86 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чем вы кормите свою кошку? , сухим кормом, натуральным или ...?

чем вы кормите свою кошку?
 
только сухим [ 165 ] ** [27,55%]
только натуральным [ 163 ] ** [27,21%]
и сухим, и натуральным (например, утром - корм, вечером - рыбка) [ 248 ] ** [41,40%]
или сухим, или натуральным (например, неделю - сухим, неделю - натуральным) [ 23 ] ** [3,84%]
Всего голосов: 599
Гости не могут голосовать 
только натуральным (1): Анчоус
и сухим, и натуральным (например, утром - корм, вечером - рыбка) (4): Evgeshin, Lion1, jilik, naduwka.82
Kitty
post Mar 29 2007, 12:09 
Отправлено #16


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Суп, колбаса, сыр, рыба.
А зачем пичкать удобрениями, не на убой же кормим? smile.gif))

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Mar 29 2007, 12:21 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 130



с малых лет на вискасе воспитанная. сухой корм оставляем когда на работу идем. из натурального, рыбка и то редко. варенную курицу обожает. когда сами едим и ей даем.
Profile CardPM
  0/0  
the_inna
post Mar 29 2007, 12:25 
Отправлено #18


ангедонистка

Сообщений: 495
Из: пр. спячек



сухой за милу душу и обе щеки (нутро чойс или пурина)
иногда жракает крабовые палки и совсем редко - вареная говядинка

--------------------
"Трагедия - это когда я порезал себе палец. Комедия - это когда вы провалились в канализационный люк и сломали себе шею"
Profile CardPM
  0/0  
drummer
post Apr 9 2007, 15:51 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 247



Овсяную кашу с рыбой, сырые яйца, молоко, сладкий кефир, детское питание, куриные кости, от различных йогуртов вообще балдеем, по чуть чуть ест сыр, хлеб, пирожки. Очень любит сырую картошку. Почти не ест мяса, ни сырое, ни вареное.

С самого начала решили, что кормить сухим кормом не будем. Один раз принесли маленький пакетик (дома вообще еды не было) дали попробовать-проглотил, ночью залез в пакет и сожрал все. Потом не ел неделю - капризничал.
Profile CardPM
  0/0  
Lbvf
post Apr 11 2007, 16:54 
Отправлено #20


очкарег

Сообщений: 448
Из: Чбк-Мск



По идее с сухим кормом меньше проблем. Мои едят исключительно Дарлинг. Из другой еды кроме молока и рыбы не признают, паразиты.
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Apr 11 2007, 17:51 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 979



Кошка ест всё подряд.Очень удобно давать утром куриные шеи (сырые).Покупоется упаковка,сразу раздирается по одной и в морозилку. Утром достаёться 1 или 2 (смотря на прожорливость) заливается кипятком,5 минут-завтрак готов. Сухой корм лежит для страховки.
Profile CardPM
  0/0  
Филин
post Apr 11 2007, 19:06 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 678



кота своего - белого разноглазого сволача кормлю китекетом и батоном,размежеными вилкой )))

и яйцы куриные - на пасху угнал куда-то редиска

Сообщение отредактировал Филин - Apr 11 2007, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
point
post Apr 11 2007, 19:18 
Отправлено #23


151 палата

Сообщений: 3 535



раз в неделю китекет (тот который в бульоне) + миска китекета сухого лежит постоянно (не ест, зараза, тока если сильно припрет).
ну и как все люди, колбаса, суп, хлеб ))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Jul 6 2007, 16:49 
Отправлено #24


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Своего кота мы нашли на улице. Когда принесли домой, то пару дней он ничего не ел, прятался по углам и шипел. Дали ему Фрискис для котят, с морковкой - понравилось, в день съедал по пакетику. Но скоро нам такая практика показалась очень уж затратной и к тому же оказалось, что котяра как настоящий уличный боец ест все что видит. Обычно кормим его рыбой, мясными субпродуктами, которые он выпрашивает, когда я готовлю. ОБОЖАЕТ хлеб (любой), картошку, гречневую кашу. Молоко почему-то переносит плохо, молочные каши - ОЧЕНЬ плохо. К травке и цветам на окне равнодушен, больше любит занавески smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Love Fridoom
post Jul 8 2007, 10:51 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 232
Из: Чебоксар,а дом нескажу))



А я свою любимую коше4ку кормлю только самым лу4шим 4то есть на этом белом свете biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

--------------------
Любите тех,кого ЛЮБИТЕ-если не можете быть с ЛЮБИМЫМИ!!!
Profile CardPM
  0/0  
sebastian
post Jul 8 2007, 10:59 
Отправлено #26


Прохожий

Сообщений: 338



Цитата(Lel @ Jul 6 2007, 17:49)
Обычно кормим его рыбой, мясными субпродуктами, которые он выпрашивает, когда я готовлю. ОБОЖАЕТ хлеб (любой), картошку, гречневую кашу. Молоко почему-то переносит плохо, молочные каши - ОЧЕНЬ плохо. К травке и цветам на окне равнодушен smile.gif .
*


В основном вареная рыба, сухой корм.. также любит сырой картофель для разнообразия.. травку и цветы тоже smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jul 8 2007, 21:39 
Отправлено #27


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Мой кушает все, что мы сами едим - супчик, гречку, картошку, даже макароны. Любит грызть Китекат, но часто не даем. Отец весной ходит на реку рыбу ловить люлькой, Том уже знает, для кого ловят и рядом околачивается smile.gif Траву кушает на улице иногда. Мышей из мышеловки лопает только так (а сам ни одной не поймал за всю жизнь, лентяй mad.gif ). Прется от кукурузных палочек, орет, следит с круглыми глазами как их ешь, и лапой в рот готов залезть, чтоб отнять их blink.gif

Сообщение отредактировал Germiona - Jul 8 2007, 21:40

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Jul 8 2007, 22:06 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 108



Своего Юстика кормлю Роял Канином и молоком. Результат: в 7,5 мес. весит 5 кг blink.gif
Но котик мой - кулинарный экспериментатор. Пробует ВСЕ! Ест сырую капусту и морковку, любит бананы, творожную массу с курагой и изюмом, и, невероятно, но пробует даже апельсины biggrin.gif Обожает сыр маасдам и докторскую колбасу, но я его стараюсь часто не баловать.
Profile CardPM
  0/0  
Вредный
post Jul 9 2007, 16:14 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 198



Мой питается Hill's сухой корм+вода и консервы, траву не захотел есть, иногда бульон с курицей, больше стараемся ничего не давать. Когда брали "заводчик" давал рекомендации по кормлению, выбор был либо кормить "самодельным кормом" + витамины, либо готовыми. Некоторые кормят суточными цыплятами. Идеального варианта нет, все стараются сделать свое индивидуальное меню.

кому интересно пара ссылок по кормлению кошек
первая

вторая


--------------------
IS ADULT ENTERTAINMENT KILLING OUR CHILDREN?
or is killing our children entertaining adults?
Profile CardPM
  0/0  
КАТЁНА
post Jul 11 2007, 21:38 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 163



А мой котенок всеядный. Все что дашь, все ест. А вот кот, которому 11 лет отборчив в еде: в основном ест рыбу, мясо, макароны и суп иногда.

--------------------
Быт заел?
И жизнь не сладка?
Делай по утрам зарядку!
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения