5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

кормление грудью в состоянии опьянения , малышу 3 недели

mila22.08
post Nov 11 2013, 14:38 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(DoCC`k @ Nov 11 2013, 15:17)
У папы есть родственники-знакомые (и в прокуратуре республики, и в администрации президента....), которым достаточно сделать один звонок. Но он к ним не обращается, дабы не выносить сор, пытается всё урегулировать в правовом поле. Он просто забыл наверное, где живет, что все решается по звонку, по рекомендации, по соседски...... Не настало ещё время буквы закона ph34r.gif
Нет, после прихода испектора ПДН, сотрудника отдела опеки и составления протокола, прекратила на следующий день. Но стала страшно агрессивной. diablo.gif
*

может и правда послеродовая депрессия? а к ребеночку как относится?
она вообще осознает, что может нанести вред здоровью своего малыша?ведь это не игрушка...где мозги у нее ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
DoCC`k
post Nov 11 2013, 15:30 
Отправлено #47


В стране дураков умным быть не престижно

Сообщений: 347
Из: Факфак (Новая Гвинея)



Цитата(mila22.08 @ Nov 11 2013, 15:38)
может и правда послеродовая депрессия? а к ребеночку как относится?
она вообще осознает, что может нанести вред здоровью своего малыша?ведь это не игрушка...где мозги у нее ph34r.gif
*

Наверное "любит", раз говорит: "Если у ребенка задеты органы в результате моего кормления, то я сделаю всё возможное и не возможное, чтобы исправить ситуацию"
"моего кормления" - это в смысле кормление грудью в сосоянии не стояния DRINK.gif
Какая там послеродовая депрессия - в 38 лет, тем более второй ребенк!
Profile CardPM
  0/0  
chukcha
post Nov 11 2013, 20:19 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(DoCC`k @ Nov 7 2013, 14:52)
Сегодня состоялась комиссия по делам несовершеннолетних. Выслушав, так называемую мамашу, они не нашли состава административного правонарушения. Что в этом такого, выпила один раз. Якобы, нет свидетелей её 10-дневного запоя. А то, что она могла убить-отравить ребенка своим "пьяным" молоком..... об этом ни слова.
DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif  DASH.gif
*

А вы не обращались к Рафинову? Попробуйте. Он вряд ли оставит без внимания. Или, на крайний случай, к Астахову. Если уж в Чувашии никто не может помочь.
А где, кстати, папа первого ребенка?
Вообще, у такой всех детей надо забирать. Пусть бухает себе сколько влезет.
wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
mila22.08
post Nov 11 2013, 21:16 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(DoCC`k @ Nov 11 2013, 16:30)
Наверное "любит", раз говорит: "Если у ребенка задеты органы в результате моего кормления, то я сделаю всё возможное и не возможное, чтобы исправить ситуацию"
"моего кормления" - это в смысле кормление грудью в сосоянии не стояния DRINK.gif
Какая там послеродовая депрессия - в 38 лет, тем более второй ребенк!
*

да, в 38 лет должны быть мозги, хоть каплю... fool.gif а с малышом все нормально?
Так дело нельзя оставлять,конечно...а папа что не может ей мозги поправить? поговорить, что может так и без ребенка остаться...это ведь не шутки.
Это какой надо быть неумной женщиной, чтобы калечить своего собственного ребенка? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DoCC`k
post Nov 12 2013, 07:58 
Отправлено #50


В стране дураков умным быть не престижно

Сообщений: 347
Из: Факфак (Новая Гвинея)



Цитата(mila22.08 @ Nov 11 2013, 22:16)
да, в 38 лет должны быть мозги, хоть каплю... fool.gif а с малышом все нормально?
Так дело нельзя оставлять,конечно...а папа что не может ей мозги поправить? поговорить, что может так и без ребенка остаться...это ведь не шутки.
Это какой надо быть неумной женщиной, чтобы калечить своего собственного ребенка? blink.gif
*

Папу к ребенку не пускают. Силом войти в квртиру не получается. Один раз он отогнал пьянчужку-мать от ребенка. Так, оказалось, что он её душил, бил головой о стену....DASH.gif
Что она может придумать, когда он попытается туда войти.
Мозги ей можно поправить только медикаментозно - нарколог, психиатр.....
Profile CardPM
  0/0  
mila22.08
post Nov 12 2013, 08:09 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(DoCC`k @ Nov 12 2013, 08:58)
Папу к ребенку не пускают. Силом войти в квртиру не получается. Один раз он отогнал пьянчужку-мать от ребенка. Так, оказалось, что он её душил, бил головой о стену....DASH.gif
Что она может придумать, когда он попытается туда войти.
Мозги ей можно поправить только медикаментозно - нарколог, психиатр.....
*

а что такого сделал папа, что его не пускают к ребенку? нет, ему срочно надо обращаться к своим знакомым, нечего сидеть
Profile CardPM
  0/+1  
DoCC`k
post Nov 12 2013, 08:18 
Отправлено #52


В стране дураков умным быть не престижно

Сообщений: 347
Из: Факфак (Новая Гвинея)



Цитата(mila22.08 @ Nov 12 2013, 09:09)
а что такого сделал папа, что его не пускают к ребенку?  нет, ему срочно надо обращаться к своим знакомым, нечего сидеть
*

Сделал он то, что остановил пьянку путем обращения в органы опеки. За это и мстит, мол, предал её. Он же в свою очередь объясняет ей, что она предала прежде всего своего ребенка.
Да, она плакала, просила прощения, на следующий день снова агрессия по отношению к папе, потом снова "прости". Вообщем, день- лётный, день- пролётный. Тут однозначно психиатр нужен.
Profile CardPM
  0/0  
chukcha
post Nov 12 2013, 20:02 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 7



Ещё и юрист wacko2.gif

Сообщение отредактировал chukcha - Nov 12 2013, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Nov 15 2013, 10:54 
Отправлено #54


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



По теме

Приговором Новочебоксарского городского суда 30-летняя новочебоксарка признана виновной в причинении смерти по неосторожности своей двухмесячной дочери. Ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно. Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что рано утром 22 июня у себя дома в Новочебоксарске женщина, находясь в нетрезвом состоянии, во время кормления ребенка грудью уснула и задавила её, перекрыв ей доступ кислорода. В результате девочка скончалась от механической асфиксии. Приговор суда не вступил в законную силу. Пресс-служба СУ СКР по Чувашии

http://www.grani21.ru/news/novocheboksarka...sjachnoj-docher

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/+1  
DoCC`k
post Nov 15 2013, 11:02 
Отправлено #55


В стране дураков умным быть не престижно

Сообщений: 347
Из: Факфак (Новая Гвинея)



Цитата(Нигас @ Nov 15 2013, 11:54)
По теме

Приговором Новочебоксарского городского суда 30-летняя новочебоксарка признана виновной в причинении смерти по неосторожности своей двухмесячной дочери. Ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно. Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что рано утром 22 июня у себя дома в Новочебоксарске женщина, находясь в нетрезвом состоянии, во время кормления ребенка грудью уснула и задавила её, перекрыв ей доступ кислорода. В результате девочка скончалась от механической асфиксии. Приговор суда не вступил в законную силу. Пресс-служба СУ СКР по Чувашии

http://www.grani21.ru/news/novocheboksarka...sjachnoj-docher
*

Ей все об этом говорили! Что раздавишь ребенка во сне, что отравишь его своим молоком.
Она: не может быть такого, чтоб я собственного ребенка.... wacko2.gif
Теперь в отместку, протрезвев, не пускает папу к ребенку, да ещё подала на аллименты fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Miko_tyan
post Nov 24 2013, 22:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(DoCC`k @ Nov 11 2013, 15:17)
У папы есть родственники-знакомые (и в прокуратуре республики, и в администрации президента....), которым достаточно сделать один звонок. Но он к ним не обращается, дабы не выносить сор, пытается всё урегулировать в правовом поле. Он просто забыл наверное, где живет, что все решается по звонку, по рекомендации, по соседски...... Не настало ещё время буквы закона ph34r.gif
Нет, после прихода испектора ПДН, сотрудника отдела опеки и составления протокола, прекратила на следующий день. Но стала страшно агрессивной. diablo.gif
*

вы сами писали что жизнь ребенка бесценна... А какого ему конфликты видеть? Папе что важнее ссор не выносить или ребенка спасти?
Profile CardPM
  0/+2  
Пеппи
post Nov 25 2013, 07:31 
Отправлено #57


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(DoCC`k @ Nov 11 2013, 16:30)
Какая там послеродовая депрессия - в 38 лет, тем более второй ребенк!
*

ой, я в ауте! по-вашему, наличие послеродовой депрессии напрямую зависит от возраста и количества детей? если не в первый раз рожает - значит, всплеска гормонов не произойдёт? biggrin.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+2  
DoCC`k
post Nov 25 2013, 07:36 
Отправлено #58


В стране дураков умным быть не престижно

Сообщений: 347
Из: Факфак (Новая Гвинея)



Цитата(Пеппи @ Nov 25 2013, 08:31)
ой, я в ауте! по-вашему, наличие послеродовой депрессии напрямую зависит от возраста и количества детей? если не в первый раз рожает - значит, всплеска гормонов не произойдёт?  biggrin.gif
*

Такой всплеск гармонов, что позволяет убивать собственного ребенка fool.gif
Вы ещё скажите, что это смягчающее обстоятельство.
Profile CardPM
  0/+1  
Пеппи
post Nov 25 2013, 07:42 
Отправлено #59


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(DoCC`k @ Nov 25 2013, 08:36)
Такой всплеск гармонов, что позволяет убивать собственного ребенка fool.gif
Вы ещё скажите, что это смягчающее обстоятельство.
*

не приписывайте мне свои глупости! dry.gif
я вам всего лишь говорю, что послеродовая депрессия никак не связана с возрастом матери и наличием детей!

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+1  
DoCC`k
post Nov 25 2013, 07:48 
Отправлено #60


В стране дураков умным быть не престижно

Сообщений: 347
Из: Факфак (Новая Гвинея)



Цитата(Пеппи @ Nov 25 2013, 08:42)
не приписывайте мне свои глупости!  dry.gif
я вам всего лишь говорю, что послеродовая депрессия никак не связана с возрастом матери и наличием детей!
*

Это вы пишите глупости.
Так называемая послеродовая депрессия может быть разной: послеродовое уныние, послеродовая депрессия и послеродовые психозы. Она у каждой второй.
Здесь же речь идет о потенциальной убийце своего ребенка.
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: