alexey
post Nov 22 2013, 16:40 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Grill&Bar "Vertel" , Гаражный проезд, 7 /ТЦ "Хевешский/

vertel21
post Jan 21 2014, 19:50 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 30



Предлагаем ценителям изысканной кухни, отведать сырный суп в хлебной чаше!))) сытно и недорого! good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Latika_Forum
post Jan 22 2014, 23:17 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(vertel21 @ Jan 21 2014, 20:50)
Предлагаем ценителям изысканной кухни, отведать сырный суп в хлебной чаше!)))  сытно и недорого! good.gif
*

Как получить карту?
Profile CardPM
  0/0  
vertel21
post Jan 24 2014, 17:33 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Latika_Forum @ Jan 23 2014, 00:17)
Как получить карту?
*




10 % карту получает каждый счёт выше 1000 рублей!
Profile CardPM
  0/0  
Lavazza-cheb
post Jan 28 2014, 09:23 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 82



Посетили данное заведение.
Поднялись на 2й этаж. Увидели 2 столика с диванами, за ними никого не было, но оба были грязными. Попросили убрать. Официант убрала посуду, но не протерла стол.

Мясо действительно вкусное. Попробовали несколько видов.
Готовят не быстро. Но напитки принесли быстро, поэтому терпимо.
Кухня, впринципе, вся вкусная, но какая-то "скудная" для такого громкого названия Grill Bar.

Абсолютно не понравились ни чай, ни кофе. Так называемый "Чай с чабрецом" еле пахнет чабрецом, а на вкус вообще... "Принцесса Нури".
Отдавать за это 200 рублей жалко.
Кофе был теплым и горьким.
Сахар дают ровно по 1 стику на чашку, пришлось просить несколько раз донести, приносят по 1 стику...
Поставьте россыпной сахар что ли...

Пиво обычное, скорее всего наше. Всего 2 вида. Закуски к пиву вкусные.

Официант сам вообще не подходит, только после нажатия кнопки вызова. Это больше плюс, чем минус. Но, чтобы убрать тарелки, поменять салфетки и приборы пришлось нажать кнопку 3 раза. Т.е. необходимо показывать пальчиком, что нужно сделать. Обслуживание, вцелом, медленное и неохотное.
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Jan 28 2014, 15:25 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 746



Ну не знаю. У меня только одного логотип Vertel читается как слово "Вертел" с ударением на вторую "е" ?
Profile CardPM
  0/+2  
vertel21
post Jan 29 2014, 22:20 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Lavazza-cheb @ Jan 28 2014, 10:23)
Посетили данное заведение.
Поднялись на 2й этаж. Увидели 2 столика с диванами, за ними никого не было, но оба были грязными. Попросили убрать. Официант убрала посуду, но не  протерла .

Мясо действительно вкусное. Попробовали несколько видов.
Готовят не быстро. Но напитки принесли быстро, поэтому терпимо.
Кухня, впринципе, вся вкусная, но какая-то "скудная" для такого громкого названия Grill Bar.

Абсолютно не понравились ни чай, ни кофе. Так называемый "Чай с чабрецом" еле пахнет чабрецом, а на вкус вообще... "Принцесса Нури".
Отдавать за это 200 рублей жалко.
Кофе был теплым и горьким.
Сахар дают ровно по 1 стику на чашку, пришлось просить несколько раз донести, приносят по 1 стику...
Поставьте россыпной сахар что ли...

Пиво обычное, скорее всего наше. Всего 2 вида. Закуски к пиву вкусные.

Официант сам вообще не подходит, только после нажатия кнопки вызова. Это больше плюс, чем минус. Но, чтобы убрать тарелки, поменять салфетки и приборы пришлось нажать кнопку 3 раза. Т.е. необходимо показывать пальчиком, что нужно сделать. Обслуживание, вцелом, медленное и неохотное.
*




Уважаемый Lavazza-cheb,Благодарим Вас за отзыв))
хотелось бы прокомментировать Ваши претензии


Пиво у Нас Пензенское! HoReCa!
Официанты, которые обслуживали Ваш столик уже наказаны, в дальнейшем такого не повторится

p.s.
не удивительно, что представитель торговой марки Lavazza остался не доволен вкусом чая и кофе))) biggrin.gif


Profile CardPM
  0/0  
dutik1193
post Jan 29 2014, 22:29 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(dima_mih @ Jan 28 2014, 16:25)
Ну не знаю. У меня только одного логотип Vertel читается как слово "Вертел" с ударением на вторую "е" ?
*



Дмитрий,к счастью только у Вас одного facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Lavazza-cheb
post Jan 30 2014, 10:52 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(vertel21 @ Jan 29 2014, 23:20)
Уважаемый Lavazza-cheb,Благодарим Вас за отзыв))
хотелось бы прокомментировать Ваши претензии


Пиво у Нас Пензенское! HoReCa!
Официанты, которые обслуживали Ваш столик уже наказаны, в дальнейшем такого не повторится

p.s.
не удивительно, что представитель торговой марки  Lavazza остался не доволен вкусом чая и кофе)))  biggrin.gif
*


Ваша ирония вполне понятна smile3.gif
Но я писал отзыв абсолютно не предвзято.
Profile CardPM
  0/0  
rotr2006
post Jan 30 2014, 12:06 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 106



а у вас есть доставка шашлыка?
Profile CardPM
  0/0  
Svetulechek
post Feb 3 2014, 12:54 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 45



Доброго всем времени суток... Наконец и мы посетили данное кафе.. несколько раз пытались,но в конце концов попали. Рвались мы туда в караоке,если быть точнее в "Шаляпин".. В общем впечатление не плохое,все понравилось..обслуживание,обстановка,еда.. все вкусно и удобно.. есть рекомендации и примите их пожалуйста к сведению.Это касается караоке.. вы где взяли этого мальчика который сидит за пультом в караоке зале ?? Сколько ему лет ??.. на вид лет 15. Теперь понимаю почему караоке работает только по выходным.. потому что он учится,так..? Он вам должен деньги приносить,что бы заказывали песни и платили вам за это. Звук как микрофона так и музыкального сопровождения не настроено.. но это исправимо.. Поставьте на место мальчика более опытного человека..что бы хотя бы без ошибок писал..Что касается кухни.. раз вы позиционируете себя как гриль-бар,тогда увеличьте блюд на гриле,у вас очень мало. Ну а вообще,мы придем еще в надежде что караоке у вас стало самым лучшим..

--------------------
... Жить надо так,что бы тебя помнили и сволочи...
/Фаина Раневская/
Profile CardPM
  0/0  
nitl
post Feb 5 2014, 00:18 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(vertel21 @ Jan 24 2014, 18:33)
10 % карту получает каждый счёт выше 1000 рублей!
*

Не единожды был у вас, счет всегда далеко за 1000, но карту что то мне ни разу не предложили...обидно...А по существу неплохое заведение, все вкусно, красиво и сытно, особенно нравится мясо, ну и демократичные цены на алкоголь)))
Profile CardPM
  0/0  
nitl
post Feb 9 2014, 23:23 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(nitl @ Feb 5 2014, 01:18)
Не единожды был у вас, счет всегда далеко за 1000, но карту что то мне ни разу не предложили...обидно...А по существу неплохое заведение, все вкусно, красиво и сытно, особенно нравится мясо, ну и демократичные цены на алкоголь)))
*

Теперь у меня еще и карта есть! Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Svetulechek
post Feb 10 2014, 07:54 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(nitl @ Feb 10 2014, 00:23)
Теперь у меня еще и карта есть! Спасибо!
*


Поздравляю.. видимо администратор услышал ваши пожелания...
На мои вопросы ответа не нашлось видимо.. Стоит ли нам приходит в караоке или нет,дабы своим поведением не растлевать сознание столь юного диджея..

--------------------
... Жить надо так,что бы тебя помнили и сволочи...
/Фаина Раневская/
Profile CardPM
  0/0  
vertel21
post Feb 10 2014, 20:21 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Svetulechek @ Feb 10 2014, 08:54)
Поздравляю.. видимо администратор услышал ваши пожелания...
На мои вопросы ответа не нашлось видимо.. Стоит ли нам приходит в караоке или нет,дабы своим поведением не растлевать сознание столь юного диджея..
*



Svetulechek, Юный диджей был на смене другому! по поводу его некомпетентности смею не согласиться! хоть он и молод, но в сравнении с другими непривередлив к работе и прекрасно с ней справлялся, чему свидетельствовал в этот день забитый танцпол )))))

Но как говорится Гость всегда прав!)) с прошлых выходных у Нас новый Диджей!)
Profile CardPM
  0/0  
Svetulechek
post Feb 10 2014, 21:05 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 45



Значит придем и порекомендуем вас... что касается "того дня",возможно вы нас с кем то путаете.. в "наш день" народу было мало,точнее два столика которые пели... и нам приходилось давать некоторые рекомендации и озвучивать просьбы что бы было удобно петь,повторюсь,он даже название песен записывал с ошибками pardon.gif .. Насколько он был компетентен и профессионален решать не мне.. но ваша новость нас порадовала.. smile3.gif

--------------------
... Жить надо так,что бы тебя помнили и сволочи...
/Фаина Раневская/
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения