86 Страницы « < 83 84 85 86 >  
Ответить Создать тему

Чем вы кормите свою кошку? , сухим кормом, натуральным или ...?

чем вы кормите свою кошку?
 
только сухим [ 165 ] ** [27,55%]
только натуральным [ 163 ] ** [27,21%]
и сухим, и натуральным (например, утром - корм, вечером - рыбка) [ 248 ] ** [41,40%]
или сухим, или натуральным (например, неделю - сухим, неделю - натуральным) [ 23 ] ** [3,84%]
Всего голосов: 599
Гости не могут голосовать 
только натуральным (1): Анчоус
и сухим, и натуральным (например, утром - корм, вечером - рыбка) (4): Evgeshin, Lion1, jilik, naduwka.82
C. Калиненко
post Sep 13 2016, 09:31 
Отправлено #1261


Начинающий

Сообщений: 19



У меня кот диабетик, так ему с минимальным количеством углеводов корм нужен, hills wd беру, дороговато, но для любимца не жалко
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Sep 27 2016, 13:34 
Отправлено #1262


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Кто-нибудь пробовал корм GINA? взяла на пробу собаке- полет нормальный, для кошки пока побаиваюсь, у нее чуть что не подходит лезет шерсть, по отзывам и рассказам продавца очень даже, и цена супер.
Profile CardPM
  0/0  
Maks
post Apr 11 2017, 23:28 
Отправлено #1263


Завсегдатай

Сообщений: 521



Ай да Роял! Ай да Канин!
https://roscontrol.com/journal/tests/eksper...ketchup_nurofen
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Apr 11 2017, 23:38 
Отправлено #1264


Активный

Сообщений: 4 745



Путассу. Норм.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+1  
Nikitini
post Nov 11 2017, 19:59 
Отправлено #1265


Начинающий

Сообщений: 15



Здравствуйте! Ищу оптовиков для закупки жидкого корма Феликс в желе. У меня 3 кошки. sad.gif Едят сухой корм, феликс в желе, каждый около 3-4 пакетика в день. В месяц мне нужно 300 пакетиков феликса facepalm_ani.gif . Хотелось бы покупать раз в месяц такое количество, чтобы не ходить по магазинам в поисках акций. Может кто-нибудь может что-то предложить: оптовиков, сайты и прочее. Заранее спасибо! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Nov 12 2017, 15:25 
Отправлено #1266


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Nikitini @ Nov 11 2017, 19:59)
Здравствуйте! Ищу оптовиков для закупки жидкого корма Феликс в желе. У меня 3 кошки. sad.gif  Едят сухой корм, феликс в желе, каждый около 3-4 пакетика в день. В месяц мне нужно 300 пакетиков феликса facepalm_ani.gif . Хотелось бы покупать раз в месяц такое количество, чтобы не ходить по магазинам в поисках акций. Может кто-нибудь может что-то предложить: оптовиков, сайты и прочее. Заранее спасибо! smile3.gif
*

3-4 пакетика это не перебор на один нос?
Может Вам закупаться в зоосервисе или подобных магазинах. Позвоните, уточните по какой цене Вам такой объем отдадут.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
lastochka
post Nov 12 2017, 15:35 
Отправлено #1267


Завсегдатай

Сообщений: 422



3-4? ой ей... Наша Фрося 1 пакетик жидкого в день съедает... Половинку утром, половинку вечером, ну и плюс сухой корм роял канин горсть на день..
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jan 17 2018, 19:05 
Отправлено #1268


Активный

Сообщений: 8 812



Кто покупает кошкам сухой Hill's на развес? Обратила внимание на такой в зоомагазине. По цене: 1,5-килограммовая упаковка от производителя как 2 кг корма на развес. Пробовали ли давать такой? Хорошо едят? Действительно ли на развес будет Hill's, или кто-то сталкивался с подменой? Поделитесь, пожалуйста. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Jan 18 2018, 21:31 
Отправлено #1269


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Fishка @ Jan 17 2018, 19:05)
Кто покупает кошкам сухой Hill's на развес? Обратила внимание на такой в зоомагазине. По цене: 1,5-килограммовая упаковка от производителя как 2 кг корма на развес. Пробовали ли давать такой? Хорошо едят? Действительно ли на развес будет Hill's, или кто-то сталкивался с подменой? Поделитесь, пожалуйста.  unsure.gif
*

Большие фасовки всегда дешевле. Потому и цена за кг меньше.


--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jan 18 2018, 21:40 
Отправлено #1270


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(RedCat @ Jan 18 2018, 21:31)
Большие фасовки всегда дешевле. Потому и цена за кг меньше.
*

Вы имеете ввиду, лучше брать в упаковке от производителя, но весом, например, от 5 кг?
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Jan 18 2018, 21:49 
Отправлено #1271


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Хриза @ Apr 11 2017, 23:38)
Путассу. Норм.
*

В апреле и мы своей путассу покупали,но как в сентябре она подорожала в 2 раза,кг щас 70-90 р,оперативно перевели на хамсу за 50 р! pardon.gif


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jan 20 2018, 18:10 
Отправлено #1272


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Совершенно Летняя @ Jan 18 2018, 21:49)
В апреле и мы своей путассу покупали,но как в сентябре она подорожала в 2 раза,кг щас 70-90 р,оперативно перевели на хамсу за 50 р! pardon.gif
*

Угу. По 50 р была. Потом вообще не стало. Сейчас дешевле 78 не видела. А хамсу где берете? Я только солёную вижу, мои такое есть не будут.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jan 20 2018, 18:17 
Отправлено #1273


Активный

Сообщений: 4 745



Вообще не знай чем кормить. Ноги и головы куриные перестали есть почему то. Сухой корм не хочу давать, вредный он. Влажный корм - не напасёшься, у меня их трое. Когда мелкие были я им влажный корм или сосиски дешевые с кашей или макаронами перемешивала, норм ели. А сейчас поумнели видимо, выковыривают только. Человеческую еду типа супа вообще не едят. И сосиски те перестали есть. Пока в магните желтые пачки по 10 р покупаю, но хотелось бы что то подешевле.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/0  
Совершенно Летняя
post Jan 20 2018, 23:20 
Отправлено #1274


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Хриза @ Jan 20 2018, 18:10)
Угу. По 50 р была. Потом вообще не стало. Сейчас дешевле 78 не видела. А хамсу где берете? Я только солёную вижу, мои такое есть не будут.
*

Берем свежемороженную по 50 р в Смаках,беру 2 подложечки ,выходит около килограмма,крупную выбираю и солю в пряном посоле для себя,а мелочью кошек кормлю,у меня их теперь трое,мамашку в прошлом году удочерили,так она нам детей принесла,вот ждем лета,мож уйдут на вольные хлеба,благо живем на первом этаже и они у нас по палочке ходят гулять на улицу,ну а пока холодно далеко от дома не отходят!


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Jan 20 2018, 23:30 
Отправлено #1275


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Хриза @ Jan 20 2018, 18:17)
Вообще не знай чем кормить. Ноги и головы куриные перестали есть почему то. Сухой корм не хочу давать, вредный он. Влажный корм - не напасёшься, у меня их трое. Когда мелкие были я им влажный корм или сосиски дешевые с кашей или макаронами перемешивала, норм ели. А сейчас поумнели видимо, выковыривают только. Человеческую еду типа супа вообще не едят. И сосиски те перестали есть. Пока в магните желтые пачки по 10 р покупаю, но хотелось бы что то подешевле.
*

В интернете почитала,что кошки сыроеды,поэтому и рыбу и курицу даю сырыми,едят лучше чем вареными,а еще в тех же Смаках беру так называемое чахобили,но если честно это куриные остовы с не плохим количеством мяса,оно не дорогое,за ко от 30 до 37 руб,смотря в каком из смаков,перекручиваем вместе с костями через мясорубку,можно добавить вареную крупу(рис,гречку и т.д)раскладываем эту массу по порционным пакетикам и в морозилку!Перед подачей размораживаем и в путь! yes.gif


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 83 84 85 86 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения