3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Стоянка велосипедов , кто, где, как?

полосатый мух
post Mar 29 2007, 11:15 
Отправлено #1


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Кто где и как хранит своего двухколёсного коня дома? на балконе, на лестничной клетке, в кладовке в подвале, в гараже или где ещё???
Сам на балконе, тока достало ужо, вроде как место занимает... и не красяво... да и тащить надо через комнаты с грязными шинами и пр.
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Mar 29 2007, 11:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Летом храним в коридоре (3 велика, ужас!!!), иногда оставляем в гараже.. а зимой подвешиваем на кронштейнах на стенке..


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Mar 29 2007, 11:46 
Отправлено #3


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



В сезон - на балконе (незастекленном), зиму простоял в комнате - чистенький, крассивенький и нисколько не мешал.
На балкон таскать приходится по коридору и кухне, но в моей однушке - это прямо напротив входной двери. Так что, ничего не пачкается.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Mar 29 2007, 11:48 
Отправлено #4


........

Сообщений: 2 762



У меня, в свое время, в гараже стоял. Если гараж недалеко, то самый лучший вариант.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Mar 29 2007, 12:51 
Отправлено #5


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Гараж - хорошо, но лучший вариант на зиму отдать в теплый склад.
В Москве услуга есть такая даже веломастерских - отдаешь им в конце осени вел на теплый склад, они за ним следят, ухаживают. А, допустим, 1 апреля забираешь вел обратно. За это, конечно, надо заплатить. Но зато бонусом идет бесплатный техосмотр и мелкий ремонт к дате возврата вела.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Mar 29 2007, 13:02 
Отправлено #6


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



зимой был разобран до рамы (кроме каретки), можно было и на стену приспособить. а сезон в прихожей отстоит.
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Mar 29 2007, 14:21 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 600



Цитата(полосатый мух @ Mar 29 2007, 12:15)
Кто где и как хранит своего двухколёсного коня дома? на балконе, на лестничной клетке, в кладовке в подвале, в гараже или где ещё???
Сам на балконе, тока достало ужо, вроде как место занимает... и не красяво... да и тащить надо через комнаты с грязными шинами и пр.
*



на крыше дома)

шучу. Все 7 великов дома стоят))
Profile CardPM
  0/0  
katEnka
post Mar 29 2007, 16:04 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 261
Из: соседней галактики



в гараже летом (благо прям во дворе), а зимой на работе (спец. комнатку выделили)

--------------------
временами ниадыкватна
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post Mar 29 2007, 16:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Сам задался этим вопросом только после покупки велосипеда, до этого почему-то не задумывался. Пока поставил на балкон, когда начну кататься, буду оставлять в гараже, скорее всего, - до него идти метров 40 от дома.

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Mar 29 2007, 17:55 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Один на балконе без колес, а колеса и второй вел чистенькие в комнате. Во время сезона все на балконе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GIBRID
post Mar 29 2007, 18:02 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 595



Купивши 2-й велисепед зимой ужаснулся: а кудый-то два штука дома девать? А ведь люблю их обоих. 1 вел- гибрид, 2-й- КК. Вопрос стоит ребром до сию пору (с ужасом жду "настоящего" сезона- сердце разрывается).

P.S. Неспешно ищется подружка с местом стоянки для велосипеда wink.gif (шутка с долей правды). - И куда мир катится? Прагматизьмь, етить его.

Сообщение отредактировал GIBRID - Mar 29 2007, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
ПавелМи
post Mar 30 2007, 07:26 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Я осенью застеклил балкон и зиму Олень там простоял-тихо и никому не мешая.Сейчас он в велоклубе на техосмотре cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
marijo
post Mar 30 2007, 10:36 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 727



У меня в подъезде кладовая, там где мусоропровод без люка. Храню там и вели и лыжи и проч вещи.
На балконе как то боязно, все таки не утепленный и температура зимой там глубоко в минус. Мне кажется после такого хранения нужен хороший перебор и смазка велосипеда....
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Mar 30 2007, 12:21 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(marijo @ Mar 30 2007, 11:36)
У меня в подъезде кладовая, там где мусоропровод без люка. Храню там и вели и лыжи и проч вещи.
На балконе как то боязно, все таки не утепленный и температура зимой там глубоко в минус. Мне кажется после такого хранения нужен хороший перебор и смазка велосипеда....
*


Да, а самое главное - резина страдает..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Apr 1 2007, 19:28 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



дома, места пока хвататет ))

--------------------

Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения