6 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Бар "7Night" , ул. Ленинградская, 32

alexey
post Aug 29 2007, 13:20 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сегодня заметил, что сменилась вывеска. Сейчас на ней написано что-то вроде "7Night".

Кто знает: изменится не тольо назваие, но и формат заведения?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Aug 31 2007, 08:08 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(alexey @ Aug 29 2007, 14:20)
Сегодня заметил, что сменилась вывеска. Сейчас на ней написано что-то вроде "7Night".
Кто знает: изменится не тольо назваие, но и формат заведения?
*


там терь типо тупицы что-то будет, с диджеями...
уж давно ремонт идёт.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 23 2007, 17:22 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Зашли сегодня - офигели от того как поменялся формат заведения. Брёвна, шкуры медведя, вип-зал исчезли. Стало светлое молодёжное тусовочное место более радикальное чем Тупица: громкая музыка, диджейская стойка, молодежь за столиками. Цены средние, но точно не дешевле чем были в "Слободе".

Кухня как в "Винилловом".
Profile CardPM
  0/0  
MOSun
post Sep 24 2007, 12:56 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 006



Блин, такая ностальгия по "Слободе"! Когда в "педике" учился, постоянно там зависали. Футбол смотрели, ЧМ 2002, весело было
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 24 2007, 16:33 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Заходили вчера в "7Night" только попить. Ну и, может, посмотреть что же там такого нового. Нового много.

К большой радости там уже не самообслуживание - можно сесть за диванчик и ждать когда принесут меню. Правда, официант (в счете было написано - "Елахова Таня") очень неторопливая и медлительная. Долго ждали когда принесут меню, потом когда примут заказ.

Заказали:

Шоколад "Воздушный" - 30 рублей;
Кока-кола 0,5 - 40 рублей;
Альтхаус 200 мл (вроде чай) - 20 рублей;

Итог: 90 рублей.

Дал 100 рублей, сдачи с них так и не принесли.

Сообщение отредактировал alexey - Sep 24 2007, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 24 2007, 20:04 
Отправлено #6


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(alexey)
Дал 100 рублей, сдачи с них так и не принесли.

а нам три рубля вернули, вот мы офигели biggrin.gif
пообедали там на днях. долго пришлось отказываться от халявного сока, официантка никак не могла понять, почему я его не хочу, ведь бесплатный же! а так, в целом, приятные впечатления, да и цены демократичные.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 24 2007, 20:10 
Отправлено #7


несовершенная

Сообщений: 21 806



а там есть бизнес-ланч, или что-то вроде того?

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 26 2007, 15:06 
Отправлено #8


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Тата)
а нам три рубля вернули, вот мы офигели biggrin.gif

Если не сказано чего-то вроде "Сдачи не надо" или "Принесите столько то рублей сдачи" или хотя-бы количество денег подразумевает чаевые - наприер, посидели на 90 рублей, а оставили 100 рублей десятирублёвыми купюрами - сдачу принести надо. А там уже дело клиентов оставлять чаевые или нет. Не люблю когда официанты решают за клиента сколько чаевых себе оставить.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
axel_
post Sep 26 2007, 15:12 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 143
Из: Чебоксары



Цитата(alexey @ Sep 23 2007, 18:22)
Зашли сегодня - офигели от того как поменялся формат заведения. Брёвна, шкуры медведя, вип-зал исчезли. Стало светлое молодёжное тусовочное место более радикальное чем Тупица: громкая музыка, диджейская стойка, молодежь за столиками. Цены средние, но точно не дешевле чем были в "Слободе".

Кухня как в "Винилловом".
*

Девушка администратор (черненькая) раньше в виниловом работала. А предприятие у этих одно и тоже. Корни СервисТорга что рядом с 4 школой
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Sep 26 2007, 22:31 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(axel_ @ Sep 26 2007, 16:12)
Девушка администратор (черненькая) раньше в виниловом работала. А предприятие у этих одно и тоже. Корни СервисТорга что рядом с 4 школой
*


и Обжорка и многи другие кафешки... расположенные по всему городу...

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
AKA
post Sep 26 2007, 22:35 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 082



во времена "слободы" тусили там зимой и поздней осенью. хорошие времена были. потом нас прогонять начали оттуда. biggrin.gif

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Sep 26 2007, 22:58 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(AKA @ Sep 26 2007, 23:35)
во времена "слободы" тусили там зимой и поздней осенью. хорошие времена были. потом нас прогонять начали оттуда. biggrin.gif
*


а мне в слободе не нравилось... уж больно обстановка какая то угнетающая...

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
AKA
post Sep 26 2007, 23:05 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 082



в самой да, неочень, но там было помещение за кафешкой, зал по пути к туалету.

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Sep 27 2007, 12:41 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 888
Из: вращенец



"бизнесс холл" тоже относится к 7найтс и остальным, меню одинаковое и цены такиеже.

А так 7найтс очень нравится, второе место после тупицы в котором можно приятно провести время вместе с друзьями, и цены нормальные.

+1 за 7найтс

--------------------
"Цель музыки — трогать сердца". (И.С. Бах).
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Sep 28 2007, 22:31 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 683



вижу, пока не было ни одного отрицательного отзыва, ща исправим biggrin.gif
на первый взгляд кафе как кафе, даже немного приятная обстановка, на диванчиках оч удобно, поваляца можно, интерьер в общем мне более менее понравился. Но обслуживание заслуживает отдельного внимания dry.gif Человек я сдержанный, вытерпеть могу многое, но, то, что произошло сегодня оставило довольно неприятный осадок. Всю историю рассказывать не буду, лишь то, что вызвало огорчение и испортило настроение. Ну, первое - эт то, что посуду мыть они, видимо, не умеют - мало того, что на стакане с соком были довольно заметные следы от помады, так я вообще не заказывал этот сок! (но выпил, думал, что в подарок smile.gif ) В итоге неопытная официантка попыталась убедить меня, что я его заказал mad.gif (Насчёт немытых стаканов - это уже не в первый раз происходит, я уже слышал подобные истории с момента открытия кафе. Кто-то там даже умудрился ангиной заразиться через немытый стакан). А при расчёте девушка за кассой нагло меня обсчитала (это я только потом прикинул sad.gif ). Ну и хамство с их стороны - предъявишь претензию - в ответ контратака (типо "сам дурак"). Я обычно не ругаюсь в таких случаях и даже голос не повышаю, сегодня вообще не было времени на всё это. Короче, вышел я от туда с отрицательными эмоциями. Насколько мне известно, там работают люди из бывшей "Слободы", а там коллектив не ахти был...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: