25 Страницы « < 23 24 25  
Ответить Создать тему

5 октября Кличко vs Поветкин

Теги: БОКС
SamuraI
post Dec 26 2016, 13:21 
Отправлено #361


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Александр-Ross @ Dec 26 2016, 11:23)
Не путай холодное с мокрым...
На ринг он выходить может всегда, другое дело что этот бой могут не признать федерации. Не нравится бои Поветкина, не смотри...зачем не зная ситуации поливать грязью человека который достиг вершин бокса и спорта в целом?
*

Я понял что вы готовы оправдать выход " своего " спортсмена на бой , даже если он на тот момент уличен в допинге .
Я же не считаю сомнительные " вершины " уважительной причиной чтобы нарушать правила профессионального спорта.
И уж тем более не опускаюсь до уровня "жри шляпу " или " не путай теплое с мягким" .
Вопрос остается открытым : правила профессионального спорта в общем и профессионального бокса в частности подразумевают обязательный допинг контроль.
В бою с Дюапа (который боксировал в домашних кроссовках - что уже само по себе неуважение к болельщикам на таком уровне ) контроля не было.
Лично я возмущен этим фактом и хочу услышать мнение других интересующихся боксом форумчан на эту тему.
П.С. бои Поветкина очень интересны, хотя уже и не припомню когда болел за него, а не за его соперника .

Сообщение отредактировал SamuraI - Dec 26 2016, 15:49
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Dec 31 2016, 18:46 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 2 179



Я так понимаю суждение из разряда все что из РФ - гавно? А про профессиональный спорт вам в ВАДО, там норвежцы все астматики, американцы сплошь больные им допинг просто необходим и они им лечатся!!! Дюопа боксировал так из-за кражи его багажа. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nixonbn/1135843.html


--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jun 27 2017, 17:48 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 22 878



Profile CardPM
  0/0  
SamuraI
post Nov 10 2017, 16:44 
Отправлено #364


Постоялец

Сообщений: 273



Поветкин восстановлен в рейтингах всех ведущих боксерских организаций .
Вместе с тем штраф в 250 тыс $ наложен и команда Александра его согласна оплатить так как допустило попадание остарина в организм .
В очередной раз огорчает выбор соперника Поветкину на ближайший матч 15 декабря ...Кристиан Хаммер... я не понимаю ни самого Александра ни его менеджера . Сколько можно бить соперников 3го эшелона???
Считаю у него должен быть бой с Хеем или Диллианом Уайтом .
После надо идти на Паркера, Уайлдера или Джошуа .

Сообщение отредактировал SamuraI - Nov 10 2017, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 16 2019, 22:18 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 22 878



Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе украинец Александр Усик в следующем бою может встретиться с россиянином Александром Поветкиным. Об этом со ссылкой на британского промоутера Эдди Хирна пишет ESPN.

По словам Хирна, он планирует организовать бой Усик - Поветкин в США. Предварительно это должно произойти в Чикаго 18 мая.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 23 24 25
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения