20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Бассейн на стадионе «Олимпийский» , на улице Чапаева, 1

Енотка
post Feb 23 2009, 13:40 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 430
Из: меняясь



Цитата(Flamini @ Feb 21 2009, 13:14)
действительно, чо за тренер такой? или вы по специальной программе к олимпиаде готовитесь? blink.gif  rolleyes.gif
*


Тренер у нас очень хороший smile.gif КМС по подводному плаванию. Раньше вела детскую группу в Спартаке.
За два года мы научились плавать. А вы думаете, что два года - это большой срок? Люди плавают с 7 лет. А мы начала в 20.
Оттачиваем технику, качаем с нета обучающее видео.
Научится плавать можно и за несколько месяцев. Но наш тренер - эстет smile.gif Она учит нас плавать не только правильно, но и красиво. В плавании очень много нюансов. Вроде все, научился, плывешь нормально. Руки - отлично, с ногами проблемы - не дорабатываешь. Берешь доску - работаешь только на техникой ног. Выучл ноги, бац! Руки не так. Береш калабашку (это такой поплавок, между ног зажимается), на руки - лопатки (ласты для рук) и вперед - учить руки.
Потом отрабатываешь технику прыжков с тумбы. Чтобы правильно, чтобы красиво smile.gif Сплошное творчество. И труд smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 23 2009, 14:04 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Енотка, и за сколько 50м вольным плывёте? меньше 30 сек?

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Енотка
post Feb 23 2009, 14:48 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 430
Из: меняясь



Цитата(solas @ Feb 23 2009, 14:04)
Енотка, и за сколько 50м вольным плывёте? меньше 30 сек?
*


Нет, 50 м я плыву больше, чем за 30 сек smile.gif
А вы? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 23 2009, 16:00 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Цитата(Енотка)
Нет, 50 м я плыву больше, чем за 30 сек
А вы?

гы,ну куда уж мне,я своего тренера уже лет 15-16 в глаза не видел,да и старый уже пробовать,вдруг инсульт\инфаркт случиццо,кто меня вылавливать будет,я ж без тренера личного плаваю...

вы только не обижайтесь,я просто подумал,что у вас цель определённая есть - побить какое-то время или дистанцию.
А вы,как выясняеццо,просто чтобы красиво плавать тренера наняли...похвально в общем-то.

Сообщение отредактировал solas - Feb 23 2009, 16:01

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Feb 23 2009, 16:58 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(M@d@r@ck@P @ Feb 20 2009, 13:11)
а чем вам директор помешал. очень адекватный человек
и персонал там нормальный. за 2 года это можно было понять!!! wink.gif
*

Про персонал вообще и про любимого тренера в часности я ничего не говорил, а с руководителем учреждения я 2 года не общался!!! (С такими людьми мне достаточно одной встречи, что бы по её итогам сделать выводы для себя)!!!
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Feb 23 2009, 17:03 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(Енотка @ Feb 23 2009, 13:40)
Тренер у нас очень хороший smile.gif КМС по подводному плаванию. Раньше вела детскую группу в Спартаке.
За два года мы научились плавать. А вы думаете, что два года - это большой срок? Люди плавают с 7 лет. А мы начала в 20.
Оттачиваем технику, качаем с нета обучающее видео.
Научится плавать можно и за несколько месяцев. Но наш тренер - эстет smile.gif Она учит нас плавать не только правильно, но и красиво. В плавании очень много нюансов.  Вроде все, научился, плывешь нормально. Руки - отлично, с ногами проблемы - не дорабатываешь. Берешь доску - работаешь только на техникой ног. Выучл ноги, бац! Руки не так. Береш калабашку (это такой поплавок, между ног зажимается), на руки - лопатки (ласты для рук) и вперед - учить руки.
Потом отрабатываешь технику прыжков с тумбы. Чтобы правильно, чтобы красиво smile.gif Сплошное творчество. И труд smile.gif
*

и что они все на Вас набросились....! dry.gif
Я Вас прекрасно понимаю! У меня тоже самое! Вроде только одним видом научился, поплавал летом, расслабился, и с осени все с начала.... sad.gif
...Правда у меня тамошний инструктор...и я Вас никогда там еще не видел со "свитой" ...
Profile CardPM
  0/0  
Енотка
post Feb 24 2009, 00:01 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 430
Из: меняясь



Цитата(solas @ Feb 23 2009, 16:00)
гы,ну куда уж мне,я своего тренера уже лет 15-16 в глаза не видел,да и старый уже пробовать,вдруг инсульт\инфаркт случиццо,кто меня вылавливать будет,я ж без тренера личного плаваю...

вы только не обижайтесь,я просто подумал,что у вас цель определённая есть - побить какое-то время или дистанцию.
А вы,как выясняеццо,просто чтобы красиво плавать тренера наняли...похвально в общем-то.
*



что-то вас колбаснуло не падецки smile.gif Из-за нашего тренера smile.gif

Ну да, у нас все так в Жизни хорошо, что мы ходим в бассейн с тренером, ну да, мы хотим плавать красиво smile.gif
Не нада завидовать smile.gif Нада радоваца за людей smile.gif
Пока, на данный момент у меня цель плыть сотку вольным 1.22,0. Причем красиво smile.gif Ога smile.gif Енот - эстет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Енотка
post Feb 24 2009, 00:05 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 430
Из: меняясь



Цитата(Abramov995 @ Feb 23 2009, 17:03)
и что они все на Вас набросились....! dry.gif
Я Вас прекрасно понимаю! У меня тоже самое! Вроде только одним видом научился, поплавал летом, расслабился, и с осени все с начала.... sad.gif
...Правда у меня тамошний инструктор...и я Вас никогда там еще не видел со "свитой" ...
*



Скажу вам по секрету - мы ходим в 5-ую гимназию. Нам там нравится smile.gif В Новчик пока сил нет ехать smile.gif Но!! Обязательно съездим - вот только потеплеет smile.gif

Да-да-да! Надо постоянно держать себя в в форме. Пропустишь пару тренировок и опять надо догонять (прежний уровень:)
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Feb 24 2009, 02:54 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(alex_D @ Feb 18 2009, 21:47)
чувствуется неприкрытая реклама..явно сотрудник писал..
*


а вот не угадали tongue.gif я- обычный посетитель
были вчера - удовольствие получил огромное... и на нашей дорожке у нас было только двое -я сам и моя верная, которой в который раз с большим трудом удалось уговориь меня на плаванье в воскресные дни smile.gif
smile.gif как знал, что киоск проката не будет работать, - прикупил очки заранее

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 24 2009, 13:17 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Цитата(Енотка)
что-то вас колбаснуло не падецки  Из-за нашего тренера

Ну да, у нас все так в Жизни хорошо, что мы ходим в бассейн с тренером, ну да, мы хотим плавать красиво
Не нада завидовать  Нада радоваца за людей 
Пока, на данный момент у меня цель плыть сотку вольным 1.22,0. Причем красиво  Ога  Енот - эстет

я ж написал выше - не обижайтесь,даже похвалил.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Feb 25 2009, 23:04 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(Енотка @ Feb 24 2009, 00:05)
Скажу вам по секрету  - мы ходим в 5-ую гимназию. Нам там нравится smile.gif В Новчик пока сил нет ехать smile.gif Но!! Обязательно съездим - вот только потеплеет smile.gif

Да-да-да! Надо постоянно держать себя в в форме. Пропустишь пару тренировок и опять надо догонять (прежний уровень:)
*


Пятая гимназия это где и как там?
О том, что пропустив пару тренировок теряешь форму, так это абсолютно верно...тока я "пропустил" 1,5 месяца ("госы" сдавал, диплом защищал и т.д.), а сегодня с работы рванули в бассейн, поехали в Кугеси, и о УЖОС - бассейнов 30-35 осилил и УСЕ... sad.gif (да и народу там многовато!!!)
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 26 2009, 01:27 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Цитата(Abramov995)
сегодня с работы рванули в бассейн, поехали в Кугеси, народу там многовато!!!

а чего к нам не ездишь?

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Mar 2 2009, 22:24 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(solas @ Feb 26 2009, 01:27)
а чего к нам не ездишь?
*

По времени не получается! ... но очень хочется!!!
Постараемся на этой неделе вырваться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Andrey<c>
post Mar 10 2009, 17:17 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 68



Позвонил по телефону 20-40-70 по поводу посещения бассейна, трубку взял какой-то мужик (лет 40-50 по голосу, видно вахтер). Я унего спросил насчет цены, т.к. он не в курсах - пошел и спросил у кассира видно, после он еще сказал, что нужна справка о состоянии здоровья форму 086-У и добавил: "Эта справка нужна для того, что ты не распи..яй":D:D:D.
P.S. Вообще угарный мужик))
Profile CardPM
  0/0  
Белка Джейн
post Mar 11 2009, 12:17 
Отправлено #60


Любовь важнее справедливости.

Сообщений: 466



Да, я тот самый тренер, о котором речь идет. Да, в Чебоксарах факт, что человек может ходить в бассейн со своим тренером, вызывает у обслуживающего персонала ступор. В праздники поехали в НЧК, там на вахте тоже шум подняли. Понятно, что они хотят деньги заработать, говорят, что у них свой тренер. Ну как так можно, у нас же своя методика, свой план тренеровок... Хорошо, что инструктор в бассейне меня помнит, я там три года назад целую семью тренировала. А вот в пятой гимназии персонал самый адекватный, все нормально. А учителя физкультуры вообще лапочки. Даже инвентарь предлагают и методические советы дают. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения