23 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Новая линейка опций для мобильного интернета «Хайвей» , от 500 Мб до 30 Гб

PR-специалист
post Sep 23 2013, 11:54 
Отправлено #1


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



«Билайн» расширяет возможности мобильного интернета с новой линейкой опций «Хайвей»

Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает пользователям мобильного интернета новую линейку опций «Хайвей» с увеличенным объемом интернет-трафика, доступным на максимальной скорости.

Новые опции «Хайвей» дают абоненту возможность выбрать наиболее подходящий тариф на мобильный интернет, исходя из потребностей и особенностей пользования. Для абонентов, которые постоянно пользуются мобильным интернетом, «Билайн» предлагает пакеты объемом от 500 Мб до 50 Гб. Для минимальных пакетов предусмотрено как ежемесячное, так и посуточное списание абонентской платы.

Новая линейка действует для смартфонов, планшетов и USB-модемов и доступна всем абонентам «Билайн» Чувашии. Пакеты линейки отличаются объемом включенного трафика в месяц, предоставляемого на максимальной скорости, и системой оплаты (с ежемесячным или посуточным списанием):

Для смартфона (для поиска, проверки почты и обмена сообщениями в интернете) - «Хайвей 500 Мб» (абонентская плата - 3,95 руб./сутки или 100 руб./месяц);
Присоединённое изображение

Для смартфона или планшета (для путешествий по сайтам, общения и просмотра фотографий) - «Хайвей 5 Гб» (абонентская плата - 6,95 руб./сутки или 190 руб./месяц);
Присоединённое изображение

Для планшета или USB-модема (для всех, кто любит слушать музыку и смотреть видео онлайн)- «Хайвей 30 Гб» (абонентская плата - 390 руб./месяц), «Хайвей 40 Гб» (абонентская плата - 490 руб./месяц);


Для USB-модема (мобильный интернет для самых активных) - «Хайвей 50 Гб» (абонентская плата - 690 руб./месяц).
Присоединённое изображение

«Количество пользователей мобильного интернета «Билайн» постоянно растет, и важно отметить, что уже более половины из них подключают различные безлимитные тарифы и опции. Следуя за потребностями абонентов, мы продолжаем оптимизировать наши тарифные предложения. В новой линейке опций «Хайвей» соединены такие важные преимущества, как максимально прозрачная система тарификации и большой объем включенного трафика. Мы учитываем интересы как начинающих, так и наиболее активных пользователей, предлагая им пакеты трафика объемом до 50 ГБ», - прокомментировал Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом».

До 1 ноября 2013 года минимальная опция в линейке «Хайвей 500 Мб» доступна по акционной цене 3 рубля в день (90 рублей в месяц) в течение месяца с момента подключения.

В случае исчерпания включенного в пакет трафика абонент может продолжать пользоваться интернетом на высокой скорости благодаря услугам «Продли скорость 1 Гб» или «Продли скорость 5 Гб».
Присоединённое изображение

Тем, кто пользуется мобильным интернетом время от времени, будет наиболее удобна услуга «Интернет на день». Плата за нее списывается посуточно только в дни использования интернета: «Интернет на день 250 Мб/сутки» - 19 рублей, «Интернет на день 500 Мб/сутки» - 29 рублей.

Подробные условия предоставления услуг и номера для подключения опций можно узнать на сайте beeline.ru.

Сообщение отредактировал PR-специалист - Sep 25 2013, 16:25
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Sep 23 2013, 12:25 
Отправлено #2


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(PR-специалист @ Sep 23 2013, 12:54)
Для смартфона или планшета (для путешествий по сайтам, общения и просмотра фотографий) - «Хайвей 5 Гб» (абонентская плата - 6,95 руб./сутки или 190 руб./месяц);
*

Списания ежесуточно или ежемесячно?
Profile CardPM
  0/0  
алексей8352
post Sep 23 2013, 12:29 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Admin @ Sep 23 2013, 13:25)
Списания ежесуточно или ежемесячно?
*

предоставляется 5 гб и на выбор списание абон платы-либо 6,95 в сутки либо 190 один раз в месяц.выгоднее подключать на месяц.
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Sep 23 2013, 12:40 
Отправлено #4


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(алексей8352 @ Sep 23 2013, 13:29)
предоставляется 5 гб и на выбор списание абон платы-либо 6,95 в сутки либо 190 один раз в месяц.выгоднее подключать на месяц.
*

В личном кабинете только опция только на месяц, на сутки - нет.

Списание аб.платы при посуточной оплате с момента допустимого баланса или в 1-2 ч ночи?
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Sep 23 2013, 12:47 
Отправлено #5


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



интересное предложение, но вот что на сайте:
Цитата
Подключение 0 руб.

Абонентская плата в 1-й месяц 190 руб.

Абонентская плата со 2-го месяца 6,95 руб./сутки


--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Sep 23 2013, 13:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 509



"Хайвей 5 Гб" выходит круче "Карманного безлимита"

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Daniladv
post Sep 23 2013, 15:27 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: г. Железнодорожный МО



Цитата(Admin @ Sep 23 2013, 13:40)
В личном кабинете только опция только на месяц, на сутки - нет.

Списание аб.платы при посуточной оплате с момента допустимого баланса или в 1-2 ч ночи?
*

у меня снимал в 1-2 ночи.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 23 2013, 15:46 
Отправлено #8


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Вопрос следующий: у меня ТП "Все включено XXL 2012"? на нем я имею 2 гига трафика, если я подключу «Хайвей 5 Гб», то у меня станет 7 гигов трафика или не правильно я понимаю.
Вопрос на основании того что уже столкнулся с тем что данный ТП не работает с услугой "И не говори", т.к. по данной услуге предоставляется 1 гиг трафика и по тарифу 2 гига, я думал что у меня в итоге должно быть 3 гига, а на деле, после достижения 1 гига, срабатывало ограничение по услуге "И не гвоори" и скорость ограничевалась, не смотря на то что на ТП еще был пакет неиспользованного интернет трафика

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Sep 23 2013, 16:52 
Отправлено #9


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Admin @ Sep 23 2013, 13:25)
Списания ежесуточно или ежемесячно?
*


Есть "Хайвей 5Гб" ежесуточный - там списания - в первый меясц сразу списывается 190 руб., со второго - 6, 95 руб./сутки.
"Хайвей 5 Гб" месяц - списания 1 раз в месяц 190 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 23 2013, 16:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(PR-специалист @ Sep 23 2013, 12:54)
Для смартфона или планшета (для путешествий по сайтам, общения и просмотра фотографий) - «Хайвей 5 Гб» (абонентская плата - 6,95 руб./сутки или 190 руб./месяц);
*

Вопрос - зона действия какая? Только в домашнем регионе? В Поволжье? Или По России?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Harrelit
post Sep 23 2013, 16:58 
Отправлено #11


विशमास्टर

Сообщений: 1 935



Я вот не понимаю... почему нет безлимитных тарифов ? В чём проблема ? Жадность ?

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+1  
Jman
post Sep 23 2013, 16:58 
Отправлено #12


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Admin @ Sep 23 2013, 13:40)
Списание аб.платы при посуточной оплате с момента допустимого баланса или в 1-2 ч ночи?
*

у билайн сейчас вот так:
Присоединённое изображение
почти как надо, в любом случае дальше 0 не уйдете.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Sep 23 2013, 16:59 
Отправлено #13


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Baton @ Sep 23 2013, 16:46)
Вопрос следующий: у меня ТП "Все включено XXL 2012"? на нем я имею 2 гига трафика, если я подключу «Хайвей 5 Гб», то у меня станет 7 гигов трафика или не правильно я понимаю.
Вопрос на основании того что уже столкнулся с тем что данный ТП не работает с услугой "И не говори", т.к. по данной услуге предоставляется 1 гиг трафика и по тарифу 2 гига, я думал что у меня в итоге должно быть 3 гига, а на деле, после достижения 1 гига, срабатывало ограничение по услуге "И не гвоори" и скорость ограничевалась, не смотря на то что на ТП еще был пакет неиспользованного интернет трафика
*

Услуги "Хайвей" не доступны на тарифах с включенным трафиком - "Все включено" и "GO" - http://mobile.beeline.ru/cheboksary/mobint...53005bacd6&t=s:

Сообщение отредактировал PR-специалист - Sep 23 2013, 17:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Sep 23 2013, 17:03 
Отправлено #14


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Boomba @ Sep 23 2013, 17:54)
Вопрос - зона действия какая? Только в домашнем регионе? В Поволжье? Или По России?
*

действует по всей России (кроме дальневосточного региона).

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Aqula
post Sep 23 2013, 20:02 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 238



Подключила хайвэй 5 гб неделю назад.теперь не могу ее отключить.при наборе команды для отключения приходит смс что данная услуга у меня не подключена.до оператора дозвониться невозможно...уже 30 минут как "на ваш звонок ответят не ранее чем через 10 минут".а отключить надо сегодня!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения