May 1 2018, 14:41)
чеб ру не успевают следить за их изменениями
*
Сдаётся мне, кого-то тупо уберут из справочника biggrin.gif
Цитата(DigeX @ Dec 10 2015, 20:59)
10 декабря в течение дня смотрел сеансы на фильм "В сердце моря" в 3D. Как на сайте кинотеатра volkino.ru так и на афише cheb.ru. Был выбран сеанс в 19.50, на который я и пришел. Как оказалось, такого сеанса нет, а есть сеанс в 19.20, как мне объяснил администратор кинотеатра: "У нас в четверг меняется расписание", то есть с ее точки зрения это нормально, что выбрав сеанс в тот же день, они могут поменять время.
Последний раз перед выходом время сеанса было 19.50. Это было в 18.00. Я еще думал приобрести билет через сервис рамблер касса, там тоже было указано время 19.50, повторяю, что это было за 2 часа до начала сеанса. И вот в этот промежуток времени они поменяли время сеанса на 19.20. По приезду в кинотеатр я проверил информацию на их сайте, и она уже была обновлена.
То есть и на afisha.cheb.ru и на сайте volkino.ru, а так же на рамблер кассе было неправильное время сеанса за 2 часа до начала. Это разве нормальная ситуация? Одно радует, решил не покупать билет заранее. За 2 часа до начала было продано всего 2 билета.
Интересно и часто у них бывает такой "Все возможно четверг".
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bigbanan
post Aug 2 2018, 15:31 
Отправлено #672


Постоялец

Сообщений: 240



Трут неудобные комментарии в своей официальной группе ВК. Очень мило и современно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Aug 7 2018, 08:29 
Отправлено #673


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Кинотеатр_Волжский, вы вроде тут
*
Цитата
Последнее посещение 2nd August 2018 - 12:24

Если на сайте какие-то проблемы, что не сеансы посмотреть, не билеты купить, то напишите свои сорянки капсом, мол, сорянка, делаем пиде крутой сайт, а пока сеансы смотрите тут (гиперссылка на киноафишу на-связи), билеты возьмите тут (гиперссылка на рамблеркассу).
Profile CardPM
  -1/+1  
Ndndna
post Dec 28 2018, 16:07 
Отправлено #674


Новичок

Сообщений: 1



Плохо проводят подбор персонала , 28.12.18 пришли на мульт Гринч ,который начался в 00:00 , пришли с опозданием на 5 минут , молодой человек в белой рубашке ,имени к сожалению не помню сказал ,что зал ещё не осовободился , спустя 15 минут ожидания подошли на кассу и уточнили , девушка с кассы сказала обратиться к девушке Аделе и какого было наше удивление ,когда оказалось ,что мы зря просидели 20 минут в ожидании ,а мульт уже шёл .
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 23 2019, 11:13 
Отправлено #675


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Теперь билеты в Волжский нельзя купить через рамблер-кассу, и страдания мои безмерны по этому поводу. Потому что если я раньше покупала билеты в два клика с уже привязанной к сервису картой, не заморачиваясь на ввод данных, то теперь онлайн-покупка доступна только на их сайте.
А это уже лениво.
Придется ездить в "синему"через полгорода((((
А мне так нравились волжские диванчики((((

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
jenie_bnr
post Mar 24 2019, 20:19 
Отправлено #676


хто здесь о_О

Сообщений: 544
Из: за острого - изжога



Цитата(Тата @ Mar 23 2019, 11:13)
Теперь билеты в Волжский нельзя купить через рамблер-кассу, и страдания мои безмерны по этому поводу. Потому что если я раньше покупала билеты в два клика с уже привязанной к сервису картой, не заморачиваясь на ввод данных, то теперь онлайн-покупка доступна только на их сайте.
А это уже лениво.
Придется ездить в "синему"через полгорода((((
А мне так нравились волжские диванчики((((
*

Шо, опять? ©
Буквально две недели назад покупали билеты в рамблер кассе.
Интересно, что на этот раз не поделили.

--------------------
Завтра Будет. Лучше?...
Жить вредно, от этого умирают...
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 43 44 45 46 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения