VLADA ESTATE
post Sep 24 2013, 08:40 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 91



Зарубежная недвижимость - одно из приоритетных направлений работы нашего агентства.

Основа нашей базы объектов – это жилая (курортная) недвижимость в теплых странах: Болгарии, Греции, Испании, Турции, Таиланде и других. В нашей базе представлена недвижимость всех ценовых категорий и видов: недорогие апартаменты, элитные виллы, пентхаусы и залоговая недвижимость от банков с большими скидками! Все объекты на сайте www.vladaestate.ru с фотографиями и подробным описанием.

Мы предлагает в сезонную и длительную аренду дома, виллы и апартаменты и помогаем вам организовать ваш отдых. Мы предлагаем только качественное и проверенное жилье, и снабжаем наших клиентов всей необходимой информацией для организации полноценного отдыха.

МЫ ДЕЛАЕМ ВАШ ОТДЫХ ИНТЕРЕСНЫМ.

Если вы не нашли подходящий вариант - оставляйте заявку на info@vladaestate.ru и мы обязательно подберём то, что нужно именно вам!

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал VLADA ESTATE - Sep 24 2013, 09:42
Profile CardPM
  0/+2  
6 Страницы « < 4 5 6  
Тема закрыта Создать тему

Сдается домик у моря , аренда жилья для вашего отдыха за рубежом

VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:05 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Сицилия, Палермо

Палермо, столица Сицилии, считается связующим звеном в деловых и культурных отношениях Средиземноморья и континентальной Европы. По этой причине Сицилия в прошлом была объектом постоянных нападений со стороны иноземных войск: греков, финикийцев, римлян, византийцев, арабов, норманнов, швабов, анжуйцев, арагонцев, испанцев и австрийцев. Завоеватели оставили глубокий след в облике острова: замечательные памятники и здания, руины которых сохранились до наших дней. Своего расцвета Палермо достиг под владычеством арабов, называвших город «раем на земле». Возможности для купания и доступ к морю здесь являются большой редкостью из-за крутого скалистого побережья. В этом смысле исключение составляет Портичелла, деревенька неподалеку от Санта Флавия, с ее оживленной рыбацкой гаванью, где можно купить свежую рыбу на рыночной площади или прямо на набережной. Другой местной достопримечательностью является удивительное мастерство плотников, работающих на верфях гавани. Пляжи легко доступны также в Сферракавалло, Монделло, Верджине Мариа, Аренелла и Аквазанта.

Апартаменты находятся на верхнем этаже здания в центре города. Здесь есть просторная терраса, заполненная цветами и растениями, обеденная зона и барбекю. В апартаментах есть просторная гостиная с диванами, мягкими креслами и антикварными предметами мебели. Среди бытовой техники: спутниковое телевидение, кассетный видеомагнитофон, стерео CD-плеер, интернет-подключение, телефон и стиральная машина.




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:15 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Восточная Сицилия, San Gregorio.

Резиденция находится недалеко от Сан Грегорио ди Катания, маленькой деревушке на склоне Этны, примерно в 10 км от центра Катании и приблизительно в 5 км от Ачикастелло, одного из самых известных мест для купания на Коста дей Чиклопи («Побережье Циклопов»).

Небольшой комплекс зданий состоит из главной виллы, занятой владельцами, и 4 пристроек по сторонам великолепного сада, с деревьями, средиземноморскими и тропическими растениями и с расположенным в центре сада общим плавательным бассейном (6x12 м). Эти 4 апартамента были недавно отремонтированы, прекрасно меблированы и имеют кондиционеры и интернет-подключение WiFi. У каждого апартамента есть собственная внешняя территория, где можно пообедать на свежем воздухе и отдохнуть. Все апартаменты имеют отдельный вход со двора. Резиденция находится в идеальном положении для того, чтобы посетить восточное побережье Сицилии и города Катании. Таормина находится в 50 км, и до нее примерно 40 минут езды по автостраде; ближайшие пляжи - в Коста дей Чиклопи: Ачикастелло и Ачитрецца, - примерно 15 минут на машине. В окрестностях вы найдете множество великолепных ресторанов: преимущественно с рыбным меню, если вы спускаетесь к побережью, и с традиционными сицилийскими блюдами, если вы подниметесь в деревушки на склонах Этны.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:21 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Западная Сицилия, Castellammare del Golfo.

Жилой комплекс состоит из 8 квартир, которые распределены на двух виллах. Оба дома — недавней постройки, отлично спроектированы и красиво оформлены. Прекрасное синее море находится всего в 70 метрах от комплекса. Эта часть побережья относится к одному из самых знаменитых природных заповедников Сицилии — Дзингаро ( Zingaro), который славится своим кристально чистым морем и живописными заливами. В основном, здесь присутствуют небольшие бухты с камнями и галечными пляжами. По заповеднику можно прогуляться пешком и дойти до полуострова Сан Вито Ло Капо. Примерно в 1 км находится древний прибрежный посёлок Скопелло (Scopello), где, помимо ресторанов, баров, пиццерий и продуктовых магазинов, есть почтовое отделение и банк.
Все апартаменты организованы по единому принципу и отличаются только отдалённостью от моря — от 50 до 100 м. В апартаментах есть все необходимые удобства для приятного и спокойного отдыха и они подходят для семей с детьми или дружеским парам. Каждый комплекс располагает своей независимой территорией, предназначенной исключительно для отдыхающих. Кроме внутренней стоянки, здесь есть и общая прачечная с двумя стиральными машинами. Каждый жилой блок имеет отдельный вход и сад с верандой и патио, где есть стол, стулья, барбекю и летний душ. По желанию можно воспользоваться платной картой для доступа к интернету (WI-FI). Ближайший песчаный пляж Ла Плая (La Plaja) находится в 6 км. До Кастелламмаре дель Гольфо (Castellammare del Golfо), со всевозможными магазинами — 12 км, до археологической зоны Седжеста (Segesta) — 27 км., а до аэропортов в Палермо и Трапани около 65 км. Стоимость дополнительного раскладного дивана составляет 70 € в неделю.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Tonnara.main.jpg
 - Размер: 271,21кб, Скачано: 19 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:27 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Восточная Сицилия, Таормина.

Ги де Мопассан писал: «Если кто-то должен будет провести только один день на Сицилии и спросит, что необходимо увидеть, я без сомнения ответил бы: Таормину!». Таормина словно создана для того, чтобы поражать взгляд, рассудок и воображение. Это не просто великолепный пейзаж с возвышающейся на заднем плане Этной, это настоящее средоточие культуры и искусства, почитаемое во всем мире.

Апартаменты расположены в старом городе, на тихой, скрытой от городского шума улочке, но всего в нескольких шагах от главной улицы. Трехуровневые комфортные апартаменты меблированы изысканной антикварной мебелью и при этом оборудованы всеми современными удобствами: кондиционерами в спальнях, телефоном, посудомоечной машиной, телевизором и стереосистемой с CD-плеером. Добраться до пляжа в живописной бухте Байя ди Маццаро лучше всего на фуникулере, расположенном примерно в 200 м от дома, а для парковки автомобиля можно использовать платную автостоянку в 800 м. До аэропорта Катании - около 40 минут на машине по автостраде Мессина/Катания. Мы советуем обязательно совершить путешествие на Этну, которое доставит вам незабываемые и ни с чем не сравнимые впечатления.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:33 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 91



В Италии уже зажгли самую большую в мире елку!

Елка высотой 950 м и шириной 450 м установлена в Губбио (Умбрия). Она представляет из себя силуэт на южном склоне горы Инджино, созданный из 1040 неоновых огней, соединенных между собой электрическим кабелем длиной более 19 км.

Верхушку дерева украшает рождественская звезда. Ель меняет свой цвет каждые 5 минут.

Эта ель украшает гору над Губбио уже более 30 лет, а в 1991 году она была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая новогодняя елка в мире.

Любоваться уникальной новогодней елкой можно будет до 10 января.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:40 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 91



Мост вздохов.

Этот мостик проходит над каналом Рио ди Палаццо в самом романтичном городе мира – Венеции. На одном его берегу расположена тюрьма, на другом – великолепный Дворец Дожей. Загадку названия Моста Вздохов объясняют несколько версий. По одной из них, тяжкими вздохами сопровождался путь проходящих мимо него заключенных, в последний раз бросавших взгляд на прекрасный город. Тюрьмы находились в полуподвальных помещениях, сырых и затхлых, мало кто выходил оттуда живым и уж тем более здоровым. Проходя по этому мосту, многие осужденные в последний раз видели солнечный свет и морской простор. И большинство вздохов в этом месте было прощальными.
По преданию, когда-то проходил по этому мосту и знаменитый авантюрист Джакомо Казанова. Он тоже побывал в мрачных тюрьмах Венеции, но жизнерадостному сластолюбцу удалось бежать оттуда.

Согласно другой версии, Мост Вздохов призван соединять сердца влюбленных. Прокатиться под ним на гондоле – значит сохранить и укрепить чувства навсегда.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:46 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Венеция.

Эта элегантная и современная квартира находится в недавно отреставрированном большом доме, принадлежащем знати, который смотрит прямо на Большой Канал (Canal Grande). Вход в дом — с небольшой очаровательной площади, которая находится в нескольких шагах от остановки речного трамвая Санта София (Santa Sofia), где Вы также cможете воспользоваться гондолой за несколько центов, которая доставляет до рынка Риальто (Rialto Mercato). Квартира находится в квартале Каннареджио (Cannareggio), рядом с церковью Святых Апостолов (Chiesa di Santi Apostoli). Также, недалеко находится мост Риальто (Ponte di Rialto) со своим разноцветным рынком овощей и фруктов, неописуемой красоты площадь Св.Марко (Piazza San Marco) и церковь Чудес (Chiesa dei Miracoli).
Главная часть отдельной террасы с мебелью, которая выступает над водой, предлагает чарующие ракурсы Большого канала и является идеальным местом чтобы насладится видом исторически важных дворцов Венеции и организовать незабываемые ужины при свечах.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:55 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Венеция.

Квартира находится на границе двух венецианских кварталов Св. Поло (sestiere San Polo) и Св. Креста (sestiere Santa Croce), в нескольких минутах от знаменитого моста Риальто (Ponte di Rialto), с его восхитительными рыбным и овощными рынками. Недалеко находятся базилика Фрари (basilica dei Frari) и зона Академии, связанная с Сан Марко одноимённым мостом. Квартира находится в доме, расположенном в тихом переулке, который выходит в типичный двор, называемый театральным двором. Квартира — на первом этаже и имеет 2 входа: первый ведёт прямо в квартиру, а второй — в частный садик со столом, стульями и зонтом для наслаждения свободным временем. Сад находится исключительно в пользовании гостей данной квартиры. Квартира была недавно отремонтирована и обставлена со вкусом и особой тщательностью и имеет все удобства.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 13:58 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 91



10 причин влюбиться в Италию с первого взгляда

Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 15 2013, 14:08 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Умбрия, Spello.

Небольшой посёлок Спелло, расположенный неподалеку от знаменитого города Ассизи, несомненно является одной из самый драгоценных жемчужин этого региона. Он отнюдь не случайно включен в сборник «Самые прекрасные места Италии», куда попадают города, не только сохранившие в идеальном состоянии свои памятники культуры и произведения искусства, но и отличающиеся особым качеством жизни, для которого характерны все современные удобства. Путешественник увидит здесь во всем свидетельства древней истории этого места: круговые стены, окружающие поселение, характерные здания в традиционном стиле, живописные площади, узкие и украшенные цветами улочки (это особая местная традиция: ежегодно в мае здесь отмечается праздник «Инфьората», во время которого улицы превращаются в восхитительные цветочные клумбы).

Дом находится в полной гармонии с исключительным очарованием этого местечка, и всякий приезжающий сюда немедленно влюбляется как в этот прекрасный дом, так и в его окружение. Расположенный в старом центре деревушки, дом был возведен на фундаменте древней церкви и мастерски отреставрирован владельцами, имеющими большой опыт теплого общения с гостями и заботы о них. Небольшая улочка ведёт к воротам дома, где начинается прекрасный сад с великолепным панорамным видом на холмы и равнину. Старинный патио, оборудованный для обедов на открытом воздухе, тенистые уголки, где гости могут посидеть, почитать и расслабиться, комфортабельные шезлонги для принятия солнечных ванн – здесь все гармонично и приятно поражает при первом знакомстве. Мельчайшим деталям придано самое важное значение, а интерьеры отличаются классом и элегантностью отделки. Атмосфера теплая, гостеприимная и комфортная, ванные комнаты отделаны роскошными материалами, а спальни выполнены в различном стиле, но с непременным и безупречным очарованием. Всего в нескольких шагах от дома находится главная площадь, где есть все необходимые сервисные службы, знаменитые винные погреба, магазины с местными продуктами и сувенирами и высококлассные рестораны с местной кухней. В летнее время гости могут освежиться в небольшом бассейне (2,80х5 м, глубина 1,3 м.), который был недавно установлен в уголке сада с панорамным видом. На определенных условиях разрешается привозить маленьких собак. Гости, прибывающие на собственном автомобиле, имеют доступ к закрытой для дорожного движения зоне и парковке, расположенной всего в 50 м от дома.
Более многочисленные группы (максимум 9 человек) могут снять дополнительно ещё один домик, рассчитанный на троих. Этот домик находится на территории поместья и отделён от главного дома небольшим каменным забором.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
VLADA ESTATE
post Dec 18 2013, 20:16 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 91



Италия, Сорренто

La Contessa Azzurra, расположенная всего в нескольких километрах от Сорренто, - это вилла самого высокого класса с утонченной обстановкой и роскошными просторными спальнями, способными удовлетворить запросы самых требовательных гостей. Название виллы заимствовано из известного фильма, в котором рассказывается о неаполитанской dolce vita («сладкой жизни»). Недавняя реставрация вернула вилле ее первоначальное великолепие. Благодаря своему исключительно удачному местоположению на склоне холма, господствующего над неаполитанским заливом, с виллы открывается панорамный вид (180 градусов) от Неаполя к Везувию и острову Капри, создавая впечатление пребывания на роскошном круизном лайнере, что, вероятно, и вдохновляло архитектора, спроектировавшего виллу. Это обласканное морским бризом место погружено в абсолютную тишину и уединение, а здешние романтические закаты совершенно незабываемы. Вилла занимает ключевое положение для поездок ко всем важнейшим достопримечательностям и культурным центрам: от Неаполя до Позитано и Помпей. Ассиметричный плавательный бассейн (23x14м) оборудован гидромассажной зоной, через него перекинут мост, на котором возникает ощущение физического слияния с морем и окружающей панорамой. Роскошные террасы меблированы шезлонгами и тентами. На этой вилле можно не только провести незабываемый отпуск, но и провести праздничные церемонии, встречи и другие мероприятия.

Пожалуйста, проконсультируйтесь у нас по поводу формата и цен.

Все спальни оборудованы плоскопанельными телевизорами, кондиционером, кабельным радио, холодильником-баром и высокоскоростным интернет-подключением. В саду и около бассейна можно пользоваться беспроводным интернетом (для этого необходимо купить специальную карту). В гостиных также есть кондиционер. При желании предоставляются платные услуги прачечной. Ближайший город: Сорренто Расстояние: 7 km

Кол-во человек 24 - 12 спален.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: