23 Страницы « < 21 22 23  
Ответить Создать тему

Новая линейка опций для мобильного интернета «Хайвей» , от 500 Мб до 30 Гб

PR-специалист
post Aug 31 2015, 11:26 
Отправлено #331


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(ФоксиОкси @ Aug 29 2015, 03:57)
Как я многих понимаю..намедни отослала службе поддержки в "личном кабинете" свою текущую ситуацию: "Здравствуйте и спасибо за ваш труд. Я ваш постоянный клиент и хотела бы остаться таковой, так как никогда не имела нареканий. Но в этом месяце, всего 4 дня спустя пополнения абонентской платы 21.08.2015 (350 рублей, опция Хайвей) скорость резко снизилась и 26.08.2015 я дошла до офиса Билайн и заплатила еще сверху 200 рублей за продление скорости.. Но скорости как толком не было, так и нет. Зайдя в личный кабинет, обнаружила в истории заявок следующее сообщение : "Не удалось подключить услугу Продли скорость 3 Гб для абонента +7 960 xxxxxxxxx. Во время выполнения запроса произошла ошибка." Пожалуйста, исправьте это досадное недоразумение, я доверяю Билайну и надеюсь на ваше понимание, ведь я не могу из-за этих чужих ошибок платить за скорость бесконечно по нескольку раз в месяц, я учитель, а не олигарх :-) Хотелось бы не разочаровываться в вас и остаться в ваших стройных рядах клиентов.." Не знаю, ответят ли?..для меня это деньги и самый настоящий стресс... :-( В глубине души таки надеюсь на чудо, ведь идти платить третий раз за 10 дней (!!), чтоб восстановили скорость - перебор, не?.....
*


Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, номер в PM
Profile CardPM
  0/0  
anna_2010
post Feb 22 2016, 18:59 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 2 369



где почитать про услугу хайвей 5 мб?
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Feb 23 2016, 08:30 
Отправлено #333


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(anna_2010 @ Feb 22 2016, 18:59)
где почитать про услугу  хайвей 5 мб?
*

Нигде. Но это вроде тестовой услуги интернет и после использования 5 МБ, подключиться платная опция хайвей. В рамках от 500 МБ до 30 ГБ. В зависимости сколько трафика истратили по опции Хайвей 5 МБ.
Profile CardPM
  0/0  
advo
post Mar 13 2016, 11:36 
Отправлено #334


Пользователь

Сообщений: 37



PR-специалист, здравствуйте!
У меня всё тот же вопрос-пожелание-просьба:
Стоит ли ожидать улучшения 4g в районе пр. И.Яковлева, 6/1? даже на 5 этаже еле-еле ловит, между комнатами пропадает вообще...Это уже пару лет удерживает от перехода на 4G на планшетнике unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 21 22 23
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения