5 Страницы « < 3 4 5  
Тема закрыта Создать тему

кормление грудью в состоянии опьянения , малышу 3 недели

Пеппи
post Nov 25 2013, 09:34 
Отправлено #61


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(DoCC`k @ Nov 25 2013, 08:48)
Это вы пишите глупости.
Так называемая послеродовая депрессия может быть разной: послеродовое уныние, послеродовая депрессия и послеродовые психозы. Она у каждой второй.
Здесь же речь идет о потенциальной убийце своего ребенка.
*

какой потенциальной убийце ребёнка, Вы точно сами вчера не пили?
Вы утверждали, что она больше не пьёт, но стала агрессивной. Насчёт агрессии к ребёнку Вы утверждать никак не можете, поскольку вместе с ней не живёте и можете строить лишь предположения. То, что агрессия направлена на мужа - вполне понятно такое её поведение, коли он пытается забрать ребёнка при помощи обращений в соответствующие органы.
Вам сказали, что агрессия может быть спровоцирована также послеродовой депрессией - Вы отметаете эту версию, ссылаясь на возраст матери и имеющегося уже старшего ребёнка. Теперь вдруг опять про убийство заговорили huh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+1  
Boomba
post Nov 26 2013, 09:06 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Получил документы с обеих сторон семейного конфликта.

Выяснилось, что данная тема создана исключительно в целях публичных выяснений отношений между бывшими (?) супругами. С привлечением полиции это сделать не удалось, теперь на форумы накопившееся выплескивается. Привлекать в качестве арбитров сторонних людей, а также публично очернять оппонента в таких формах, как это было сделано здесь, считаю некорректным и достойным только порицания.

Поэтому данную тему закрываю, при повторных попытках выяснения отношений в этом форуме любой из зачинщиков (а оба супруга на форумах присутствуют) получит долгосрочный бан.

Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  

5 Страницы « < 3 4 5
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: